Автор Тема: парковочные места на станции  (Прочитано 12777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #30 : Октября 23, 2011, 21:47:58 »
Соберусь с духом и попробую.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #31 : Октября 23, 2011, 22:24:05 »
А вот почему на сайте www.lobnya.ru перед выборами исчез состав депутатского крпуса?
Понятно что они сложили свои полномочия, на страна же должна помнить своих героев!
Хотя бы колонку добавили - бывшие депутаты или что то вроде! ???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #32 : Октября 23, 2011, 22:48:44 »
Что за беспредел на станции? зачем полосатой лентой закрыли парковочные места вдоль платной парковки напротив автобусных остановок? там что-то будут строить или ремонтировать? или зачем?
;D там даже ОСТНОВКА запрещена. а оно про какие то парковочные места толкует... ;D

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:парковочные места на станции
« Ответ #33 : Октября 24, 2011, 09:42:43 »
Как хорошо стало поворачивать с Ленина к "Кварталу" перед станцией. Ни одной машины припаркованной!  Спасибо дяденькам ГИБДДшникам за круглосуточный патруль. А то уже фуры на ночь там под окнами 4-хэтажки стали парковать, ни проехать, ни пройти.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:парковочные места на станции
« Ответ #34 : Октября 24, 2011, 10:17:30 »
А вот почему на сайте www.lobnya.ru перед выборами исчез состав депутатского крпуса?
Понятно что они сложили свои полномочия, на страна же должна помнить своих героев!
Хотя бы колонку добавили - бывшие депутаты или что то вроде! ???

А при чем тут депутаты? Тема вроде бы про парковки? или лишь бы ляпнуть что, не важно, что не в тему?

Ну а про парковки, вызывайте милицию, и пусть они на месте решают, кто и на каком основании отгородил ту или иную территорию! А так, наши автомобилисты любят бросать машины где попадя, несмотря на запрещающие знаки или на то, что, перекрывают какой-нибудь въезд во двор или еще куда-нибудь! Мало порядка среди автомобилистов, мало уважения к себе и другим.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:парковочные места на станции
« Ответ #35 : Октября 24, 2011, 11:01:15 »
А кто-нибудь узнавал, сколько надо будет платить за аренду земли и налоги? Я бы в Букино организовал такую парковку.

у нас в лобня, если брать в ареду землю у администрации - то очень большая арендная плата, в 2-3 раза больше, чем в Химках или Долгопы, вот поэтому у нас и
огораживания рабицей куска земли без обязательств по сохранности авто за 4000 в месяц!
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re:парковочные места на станции
« Ответ #36 : Октября 24, 2011, 15:49:38 »
Я за платные парковки!
[/quote]Согласна на все 100% ! И городу будет польза и людям хорошо! ;)

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:парковочные места на станции
« Ответ #37 : Октября 24, 2011, 16:06:27 »
В течени прошлой неделе ездил на электричке, оставляя машину на станции. Утром вдоль дороги стоят заборчики и фишки, спокойно их убирал и парковал машину. Приходил только через 8-9 часов :P

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #38 : Октября 24, 2011, 16:56:44 »
В течени прошлой неделе ездил на электричке, оставляя машину на станции. Утром вдоль дороги стоят заборчики и фишки, спокойно их убирал и парковал машину. Приходил только через 8-9 часов :P
Рано или поздно вас эвакуатор увезет, в смысле вашу машину, в неизвестном науке направлении, не боитесь?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #39 : Октября 24, 2011, 17:00:21 »
Вы на Лобне хоть раз эвакуатор, увозящий неправильно припаркованные авто, видали?  о_О
Я - нет.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #40 : Октября 24, 2011, 17:02:44 »
Вы на Лобне хоть раз эвакуатор, увозящий неправильно припаркованные авто, видали?  о_О
Я - нет.
А я видал и не раз!!! Подъезжают Гаишники составляют протокол и машину которая стоит например на автобусной остановке увозят. Ну вот оставил ее там кто то :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:парковочные места на станции
« Ответ #41 : Октября 24, 2011, 18:01:07 »
В течени прошлой неделе ездил на электричке, оставляя машину на станции. Утром вдоль дороги стоят заборчики и фишки, спокойно их убирал и парковал машину. Приходил только через 8-9 часов :P
Рано или поздно вас эвакуатор увезет, в смысле вашу машину, в неизвестном науке направлении, не боитесь?
на станции никто не увозит, мне кажется. если туда приедет эвакуатор - получится сильный затор 8)

Да и на автобусной остановке я никогда не оставляю :))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #42 : Октября 24, 2011, 19:38:59 »
Рано или поздно, ГИБДДшникам надоесть ставить посты на станции и чехова, и они таки начнут увозить неправильно припаркованые авто...
Дождетесь...  :s03:

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:парковочные места на станции
« Ответ #43 : Октября 24, 2011, 19:47:03 »
Мы тут посовещались и пришли к мнению: на площади у станции можно и нужно построить многоуровневую перевалочную  БЕСПЛАТНУЮ!!!  парковку, напротив  SPARa. И тогда проблема СЛЕГКА  разрешится.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:парковочные места на станции
« Ответ #44 : Октября 24, 2011, 19:49:02 »
Мы тут посовещались и решили, что надо в Лобне побольше рабочих мест с нормальной оплатой труда создавать.
Хотя...
Тогда опять будет плохо. Перенаселение, предприятия, пробки с фурами, гастеры, и снова Сокол виноват... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.