Автор Тема: самые нелюбимые авто  (Прочитано 15171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #45 : Августа 31, 2011, 19:47:00 »
да Nissan любит уродцев делать... видимо у них главный дизайнер, еще и монстров для аниме рисует))))

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #46 : Августа 31, 2011, 20:53:54 »
меня раздражают форд фокусы и все хундаи!
Хотел бы спросить а какая у тебя машина?
у меня x5 а что?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #47 : Августа 31, 2011, 21:47:49 »
да Nissan любит уродцев делать...

в семье 2 ниссана.
1 - многими "любимый" тут "енот". лучшая машина в своей категории. для своего внешнего размера жутко внутри вместительная и эргономичная. резвая для своих лошадок. неприхотливая. свежий и совершенно не уродский дизайн снаружи. внутри видел и более удачный дизайн центральной консоли (не водительской, с этим все ок), но и имеющийся - нормальный. откатал на нем 3 года, и на дальняк гонял. и стройматериалов просто прорву на нем перевез. щас передал опунции по наследству. вроде и ей нравится. сейчас она прицеливается на очередную машинку и это снова ниссан. теперь это видимо будет жук. тащицца она от его дизайна.
2 - мой нынешний трейл. снова таки единственный ненапряжный "косяк" - и снова центральная консоль. у трейла она явно получше, чем у ноута, но настоящий аудюшный или вольвовский парящий "олдстайл" трудно кому-то превзойти. а так - снова таки без вопросов. огромный багажник, правильно настроенная подвеска, приличный фарш, нормальный мотор, вариатор... в общем, без вопросов. всем устраивает. не скоро его менять думаю (тьфу 3 раза)

а негатив вызывают
1) октавии. потому что за рулем практически одни шумахеры недоделаные. уж не знаю почему, но чаще всего передо мной лихачит именно октавовод.
2) мазда сх7 - тут на лицо резкий контраст приличного дизайна снаружи и тотального уродства внутри. именно из-за последнего ее и не взял в свое время.
3) новая паджера спорт. это ж надо было так изуродовать легенду

Оффлайн BOEING

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Первым делом самолёты!
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #48 : Августа 31, 2011, 22:43:31 »
Китайские джипы,особенно с названиями типа С015654-87 и т.д.очень бесят!
P.S. Енот очень удобная машинка,внешний вид лечится небольшим тюнингом-реснички,спойлер

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #49 : Августа 31, 2011, 23:00:30 »
да Nissan любит уродцев делать...

в семье 2 ниссана.
1 - многими "любимый" тут "енот". лучшая машина в своей категории. для своего внешнего размера жутко внутри вместительная и эргономичная. резвая для своих лошадок. неприхотливая. свежий и совершенно не уродский дизайн снаружи. внутри видел и более удачный дизайн центральной консоли (не водительской, с этим все ок), но и имеющийся - нормальный. откатал на нем 3 года, и на дальняк гонял. и стройматериалов просто прорву на нем перевез. щас передал опунции по наследству. вроде и ей нравится. сейчас она прицеливается на очередную машинку и это снова ниссан. теперь это видимо будет жук. тащицца она от его дизайна.
2 - мой нынешний трейл. снова таки единственный ненапряжный "косяк" - и снова центральная консоль. у трейла она явно получше, чем у ноута, но настоящий аудюшный или вольвовский парящий "олдстайл" трудно кому-то превзойти. а так - снова таки без вопросов. огромный багажник, правильно настроенная подвеска, приличный фарш, нормальный мотор, вариатор... в общем, без вопросов. всем устраивает. не скоро его менять думаю (тьфу 3 раза)

а негатив вызывают
1) октавии. потому что за рулем практически одни шумахеры недоделаные. уж не знаю почему, но чаще всего передо мной лихачит именно октавовод.
2) мазда сх7 - тут на лицо резкий контраст приличного дизайна снаружи и тотального уродства внутри. именно из-за последнего ее и не взял в свое время.
3) новая паджера спорт. это ж надо было так изуродовать легенду

визус, Х-трейл?
У моего охранника (на работе) х-трейл, на дороге загорелся сигнал двигателя. Машина на гарантии. Отвез. Сказали мозги двигла шалят. Вот так вот
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #50 : Сентября 01, 2011, 01:10:00 »
весь китайский автопром

Не могу сказать что бесит, у нас была такая машина! Продали только в мае! Но то что они начинают тупить через год это факт!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #51 : Сентября 01, 2011, 01:10:24 »
да Nissan любит уродцев делать... видимо у них главный дизайнер, еще и монстров для аниме рисует))))

Ну это так сказать на любителя)))) мы сейчас взяли себе ниссан и нам нравится))))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #52 : Сентября 01, 2011, 01:13:19 »
Мне не нравится внутри Шкода Октавия. Так ничего машинка, но за рулем сидишь как в яме, ничего не видно, а повыше поднимешься - упираешься головой в потолок. Ужасно неудобно было ездить.
Можете смеяться, но я люблю Оку - я в ней перевозила не только стиральную машину (причем крупногабаритную), но и 16 мешков опилок, и однажды четверых толстых мужиков - рабочих. К тому же ее легко чинить и толкнуть можно одной рукой. Зимой она у меня работала как часы и заводилась с первого раза без гаражного хранения, в то время как остальные, в т. ч. хваленые иномарки той фермы, где я работала, отказывались заводиться.

Ого!!!! Вот это Ока! Резиновая что ли... У моего деда была Ока, потом на ней ездил мой дядя, и честно говоря уж очень там тесновато...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #53 : Сентября 01, 2011, 09:55:17 »
да Nissan любит уродцев делать... видимо у них главный дизайнер, еще и монстров для аниме рисует))))
их дизайнер и дизайнер Рено - одно и то же лицо походу... я вот заметил как произошло слияние Рено Ниссана - так оба концерна выплодили сгусток уродцев, Клио, ЛОган, Микра, еНот, Тиида
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #54 : Сентября 01, 2011, 10:32:43 »
У моего охранника (на работе)...
Такие охранники называются конвоиры :)
Я так понимаю, тема перешла в обсуждение Ниссанов. Давайте обсудим Дэу, например.
Был у меня Дэу Дамас - редкая какашка...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #55 : Сентября 01, 2011, 11:59:10 »
toyota echo  :o

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #56 : Сентября 01, 2011, 12:14:20 »
я ищо приусы тойоты не люблю - уродцы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #57 : Сентября 01, 2011, 16:15:06 »
Если говорить об авто-уродцах, то, по-моему, вот они:

Nissan Juke



Mercedes-Benz A-Klasse



Nissan Tiida



SsangYong Action



Mitsubishi L200


Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #58 : Сентября 01, 2011, 16:22:18 »
Как можно судить уродливая машина или нет! Это как люди, одним человек кажется симпотичным, другим нет!!! Мы купили себе как вы говорите уродца ниссан джук, но для нас он токавым не является, нам он нравится! Это дело вкуса! А на какой машине ездиете вы!?

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:самые нелюбимые авто
« Ответ #59 : Сентября 01, 2011, 16:36:51 »
Как можно судить уродливая машина или нет! Это как люди, одним человек кажется симпотичным, другим нет!!! Мы купили себе как вы говорите уродца ниссан джук, но для нас он токавым не является, нам он нравится! Это дело вкуса! А на какой машине ездиете вы!?



Если бы Вы заставили себя прочитать первоначальный вопрос, то этого Вашего опуса бы не было.

Я езжу, отвечая на Ваш вопрос, на Skoda Octavia Tour 2008 и Jeep Cherokee XJ 1992.

                                                                                            ;)