Автор Тема: Больной вопрос, жизненный  (Прочитано 7757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #15 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

У некурящих есть право дышать "чистым городским" воздухом :D Не вдыхая остатки дыма из рта курящих...
За "дадим в рот" - ответишь... 8)


а прав у мужиков, что бабы задарма давали, а не только за бабки или по любви, нету случайно? :)

Geo

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #16 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

У некурящих есть право дышать "чистым городским" воздухом :D Не вдыхая остатки дыма из рта курящих...
За "дадим в рот" - ответишь... 8)


дадим в рот по сигарете!  ::)
тварь ли я дрожащая... или право имею?
тварь дрожащая с неотъемлимыми правами! (не помню, где прочитал)

Bai

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #17 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


дадим в рот по сигарете!  ::)
)

Да пробовал я эту гадость, но 15.06.1995 года бросил :P
Теперь только кольян, или трубку - оооочнь редко...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #18 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
А сегодня, кстати, прямо на ступеньках детской поликлиники два мужика сидели и пиво пили из бутылок, мирно покуривая цигарки...
Совсем уже сдурели...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #19 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А сегодня, кстати, прямо на ступеньках детской поликлиники два мужика сидели и пиво пили из бутылок, мирно покуривая цигарки...
Совсем уже сдурели...

ну ты должен был, как законопослушный гражданин повязать их и доставить в милицию,предварительно зачитав им их права. Или, как минимум, сообщить в милицию по телефону о таком вопиющем нарушении закона, а ты это сделал?!  ??? >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #20 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Зная принцип работы Московской милиции (постоянно с ними работаю) и думая, что наша Лобненская не сильно от неё отличается, я даже и звонить не стал. Засмеют... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #21 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Зная принцип работы Московской милиции (постоянно с ними работаю) и думая, что наша Лобненская не сильно от неё отличается, я даже и звонить не стал. Засмеют... :-/


а чт стал делать? просто мимо прошел? или поглазел для порядка? или твердо решил на форуме еще больше постов написать на злобу дня? макс, те "двое" твоих постов не прочтут. снова шашечки выбираем?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #22 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Я писал не для них, а для Администрации. Я не должен выполнять функции милиции и мэрии. У нас же вроде правовое государство? Так вот, каждый должен заниматься своим делом.
Еслт Администрация этот форум не читает, тогда другое дело. Тогда ради чего всё это?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #23 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
"У нас же вроде правовое государство?"

Блажен, кто верует... :-/
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #24 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я писал не для них, а для Администрации. Я не должен выполнять функции милиции и мэрии. У нас же вроде правовое государство? Так вот, каждый должен заниматься своим делом.
Еслт Администрация этот форум не читает, тогда другое дело. Тогда ради чего всё это?


что-то мне подсказывает что для большей эффективности именно в Администрацию нужно звонить. а на форуме твой голос - не "звоночек куда надо" а просто "вопль во всеуслышание", но без результата

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #25 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Так этот сайт позиционируется как официальный сайт Администрации?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #26 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так этот сайт позиционируется как официальный сайт Администрации?


а что такое - официальный сайт администрации? а можешь сказать к примеру адрес официального сайта москвы или питера? я вот только официальный сайт белого дома знаю www.whitehouse.gov только форума там нет :)

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #27 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а что такое - официальный сайт администрации? а можешь сказать к примеру адрес официального сайта москвы или питера? я вот только официальный сайт белого дома знаю www.whitehouse.gov только форума там нет :)

Ну почему же, а как же http://www.mos.ru/???
www.amik.ru - АМиК

wizus

  • Гость
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #28 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну почему же, а как же http://www.mos.ru/???


о! пасибо за ссылку, изучаю. а там трут "вольномыслящих"?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Больной вопрос, жизненный
« Ответ #29 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Зная принцип работы Московской милиции (постоянно с ними работаю) и думая, что наша Лобненская не сильно от неё отличается, я даже и звонить не стал. Засмеют... :-/


Зря ты так! Вот позвонил бы, пацаны обязательно бы откликнулись! Бросили кражи и убийства разбирать, отложили выезд на пьяную разборку с топорами и поехали бы курящих со ступенек гонять! Приходит человек с заявлением о пропаже ребенка, а там нет никого, все следят чтобы ты чистым от табачного дыма воздухом дышал! Ты представляешь какой штат должен быть в милиции чтобы такими мелочами заниматься.
Я не курильщик и ярый противник курения в общественных местах, но действительно считаю, что это мелочи, и не требую, чтобы на каждой остановке стоял инспектор и сигареты отнимал! Это же абсурд!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть