Автор Тема: А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?  (Прочитано 9172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #15 : Сентября 13, 2011, 22:33:46 »
как на витаре накатаешься - дам своего трейла попробовать. про витару сразу забудешь :)
Как на этом "джЫпе" поездишь, могу показать Мазду6 в топе. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #16 : Сентября 14, 2011, 07:33:20 »
когда на витаре и трейле накатаетесь дам своего ха пятого попробовать - сразу забудите и трейлы и витары и мазды  ;D
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #17 : Сентября 14, 2011, 08:28:08 »
пора определиться в минимуме, требуемом от машины и максимуме бабла, готовом быть потраченым. а то щас пойдут кайены, х6m, q7, g-amg, rr

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #18 : Сентября 14, 2011, 09:02:00 »
Гранд Витара - неплохая машина для повседневного использования и редких выездов на пересечённую местность. 2,0 с АКП - по-моему, за глаза.

Ха5 - понтовая машинка, на которой с асфальта страшно съезжать.

ИксТрейл - кузов ничего, но вот внедорожные способности, учитывая особенности вариатора и межосевой муфты, заставляют усомниться во "внедорожности" а/м. Например, когда после паруминутного буксования межосевая муфта перегревается и а/м становится моноприводным.

Конечно, есть ещё Тойота Ленд Круизер 70, но у нас она стоит безумных денег.
Также есть JEEP WRANGLER, тоже отнюдь не бюджетный вариант, хотя его цена в США всего $25000.00


Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #19 : Сентября 14, 2011, 09:10:02 »
ездили на охоту на короткой витаре , плюс проходимость, минус багажник, кабан не влезет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #20 : Сентября 14, 2011, 10:02:20 »
ездили на охоту на короткой витаре , плюс проходимость, минус багажник, кабан не влезет.
ну коротыш - это как свифт повышенной проходимости и комфорта ))))))))) там реально багажник только под поездки в мегу ))))
мы покамест про различные варианты пятидверных внедорожников (или вседорожников) говорим... не повернется у меня язык назвать Кайрон и Гранда паркетами )))
Хотя кстати не уверен но мне кажется что у Визуса багажник поболее чем у меня будет.

Гранд Витара - неплохая машина для повседневного использования и редких выездов на пересечённую местность. 2,0 с АКП - по-моему, за глаза.
реально маловато... однако если тебе не надо драть всякие десятки да мелочь С-класса - то вполне хватит...
Из моих наблюдений самая лучшая вариация это американец с V6 2.7 и АКПП-5... к сожалению, все Гранды продающиеся офицалом носят АКПП-4, кроме V6 3.2 но он уже снят с производства...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #21 : Сентября 14, 2011, 12:27:13 »
ИксТрейл - кузов ничего, но вот внедорожные способности, учитывая особенности вариатора и межосевой муфты, заставляют усомниться во "внедорожности" а/м. Например, когда после паруминутного буксования межосевая муфта перегревается и а/м становится моноприводным.

согласен на все 100. трейл - максимум легкое бездорожье. никаких грязепокатушек на вариаторе. на механике, если залифтовать, да лебедку поставить - можно пробовать конечно, но база широковата. да и муфта... хотя есть блокировка, аля витара, жесткая сцепка. но как она реализована на самом деле - нужно читать. действительно ли там жесткая сцепка или маркетинговое название одно от нее.

вобщем я бы не рисковал

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #22 : Сентября 14, 2011, 12:27:32 »
ютуб засыпан тестоми кайрона.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #23 : Сентября 14, 2011, 12:28:35 »
Хотя кстати не уверен но мне кажется что у Визуса багажник поболее чем у меня будет.

не кажется. так и есть :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #24 : Сентября 14, 2011, 12:29:12 »
ютуб засыпан тестоми кайрона.

вечером поищу "трейл против витары на бездорожье". должно быть что-то

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #25 : Сентября 14, 2011, 12:47:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=0wlGIuC1SNY

первое что я подумал кода досмотрел ролик, Как я и подозревал Рекстон круче всех, второе - бухие по бездорожью не ездоки.
Если б все упражнения выполнял один пилот - можно было бы сравнивать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #26 : Сентября 14, 2011, 12:51:21 »
ютуб засыпан тестоми кайрона.

вечером поищу "трейл против витары на бездорожье". должно быть что-то

предполагаю, скорее уверен, что ИксТрейл не конкурент Гранд Витаре вне асфальта.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #27 : Сентября 14, 2011, 12:51:59 »
http://www.youtube.com/watch?v=oV2NCmqkIJs&NR=1

вот примерно по такой грязи только не из глины а чернозема я ездил но слава богу на зимней еще резине (ранняя весна была)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #28 : Сентября 14, 2011, 12:59:20 »
в общем ничего именно сравнительно ниссан вс сузуки я не нашел... есть по отдельности одно и по отдельности другое в говнах
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:А есть ли на форуме владельцы SsangYong Kyron?
« Ответ #29 : Сентября 14, 2011, 13:02:34 »
http://www.youtube.com/watch?v=0wlGIuC1SNY

первое что я подумал кода досмотрел ролик, Как я и подозревал Рекстон круче всех, второе - бухие по бездорожью не ездоки.
Если б все упражнения выполнял один пилот - можно было бы сравнивать

Дааа, ездоки в этом ролике ещё те...
Ощущение такое, будто они до этого никогда с асфальта не съезжали на своих "внедорожниках".

"Цыгане шумною толпой толкали Студебеккер..."