Автор Тема: Кондиционер  (Прочитано 17214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кондиционер
« Ответ #75 : Марта 22, 2011, 17:40:55 »

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кондиционер
« Ответ #76 : Марта 23, 2011, 16:40:40 »
Пришло сообщение в личку. Отправителя называть не буду, не правомочен, но вопрос
Цитировать
Добрый день. Подскажите в Лобне будете заказывать установку? Какие то нужны документы чтобы поставить кондей или нет. Можете написать поподробнее, а то встал вопрос про покупку и установку кондиционера. Спасибо.
Отвечу тут сразу.
Установку уже заказал в Лобне. Документы для фирмы не нужны никакие. Просто можно поставить и свой кондиционер, и кондиционер, который покупает фирма для Вас. В Москве уже оформление документов отменили, а у нас их и не требовали. Если потребуют - пусть требуют до посинения. Если квартира в собственности и дом не муниципальный - требования незаконны.
Кстати, кому нужно, могу подогнать по себестоимости 18 кондиционер новый, нераспакованный - купил, да не тот.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Кондиционер
« Ответ #77 : Марта 24, 2011, 01:54:42 »
сколько стоит в Лобне установка "чужого" кондея?

Пришло сообщение в личку. Отправителя называть не буду, не правомочен, но вопрос
Цитировать
Добрый день. Подскажите в Лобне будете заказывать установку? Какие то нужны документы чтобы поставить кондей или нет. Можете написать поподробнее, а то встал вопрос про покупку и установку кондиционера. Спасибо.
Отвечу тут сразу.
Установку уже заказал в Лобне. Документы для фирмы не нужны никакие. Просто можно поставить и свой кондиционер, и кондиционер, который покупает фирма для Вас. В Москве уже оформление документов отменили, а у нас их и не требовали. Если потребуют - пусть требуют до посинения. Если квартира в собственности и дом не муниципальный - требования незаконны.
Кстати, кому нужно, могу подогнать по себестоимости 18 кондиционер новый, нераспакованный - купил, да не тот.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Кондиционер
« Ответ #78 : Марта 24, 2011, 08:56:27 »
Мы заказывали в лобненской фирме, там в зависимости от мощности кондея установка стоила.  :P

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Кондиционер
« Ответ #79 : Апреля 24, 2011, 18:32:15 »
Поставил кондиционер через Лобелек. Нормально, в 4 часа управились. Наследили, правда, но относительно чисто все сделали. Особых нареканий нет.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Кондиционер
« Ответ #80 : Мая 05, 2011, 01:02:30 »
Sweet_strawberry а можно контакты? Нам тоже установка нужна.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re:Кондиционер
« Ответ #81 : Мая 05, 2011, 01:12:10 »
а что, Лобелек ставит кондиционеры?
почем процесс?

Поставил кондиционер через Лобелек. Нормально, в 4 часа управились. Наследили, правда, но относительно чисто все сделали. Особых нареканий нет.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Кондиционер
« Ответ #82 : Мая 05, 2011, 13:15:38 »
Виде ли в чем дело. Я не собираюсь рекламировать здесь чужой бизнес. Если Вам не сложно, загуглите "Установка кондиционеров в Лобне" и Вы будете удивлены.  :o