Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #135 : Октября 12, 2011, 19:14:34 »
В газете ЛОБНЯ сейчас тоже очень много про ЕДРО пишут! Понятно что ЕДРОМ пронизаны все ветви власти.
Думается что, даже этот форум теперь не относится к администрации но относится к ЕДРу.
Так что тут сильная критека партии власти не приветствуется! ^_^
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #136 : Октября 13, 2011, 07:50:29 »
В газете ЛОБНЯ сейчас тоже очень много про ЕДРО пишут! Понятно что ЕДРОМ пронизаны все ветви власти.
Думается что, даже этот форум теперь не относится к администрации но относится к ЕДРу.
Так что тут сильная критека партии власти не приветствуется! ^_^
А нам их приветы и не нужны, я например вообще сам с приветом :s03:, так что критикуйте наздоровье, это наше конституционное право выражать свое мнение, разумеется в рамках закона ;)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #137 : Октября 18, 2011, 03:52:16 »
ТЕКСТ: "Газета.Ru"
"«Партия жуликов и воров» легализована ;D

"Люблинский суд Москвы отказался удовлетворить иск единоросса Владимира Свирида к Алексею Навальному за использование выражения «Единая Россия – партия жуликов и воров». «Истец в своем заявлении указал, что данные утверждения порочат его честь, достоинство и деловую репутацию, в связи с чем просил суд обязать Навального опровергнуть распространенные им ложные данные, а также компенсировать один миллион рублей в качестве возмещения морального вреда. Однако суд сегодня отклонил иск в полном объеме», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря Люблинского суда Марию Балакшину.

Впервые выражение «партия жуликов и воров» Навальный употребил на радиостанции «Финам ФМ» во время дебатов с депутатом Госдумы Евгением Федоровым, при этом оговорившись, что это его «оценочное суждение». Ранее Савеловский суд на основании именно этой формулировки отказал в иске оппозиционеров Бориса Немцова, Владимира Милова и Владимира Рыжкова к премьер-министру Владимиру Путину.

Выражение «партия жуликов и воров» стало популярным, оно выпадает первым при запросе «Единая Россия» в поисковике Google.""

http://www.gazeta.ru/politics/2011/10/11_kz_3797870.shtml
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #138 : Октября 18, 2011, 13:00:52 »
В газете ЛОБНЯ сейчас тоже очень много про ЕДРО пишут! Понятно что ЕДРОМ пронизаны все ветви власти.
Думается что, даже этот форум теперь не относится к администрации но относится к ЕДРу.
Так что тут сильная критека партии власти не приветствуется! ^_^
интересно, как этот форум относится к ЕДРу, если тут еще никого из вас не забананили?
суньтесь на форум любой политической партии или другой организации и киньте кличь типа "камунизты - казлы"
Сразу в баню попадете. или нет?
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #139 : Октября 18, 2011, 15:11:58 »
Ну как я понял - форумом владеет чел приближенный к администрации которая почти вся в ЕДРе.
А официальный статус убран, чтоб не обращать внимание на критику и творить свои темные делишки!

Президент пропагандирует большую открытость власти, в том числе и через общение ее представителей через интернет а нашей администрации все непочем!
Зачем ей с народом общатся и его мнение спрашивать! ;)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #140 : Октября 18, 2011, 17:36:19 »
Недавно общался с одним из челов, приближенных к этому челу.
Так вот владелец уже и не рад совсем своему владению...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #141 : Октября 18, 2011, 18:35:44 »
Недавно общался с одним из челов, приближенных к этому челу.
Так вот владелец уже и не рад совсем своему владению...
Извините. но ВЫ сами поняли. что написали?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #142 : Октября 18, 2011, 19:36:39 »
Я понял.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #143 : Октября 19, 2011, 14:48:16 »
Я понял.
По мойму то же все понятно. Это вы с Визусом общались? А то он наговорит лишь бы конкурента убрать.  :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #144 : Октября 24, 2011, 00:31:23 »
Сестра вот рассказала как с управления образования рекомендуют прийти на полоскание мозгов всем деректорам заведений учебных и лидерам общественных организаций!

Текст прилагаю:

"Телефонограмма от .........
Руководителям образовательных учреждений
20 октября 2011г. в 16.00 час. во Дворце культуры «Чайка» состоится расширенное заседание координационного Совета по содействию в организации и проведении выборов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов Московской областной Думы и депутатов Совета депутатов г. Лобня.
Расширенное заседание проводит Глава города Лобня С.С. Сокол.
Явка строго обязательна.Начальник Управления
Б.Г. Иванов"
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #145 : Октября 24, 2011, 10:38:31 »
Сестра вот рассказала как с управления образования рекомендуют прийти на полоскание мозгов всем деректорам заведений учебных и лидерам общественных организаций!

