Автор Тема: Сенаторы предлагают запретить гастарбайтерам перевозить свои семьи в Россию  (Прочитано 8631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Даю рацуху: станьте Лениным.
Тот довольно долго жил (и, надо сказать, весьма неплохо жил!) в сытых буржуазных странах и никому из идеологов марксизма-ленинизма в голову не пришел простой такой вопрос: А где он деньги брал на ежедневные расходы?   :)
Я и есть Ленин своего времени.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Бывшие федоскинские художники держат сувенирную лавочку.
Я тоже бывший...жаль, такой промысел загубили, по словам Громова "Бренд России". Это стоило сначала пол-жизни там учиться и работать чтобы в конце-концов придти к сувенирной лавке?)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
...Кто например будет электрички мести после вечера?

Кевин с Фроггом.  :)
В случае, если исполнится их мечта и все гастарбайтеры с "панаехавшими" разъедутся по домам.
я думаю,штирлиц нам поможет на етом нелегком,но благородном поприще-чай тож в заводе не уламывается с восьми до пяти-всё боле у компа чистоту лобненских виртуальных рядов блюдёт,стакановец етакий!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...Кто например будет электрички мести после вечера?

Кевин с Фроггом.  :)
В случае, если исполнится их мечта и все гастарбайтеры с "панаехавшими" разъедутся по домам.
я думаю,штирлиц нам поможет на етом нелегком,но благородном поприще-чай тож в заводе не уламывается с восьми до пяти-всё боле у компа чистоту лобненских виртуальных рядов блюдёт,стакановец етакий!  8)

Так я не возмущаюсь насчет "панаехавших".
Пусть приезжают и работают.  :)

P.S. Кстати, Фрогги, ты, похоже, пургу гонишь полную - я рабочее время на форумы не трачу.
Это - прерогатива "офисного планктона".  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Даю рацуху: станьте Лениным.
Я и есть Ленин своего времени.
Вы, Кевин, меня извините, можете игнорировать теперь, что угодно. Но, по-моему, вы загоняетесь. Поток вашего сознания уже столь далеко, что за ним и не угнаться. А после утверждения, что вы - Ленин, и готовы умереть вместе со своей матерью ради непонятно какого перерождения по еще одной бредовой теории - извините, серьезно вас воспринимать не могу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если приехавшие женщины находят работу по душе и прекрасно с ней справляются, то почему нет? У нас у дома ларек стоит овощной. там торгует бабулечка. ей за 60, но человек изумительный, безупречно корректна, вежлива, хотя работает без выходных (!) у нее уже много людей, которым просто приятно с ней общаться, в любое время дня (а она тоже человек и устает как и все) она излучает доброту и любезность. Овощи и фрукты ей привозят самые простые, ларек с более широким и качественным ассортиментом через пару дворов, но у нее всегда много покупателей. Всего два дня в год ее заменяла молодая женщина, покупать картошку у нее почему-то не хотелось. Кстати, сезонные овощи и фрукты из Узбекистана и Азербайджана присутствуют: ранний картофель, хурма, мандарины, яблоки и еще какие-то, все не помню.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Вы, Кевин, меня извините, можете игнорировать теперь, что угодно. Но, по-моему, вы загоняетесь. Поток вашего сознания уже столь далеко, что за ним и не угнаться. А после утверждения, что вы - Ленин, и готовы умереть вместе со своей матерью ради непонятно какого перерождения по еще одной бредовой теории - извините, серьезно вас воспринимать не могу.
Ну о перерождениях не только Кевин размышляет, этим баловались люди и покруче. На этом принципе зиждутся такие мировые религии как индуизм и буддизм. Протодиакон А.Кураев полжизни положил на борьбу с теориями Рериха и Блавацкой, а также доказательству того, что Ориген (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD) под предсуществованием душ имел вовсе не реинкарнацию. У этой "бредовой" теории миллионы последователей. Я лично ее не разделяю, но из этого не следует вывод о ее "бредовости". Толерантней нужно быть.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Если приехавшие женщины находят работу по душе и прекрасно с ней справляются, то почему нет? У нас у дома ларек стоит овощной. там торгует бабулечка. ей за 60, но человек изумительный, безупречно корректна, вежлива, хотя работает без выходных (!) у нее уже много людей, которым просто приятно с ней общаться, в любое время дня (а она тоже человек и устает как и все) она излучает доброту и любезность. Овощи и фрукты ей привозят самые простые, ларек с более широким и качественным ассортиментом через пару дворов, но у нее всегда много покупателей. Всего два дня в год ее заменяла молодая женщина, покупать картошку у нее почему-то не хотелось. Кстати, сезонные овощи и фрукты из Узбекистана и Азербайджана присутствуют: ранний картофель, хурма, мандарины, яблоки и еще какие-то, все не помню.
А негативное  отношение к иностранцам формируется помимо воли человека, если их количество в популяции превышает, если я не ошибаюсь, 15%. Подсознательно ощущается угроза своему племени, расе, народности. Это не только в России. Везде. Разговаривала на эту тему со шведами, латинами, немцами, англичанами - все воспринимают слишком  многочисленных иммигрантов одинаково негативно, вне зависимости от их личных качеств. Даже не ожидала, что и в Латинской Америке существует проблема понаехавших.
Разве только американцы... Потому как сами понаехавшие.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Толерантней нужно быть.
Согласитесь, меру своей толерантности определяет каждый индивидуум, исходя из своих представлений о мире. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Толерантней нужно быть.
Согласитесь, меру своей толерантности определяет каждый индивидуум, исходя из своих представлений о мире. :)
Ну, по крайней мере, к бухтящим в виртуале.  ;)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Даю рацуху: станьте Лениным.
Я и есть Ленин своего времени.
Вы, Кевин, меня извините, можете игнорировать теперь, что угодно. Но, по-моему, вы загоняетесь. Поток вашего сознания уже столь далеко, что за ним и не угнаться. А после утверждения, что вы - Ленин, и готовы умереть вместе со своей матерью ради непонятно какого перерождения по еще одной бредовой теории - извините, серьезно вас воспринимать не могу.
Взаимно MadMax, меня никто не понимает :'(, ну что ж враги так враги. ^_^. Кстати я написал что я Ленин своего времени, то есть тоже утопист. Но вам же как малому дебильному дитя надо все разжовывать. Ладно для вас все будет на уровне 5 класса. Буду стараться не забывать что общаюсь с мещанином с линейным сознанием, не способным видеть дальше своего собственного носа, что собственно на аватаре и продемонстрировано. >:D Оторвитесь от своих газет человек, может, что то понимать начнете в окружающем мире.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте