Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 67888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #15 : Августа 19, 2011, 14:55:24 »
Я утром и вечером ехзу с Рогачевки на станцию, сначала стояла через переезд, потом стала ездить через поляну - везде!!! пробки. А вчера так полный аут был! Светофор с поляны 2 дня не работал - мимо 2 гаишные машины пронеслись, развернулись на том неработающем перекрестке и дальше поехали! Вечером светофор включили, в 19-00 уже работал, но.... пробка с поляны стала ещё больше. Я уж не говорю о большегрузах, из-за них даже озерецкое иногда стоит!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #16 : Августа 19, 2011, 14:57:57 »
Светофор с поляны 2 дня не работал

Какие же краснополянцы и их гости терпеливые, в других городах уже через пару часов появляется гаишник на месте сломанного светофора.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #17 : Августа 19, 2011, 15:57:48 »
Светофор с поляны 2 дня не работал

Какие же краснополянцы и их гости терпеливые, в других городах уже через пару часов появляется гаишник на месте сломанного светофора.
Так получилось, что я в те дни 6 раз этот светофор проезжала, и ни одного!!! гаишника там не было, как будто попрятались все специально. А когда светофор с поляны работает, то гаишники постоянно там стоят и "стригут", только ещё больше пробку создают чесслово.
Эта краснополянская пробка провоцирует езду через МеталлПрофиль и через честный сектор - ух, не завидую я жильцам там  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:
А общественный транспорт готов к этому? ???

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Продаем машины и пересаживаемся на общественный транспорт  :s112:
А общественный транспорт готов к этому? ???

Главное чтобы мы были готовы, а он всегда готов! )

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Главное чтобы мы были готовы, а он всегда готов! )
Я вот так не уверена. Водители автобусов ездят как попало. Частенько плевать хотели на соблюдение правил. По обочине вообще постоянно чешут с бешенной скоростью. И это несмотря на то, что 21 уже несколько лет назад ковырнулся в кювет. Женщина с нашей работы покалечилась в нем. На переезде, который в Ш1 угол автобуса года 3 назад снес тепловоз. Машинист не подавал сигнал, а у водителя так орала музыка, что он и вопли пассажиров не сразу услышал...

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Главное чтобы мы были готовы, а он всегда готов! )
По обочине вообще постоянно чешут с бешенной скоростью...
Это что за маршрут то?

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
21 автобус. Там и 33 носится тоже.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да и сейчас к этому близится :s13: район развивается (про поляну), дома строятся...а автобусов так и не добавили ... с первых чисел сентября можно будет увидеть как прибавится количество людей пользующихся общественным транспортом из-за школьников и студентов ...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По поводу первого поста.
Ситуацию с переездом возле "гранитного цеха" исправили.
Спасибо большое!  :s98:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
так ребята дальше продолжаем жаловаться ... как насчет метро до лобни ? :s03:
тут давеча передачу показывали про чудика из глубинки, метро роет в деревне, ещё 22 года по подсчётам рыть ему и финансово 1 лям.

Оффлайн Stroiremontik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ой ё ёй....Лобне, ой как нужно метро!!! Что наземное, что подземное, не имеет значения. А то мы скоро встанем)..ой пересядим тоесть в общественный транспорт! Да! И будем сидеть в этом  транспорте))).
Народ! Людяшки) .... кто нибуть знает знакомого ЭКСТРАСЕНСА???) ...хочу обратиться с прогнозом к нему. По поводу....да по поводу микрорайона ....КАТЮШКИ....ох :-(  В этот район (дома новостройки) вьедут жильцы...ох...что же тогда будет твориться на автодорогах города Лобни?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Зачем экстрасенс? Тут видно и так, что будет хуже. Если раньше ухудшение было не так заметно, то сейчас оно ускорится в разы.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Ой ё ёй....Лобне, ой как нужно метро!!! Что наземное, что подземное, не имеет значения. А то мы скоро встанем)..ой пересядим тоесть в общественный транспорт! Да! И будем сидеть в этом  транспорте))).

Не подменяйте понятия. Метро - внутригородской транспорт, необходимый при больших расстояниях.

Лобня без Луговой - 7 км максимум. Это 1 час ходьбы. С середины апреля по конец октября - на лисапеде, т.е. 20 минут из одного конца в другой.

При таких расстояниях метро абсолютно бессмысленно. Телепорты, исключительно телепорты!