Текст прилагаю:

"Телефонограмма от .........
Руководителям образовательных учреждений
20 октября 2011г. в 16.00 час. во Дворце культуры «Чайка» состоится расширенное заседание координационного Совета по содействию в организации и проведении выборов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов Московской областной Думы и депутатов Совета депутатов г. Лобня.
Расширенное заседание проводит Глава города Лобня С.С. Сокол.
Явка строго обязательна.Начальник Управления
Б.Г. Иванов"

В нашем городе только 65% населения знают дату ближайших выборов, 4 декабря! За кого люди будут голосовать, это дело сугубо личное, но вот не ходить на выборы, а потом кричать, какая у нас нехорошая власть, это по моему, не совсем правильно! И заседание координационного Совета как раз и проходило, для того, чтобы люди больше знали о выборах, чтобы все руководители довели до своих подчиненных, когда будут выборы, и о необходимости выполнить свой гражданский долг! Повторяю, заставить человека проголосовать именно за ту или иную партию - невозможно и уж тем более проверить, за кого именно голосовал человек - нереально, на то оно и тайное, голосование. Все мы личности, и у каждого человека свое мнение имеется и необходимо это самое мнение выразить, путем отдачи своего голоса, тем людям, тем партиям кому люди доверяют!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #146 : Октября 24, 2011, 13:03:44 »
Мой знакомый, представитель одного из объединений, так же присутствовал.

Сказал: "Ты бы видел на каких они тачках понаехали и чтоб я за них еще и голосовал, да не в жизнь!"
Так что власть сама делает все правильно и сама себе клинья вбивает!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #147 : Октября 24, 2011, 13:44:56 »

В нашем городе только 65% населения знают дату ближайших выборов, 4 декабря!
На раз известны такие точные цифры про город, то я спокоен ... ситуация под контролем! ;) 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #148 : Октября 24, 2011, 13:46:16 »
А вот на Дальнем Востоке народ борится, и не безрезультатно против незаконных билбордов Едра:
http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/24/904424.html

Цитировать
В Еврейской АО разразился скандал вокруг баннеров "Единой России"
БИРОБИДЖАН, 24 октября. Избирательная комиссия Еврейской автономной области вынесла предупреждение "Единой России" в связи с незаконной агитацией.



Как передает EAOmedia, рабочая группа избиркома решила, что баннеры "единороссов" являются агитационными и размещены с нарушением избирательного законодательства.



По данным избиркома автономной области, 9 октября в Избирательную комиссию ЕАО поступило обращение шести граждан РФ о том, что во дворах домов на нескольких улицах Биробиджана установлены баннеры, на которых указано, что дворовые территории на этих улицах благоустроены на финансовые средства, выделенные партией "Единая Россия" в рамках проекта "Новые дороги городов России". К обращению прилагались фотографии баннеров.

Заявители полагают, что данные действия Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Еврейской автономной области являются распространением ложной политической рекламы в части источников финансирования вышеназванного проекта, являются подкупом избирателей в период проведения избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Еврейской автономной области пятого созыва. Аналогичное обращение поступило 9 октября от Областного комитета регионального отделения КПРФ Еврейской автономной области.

Обращения граждан были рассмотрены на заседании рабочей группы избиркома. Группа подтвердила, что баннеры являются агитационными, а их размещение осуществлено с нарушением действующего избирательного законодательства: отсутствует оплата изготовления из соответствующего избирательного фонда Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Еврейской автономной области, предварительно материалы не были представлены в избирательную комиссию области, на материалах отсутствуют выходные данные и прочие нарушения.

Представители Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Еврейской автономной области фактически согласились с выводами Рабочей группы.

На основании изложенного и в соответствии с пунктом 5-1 статьи 20 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная комиссия Еврейской автономной области постановила предупредить избирательное объединение отделения "Единой России" в ЕАО о недопустимости противоправной деятельности по распространению предвыборных агитационных материалов с нарушением требований, установленных ч.3 ст.54 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и иными нормами закона.

Решено также направить в органы внутренних дел представление на проведение дополнительной проверки для установления заказчиков изготовления баннеров и распространения указанных материалов, принятия к ним мер, установленных законом.



Избирательная комиссия Еврейской автономной области обратилась в прокуратуру Еврейской автономной области для проведения дополнительной проверки и установления лиц, виновных в незаконном распространении  агитационных материалов.
 
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #149 : Октября 24, 2011, 14:15:43 »
Ну, у нас проще. У нас с растяжек только призывают сделать город чище. И нету там ЕдРа, тока медвед... Подготовились люди, законы почитали  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.