Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #120 : Октября 11, 2011, 00:38:43 »
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» (сокр. ЕдРо, навальн. Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ), также ВЕдРо, Едим Россию, Е**ная Россия, Россоеды, ПЕдРосы, ЕРвнезапноЖ) — всероссиянская политическая партия бюджетососателей. По данным коллег из партии «Неединая Справедливая Россия — Родина, Пенсионеры, Жизнь», скрываемое настоящее полное название этой партии — «Несправедливая Единая Россия — Заграница, Безработные, Смерть».
;)
скрытый мат. флейм. 30 суток на лозунги в сайт любимой партии
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #121 : Октября 11, 2011, 00:52:10 »
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» (сокр. ЕдРо, навальн. Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ), также ВЕдРо, Едим Россию, Е**ная Россия, Россоеды, ПЕдРосы, ЕРвнезапноЖ) — всероссиянская политическая партия бюджетососателей. По данным коллег из партии «Неединая Справедливая Россия — Родина, Пенсионеры, Жизнь», скрываемое настоящее полное название этой партии — «Несправедливая Единая Россия — Заграница, Безработные, Смерть».
;)
Обзываться и дразниться не хорошо!)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #122 : Октября 11, 2011, 00:56:01 »
А так издевательство только над пенсионерами, они столько отдали своей стране , а в ответ от олигархов - Проектируй свое будущее.
Вы чего-то иного ожидаете от олигархов? Не смешите мои коленки, даже если Прохоров или иной из них будет раздавать пенсионерам деньги на улице, все равно народ и, в том числе пенсионеры, никогда не возлюбят тех, кто их же и обобрал)) Хотя при нынешнем уровне промывания мозгов - всё возможно.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #123 : Октября 11, 2011, 01:02:34 »
Да не боян. Просто на Лукморе вбил на досуге "единая россия" вот он и выдал в первых строках!
А так кончно же наши единоросы - кристально чистые люди, заботящиеся только о благе страны или города! :P
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #124 : Октября 11, 2011, 01:13:49 »
Боян. Я тоже там вбивал, потому и знаю :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #125 : Октября 11, 2011, 12:22:32 »
А можно в цифрах сколько это в 6 раз меньше.
КТО ФИНАНСИРУЕТ ПАРТИИ В РОССИИ (достоверность источника не проверял)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #126 : Октября 11, 2011, 12:25:31 »


Так сколько получил город от сдачи рекламных мест Единой России?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #127 : Октября 11, 2011, 14:15:14 »
Так сколько получил город от сдачи рекламных мест Единой России?
Ничего, так как администрация вся в Едре, это по типу подарок. 8)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #128 : Октября 11, 2011, 14:18:21 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #129 : Октября 11, 2011, 14:26:58 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
Да скорее всего так и оформят что бы не платить.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #130 : Октября 11, 2011, 14:44:58 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
не попадает. Поскольку там ихний официальный значок - медведь, стибривающий флаг России.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #131 : Октября 11, 2011, 15:00:10 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
не попадает. Поскольку там ихний официальный значок - медведь, стибривающий флаг России.
Нет это мишка символ России видите с флагом наедине, как вы могли подумать, что это политическая реклама, фу как не стыдно :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #132 : Октября 11, 2011, 16:56:43 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
Мне кажется это именно она и есть - соц.реклама. Нигде не написано "Единая Россия", "партия", "голосуй", "выборы", "покупай", телефонов, цен нет. А медведь с флагом сбоку - это для красоты, чтобы уравновесить композиционную симметрию. Герб Лобни опять-таки присутствует! Если не ошибаюсь, в коммерческой рекламе, как и в предвыборной запрещено использовать государственную символику, в том числе - официальные городские гербы. Но я могу ошибаться, ибо последнюю редакцию закона о рекламе давно не читал.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #133 : Октября 11, 2011, 19:00:25 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
Мне кажется это именно она и есть - соц.реклама.
Статья 10.4 Закона РФ о рекламе:
Цитировать
4. В социальной рекламе не допускается упоминание о конкретных марках (моделях, артикулах) товаров, товарных знаках, знаках обслуживания и об иных средствах их индивидуализации, о физических лицах и юридических лицах, за исключением упоминания об органах государственной власти, об иных государственных органах, об органах местного самоуправления, о муниципальных органах, которые не входят в структуру органов местного самоуправления, и о спонсорах.

С другой стороны http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0:
Цитировать
Виды рекламы
По законодательству Российской Федерации согласно объекту рекламы:

-    коммерческая реклама;
-    социальная реклама, направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства;
-    политическая реклама (в том числе предвыборная).
Если содержится эмблема  (часть эмблемы) партии, то логично отнести такую рекламу к политической, тем более во время агитационного периода.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #134 : Октября 12, 2011, 05:31:09 »
А эта растяжка не попадает под определение социальной рекламы? Ну, типа когда за деньги не хотят вешать, так вешают что-то типа "Миру-Мир!" и т.д.
Мне кажется это именно она и есть - соц.реклама.
Статья 10.4 Закона РФ о рекламе:
Цитировать
4. В социальной рекламе не допускается упоминание о конкретных марках (моделях, артикулах) товаров, товарных знаках, знаках обслуживания и об иных средствах их индивидуализации, о физических лицах и юридических лицах, за исключением упоминания об органах государственной власти, об иных государственных органах, об органах местного самоуправления, о муниципальных органах, которые не входят в структуру органов местного самоуправления, и о спонсорах.

С другой стороны http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0:
Цитировать
Виды рекламы
По законодательству Российской Федерации согласно объекту рекламы:

-    коммерческая реклама;
-    социальная реклама, направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства;
-    политическая реклама (в том числе предвыборная).
Если содержится эмблема  (часть эмблемы) партии, то логично отнести такую рекламу к политической, тем более во время агитационного периода.
Да это все понятно, но этож Едро, поэтому будет социальная реклама, а вы попробуйте в суд на них за это подайте или на администрацию, и что будет да ничего. :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте