Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #60 : Августа 19, 2011, 00:51:08 »

да ваще лицо города
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #61 : Сентября 21, 2011, 18:59:23 »
Нет, всё-таки оригинальное название этой темы "Быдлогородок" было лучше, зря модераторы поменяли название... >:D

21/09/11, около 17.00, двор Борисова, 14.

Во дворе этого дома на газоне перед подъездом выложен крупными природными камнями большой силуэт летящей птицы. Застройщик постарался...
Так вот, некий гражданин лет 40-ка, вполне приличного вида, в очках!!! :s03:, совершенно спокойно выворачивал самые крупные камни из этой композиции  :s96: и планомерно складывал в а/м, по-моему, Ford C-Max, черного цвета, гос. номер имеет цифры 557 и код региона 90, буквы я не успел разглядеть, поскольку это быдло быстро укатило на своём а/м сразу после моего окрика.

Воруют, блин, сами у себя, как же: горожане!..

Быдлогородок!!! >:D

Оффлайн марго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #62 : Сентября 21, 2011, 20:03:30 »
Заявление в полицию, передать все данные, пусть разбираются.
 

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #63 : Сентября 21, 2011, 20:07:45 »
да ладно, не очень серьёзное это правонарушение, а вот кирпичик я уже приберёг :s03:

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #64 : Сентября 21, 2011, 20:12:44 »
да ладно, не очень серьёзное это правонарушение, а вот кирпичик я уже приберёг :s03:

Жаль рупора нет. Можно б было лазерной указкой направить на мужика и в рупор сказать "Вы окружены, бегство бесполезно. Если вы сдадитесь, обещаем вам.... " и.д.  ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн марго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #65 : Сентября 21, 2011, 20:40:58 »
Зато как будет стыдно!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #66 : Сентября 21, 2011, 20:46:52 »
Стыдно будет когда на видео запишут, да в ЧП на НТВ отошлют.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #67 : Сентября 22, 2011, 00:11:29 »
Нет, всё-таки оригинальное название этой темы "Быдлогородок" было лучше, зря модераторы поменяли название... >:D

21/09/11, около 17.00, двор Борисова, 14.

Во дворе этого дома на газоне перед подъездом выложен крупными природными камнями большой силуэт летящей птицы. Застройщик постарался...
Так вот, некий гражданин лет 40-ка, вполне приличного вида, в очках!!! :s03:, совершенно спокойно выворачивал самые крупные камни из этой композиции  :s96: и планомерно складывал в а/м, по-моему, Ford C-Max, черного цвета, гос. номер имеет цифры 557 и код региона 90, буквы я не успел разглядеть, поскольку это быдло быстро укатило на своём а/м сразу после моего окрика.

Воруют, блин, сами у себя, как же: горожане!..

Быдлогородок!!! >:D

Не надо было кричать надо было 02 набирать, мужик бы схватил по полной ^_^. А вообще конечно таких козлов в городе хватает ^_^ >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re:Жители нашего города
« Ответ #68 : Сентября 22, 2011, 11:21:45 »
А я вот хочу поговорить о мусорных свалках в Востоном микрорайоне. Частники тащат на эти свалки обрезанные ветки, старую мебель, грязную землю из канав, и перед контейнерами вырастают горы всякой нечисти. Вонь страшная, мусоровозы подъехать не могут. А частникам наплевать - лишь бы у них на родненьком участке было чистенько и уютненько. Может надо как-то приучать их не гадить. Ведь ветки можно сжечь, да и старые кресла тоже. Хоть какую-то культуру надо иметь!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #69 : Сентября 22, 2011, 20:48:36 »
А я вот хочу поговорить о мусорных свалках в Востоном микрорайоне. Частники тащат на эти свалки обрезанные ветки, старую мебель, грязную землю из канав, и перед контейнерами вырастают горы всякой нечисти. Вонь страшная, мусоровозы подъехать не могут. А частникам наплевать - лишь бы у них на родненьком участке было чистенько и уютненько. Может надо как-то приучать их не гадить. Ведь ветки можно сжечь, да и старые кресла тоже. Хоть какую-то культуру надо иметь!
Ха nemo3131 как раз по адресу, как частник микрарайона восточный объясняю, после жары прошлого года, и нескольких пожаров в микрарайоне костры на дачах (открытые) жечь не то что бы запретили но это стало моветоном. Так объясните мне куда мне относить спиленнную вишню с участка как не на свалку и как она может вонять. И при чем тут гадить если все лежит на оффициальной помойке. Меня просто этот вопрос тоже бесит но с другой стороны, сто лет так делали (я имею ввиду с древесиной) и ничего а теперь какие то претензии, да еще эти защитники чаек, со своими столбами .... достали уже короче. Я в Советском Союзе чувствовал себя гораздо свободнее чем сейчас >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #70 : Сентября 22, 2011, 20:51:43 »
 ;D

а куда гадить моей скотинке любимой, если вы ей не поставили толчок во дворе вашего дома/в роще/в школьном дворе?

а куда блевать в подъезде, если вы там мне блевательницу не поставили?

а почему бы мне не поставить а/м на тротуар, если вы мне не сделали стоянку у подъезда?

здравствуй, быдло!
                                            
                                               :s03:
 


Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #71 : Сентября 22, 2011, 21:56:27 »
;D

а куда гадить моей скотинке любимой, если вы ей не поставили толчок во дворе вашего дома/в роще/в школьном дворе?

а куда блевать в подъезде, если вы там мне блевательницу не поставили?

а почему бы мне не поставить а/м на тротуар, если вы мне не сделали стоянку у подъезда?

здравствуй, быдло!
                                            
                                               :s03:
 


Это вы со мной здороваетесь berlin?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Жители нашего города
« Ответ #72 : Сентября 23, 2011, 00:07:55 »
Мне один знакомый сказал, что тут нешутошные баталии идут. Посмотрела - и правда. ё-моё.
Вы знаете, я сначала очень злилась, что наш город называют быдлотауном. но ведь это правда.
Посмотите, что творят ваши дети, пока вы тут за компами сидите. Это на ваши деньги покупают краску. которой изгажен весь город, засрали и зассали все лифты. Изуродовали все, что можно. Пьют пиво  в подъездах. Женьшине. которая им годится в матери подвыпившие подростки отпускают  шуточки. на замечания сто слов хамских в ответ. сидит тут человек 50-60 . думают, за кого им проголосовать или не ходить вообще.  вы даже парк спасаете, не желая оторваться от компьютерного стула.

Сообщение изменено.причина - провокационный тон.
Пользователю Киска- предупреждение. п.п. -1.24
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жители нашего города
« Ответ #73 : Сентября 23, 2011, 00:29:38 »
Блин, ляжешь тут спать...
Когда в Интернете такое творится :)
Вы все верно пишете.
Только зачем все это? Чтобы перенести баталии на улицы? Пусть уж лучше тут страсти кипят...

П.С. Не все тут такие лапочки, которые слова наглецам сказать не могут, поверьте.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:Жители нашего города
« Ответ #74 : Сентября 23, 2011, 00:31:03 »
не понимаю я вашего феньшуя. Зайдите в мой подъезд и поймете причину шипения. Впрочем и в любой другой в лобне. Хожу в букино к подруге то же самое. Извините. Но сказала то. что наболело.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!