Автор Тема: из тeмы:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 6426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стадное чувство :-\
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Культура простая, элементарная я бы сказал культура.
Переезд в шереметьево предназначен для проезда в ДВА ряда в ОБЕ стороны, то есть ОДИН ряд в одну сторону и ОДИН ряд в другую сторону, но ни кто не хочет стоять в очереди, все лезут без очереди... вот отсюда и пробки.
А вы за рулем сами ездите? Утром во время максимальной пробки переезд прекрасно переезжается в два ряда. Особенно когда он свежеотремонтирован. При этом главный затык уже представляет перекресток в Ш1.  Когда переезд разбит (как сейчас), то все переезжают его в один ряд и пробка тогда начинается в Лобне. Если переезд отремонтирован и гаишники разгоняют поворот в Ш1, то увеличивается пробка у светофора в Карго до самого моста аэроэкспресса. Дороги не хватает при нашем потоке машин. А по обочинам ездят, т.к. обьезжают пробки. Не было бы пробок никто бы по обочинам не ездил.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Культура простая, элементарная я бы сказал культура.
Переезд в шереметьево предназначен для проезда в ДВА ряда в ОБЕ стороны, то есть ОДИН ряд в одну сторону и ОДИН ряд в другую сторону, но ни кто не хочет стоять в очереди, все лезут без очереди... вот отсюда и пробки.
А вы за рулем сами ездите? Утром во время максимальной пробки переезд прекрасно переезжается в два ряда. Особенно когда он свежеотремонтирован. При этом главный затык уже представляет перекресток в Ш1.  Когда переезд разбит (как сейчас), то все переезжают его в один ряд и пробка тогда начинается в Лобне. Если переезд отремонтирован и гаишники разгоняют поворот в Ш1, то увеличивается пробка у светофора в Карго до самого моста аэроэкспресса. Дороги не хватает при нашем потоке машин. А по обочинам ездят, т.к. обьезжают пробки. Не было бы пробок никто бы по обочинам не ездил.
Учите математику, и будет вам счастье....

Особенно порадовало ваше высказывание про то кто по обочинам пробки объезжате... ;D
Это насколько сильно надо быть неграмтным, чтобы такую чушь сказать? ???

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Учите математику, и будет вам счастье....

Особенно порадовало ваше высказывание про то кто по обочинам пробки объезжате... ;D
Это насколько сильно надо быть неграмтным, чтобы такую чушь сказать? ???
Даже заинтриговали... Вы предлагаете математику всем учить вместо того, чтобы за руль садиться? А то стоит народ в пробках. А надо было математику всем учить-тогда бы не стояли...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы очень смелый... И джипы большие также? И когда с семьей едете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вы очень смелый... И джипы большие также? И когда с семьей едете?
Когда с семьей - не бодаюсь. Еще от настроения зависит - чистенький новенький полированный джипчик - какая жаль ;D

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Смиритесь и радуйтесь жизни, будет еще хуже...
Оптимистично... :(

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Я могу сказать по-личному опыту - чуть более 10 лет назад училась в автошколе - из 27человек, нас только 4-ро сдали сами, остальные купили , некоторые даже не являлись на экзамен - а были и такие "ученики" , которые к концу обучения , въезжая в гараж , сбивали все столбики. Сейчас картина еще плачевней и это очень чувствуется -элементарно, не включают аварийку, повортники, паркуются на повороте либо перекрывая выезд и т.д. - уровень вождения очень упал за последние 10-15 лет. Предтавьте утопическую картинку - всех до 1 января на пересдачу экзаменов - да в новом году пробок вообще не будет.
Особенно ужасают гастарбайтеры на машинах - да они по-русски и читать не умеют, не то что правила выучить((

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Вот почему люди в Советском Союзе плохо жили, почему в магазинах были постоянные очереди? Да потому что культуры людям не хватало! Лезли везде вне очереди, хамили друг другу, и что самое главное - не умели по магазинам ходить, не нарушая норм общественной морали.

А вот если бы были все культурными, то не было бы никаких очередей. И не развалился бы CCCР, и так и жили бы до сих пор в этой прекрасной стране!

Эх, не тем нынешние градоначальники занимаются!  >:D Надо бы театры, музеи, библиотеки строить. Курсы автошколы открывать, да покультурнее!
Вот тогда и пробки рассосутся! ;)   

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Как только в нашей стране не будет возможности "купить" права и техосмотр(который должен быть обязательно) исчезнут и пробки и аварий-нарушений станет в разы меньше, только слабо верится, что такое будет
Глупость какая то, можно подумать, что сдав экзамены в автошколе, человек научился ездить?
Да он только трогаться с места научился.
Что бы научиться ездить, нужно каждый день километров по сто наматывать минимум, да не по трассе, а по городу.
И даже при таком опыте далеко не каждого можно назвать опытным водителем.
А учился ты в школе, или купил права, какая разница.
Многие мои знакомые купили, и ездят нормально, знаю и тех кто честно сдал в свое время, но и через несколько лет остался чайником.
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Пробки, пробки :'( Город потерял превликательность вконец!
Давайте выберем снова ССС, он разрулит ситуацию ;)
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Пробки, пробки :'( Город потерял превликательность вконец!
Давайте выберем снова ССС, он разрулит ситуацию ;)
Вася, проснись! Народ никакого Сокола выбирать уже не будет. И не Сокола тоже. Все теперь совет депутатов выбирает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Пробки, пробки :'( Город потерял превликательность вконец!
Давайте выберем снова ССС, он разрулит ситуацию ;)
Надо сначала заставить ССС разрулить, а потом выбирать другого.
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
:s30:
А если бы еще в каждой машине ехало не по одной-две задници, то и пробка укоротилась бы раза в три.
Так руль то в машине только один ???
Прикинь, как народ в автобусе мучается...  :s03: на сто человек, один руль...

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
:s30:
А если бы еще в каждой машине ехало не по одной-две задници, то и пробка укоротилась бы раза в три.
Так руль то в машине только один ???
Прикинь, как народ в автобусе мучается...  :s03: на сто человек, один руль...
Меняю руль на бутылку пива!
Мы сейчас такую темку актуальную зафлудим... :'(
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!