Автор Тема: Жители нашего города  (Прочитано 32259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #45 : Августа 16, 2011, 11:32:50 »
На крайний случай милицию полицию вызывайте. Пусть делом займётся.

Вызывала. Никто ночью так и не приехал. Слушала хор пьяных до 4 утра.
Спрашивайте фамилию дежурного и номер заявки ...через 10 минут уже стояли под окнами ...но без результата

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Быдлогородок
« Ответ #46 : Августа 16, 2011, 11:39:43 »
Это хорошо. что пробуем. Мне как-то пришлось своего соседа "утихомиривать". Причём с этим соседом очень хорошие отношения и он тяжелее меня килограмм так на 25. Ничего, сделал ему замечание на улице в 2 часа ночи, он "быконул" но затих. По пути к себе в квартру он решил мне в дверь позвонить, да и в подъезде как то шумно себя вёл. Пришлось от слов перейти к делу. Через 2 дня сосед пришёл и извинился. Отношения не изменились, но теперь, когда сосед перепьет, он ведёт себя тихо и спокойно и без приключений идёт отдыхать.
А с компаниями на улице у меня тоже периодически возникают недопонимания. Особенно около дома. Прошу вести себя потише или убрать за собой, если в ответ идёт негатив, то иду домой, переодеваюсь и выхожу для повторного замечания. В 95% случаев прислушиваются.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #47 : Августа 16, 2011, 11:44:08 »
Cent1, на самом деле спорная ситуация... если ты про рукоприкладство... пьет как правило молодежь, студенты ...вообщем сплошные юристы ...Статью 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, очень хорошо знают ...

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #48 : Августа 16, 2011, 11:51:06 »
сюда же и Побои (ст. 116) можно приписать ...

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re:Быдлогородок
« Ответ #49 : Августа 16, 2011, 11:53:29 »
Какое рукоприкладство? Пьяный, споткнулся, уже был таким, друзья выгораживают, у меня весь дом в свидетелях будет. Еще 282 ст. УК РФ приплету. Она сейчас очень популярная. :-\ Вы наверное с милицией полицией не сталкивались. Хотя это не метод и только крайний вариант самообороны.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Быдлогородок
« Ответ #50 : Августа 16, 2011, 12:12:52 »
с башорга (чуть подредактировал не нормативную лексику):

ситуация. 2 ночи. сижу играю в сталкера. на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса. выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум. хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже. нашел в столе лазер. свечу в окно на особей из десятки. они там начинают ржать что мол хотят одурачить их. и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД) Я даже не ожидал что они так быстро исчезнут. Даже очередь не успел дать и гранату кинуть

(с)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Быдлогородок
« Ответ #51 : Августа 16, 2011, 12:13:13 »
с башорга (чуть подредактировал не нормативную лексику):

ситуация. 2 ночи. сижу играю в сталкера. на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса. выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум. хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже. нашел в столе лазер. свечу в окно на особей из десятки. они там начинают ржать что мол хотят одурачить их. и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД) Я даже не ожидал что они так быстро исчезнут. Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
(с)


однако, есть нюансы:

STELLS: Дарова! Как дела?
SuperNafig: да не очень... точнее вапче запара...
STELLS: а че так?
SuperNafig: ты помнишь прикол на баше с лазерной указкой и колонками?
STELLS: ну и...
SuperNafig: Я повторил... А соседи ментов вызвали... Седня объяснял им, что нет у меня винтореза под кроватью...


(с)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Быдлогородок
« Ответ #52 : Августа 16, 2011, 12:27:17 »
из вариантов подпольной борьбы с народным творчеством исполнения ночных серенад "всё идёт по плану":
- артобстрел сырыми яйцами (уже было озвучено ранее)
- массированная атака с применением водородных бомб класса балкон-земля "капитошка". для изготовления бомб в отсутствии детских шариков, подойдут резиновые изделия № 2. Для увеличения поражающего эффекта рекомендуется при изготовлении снарядов добавлять в воду зелёнку.
- снайперский отстрел противника из пневматики
- привлечение дополнительных резервов в виде полиции

это пока всё, что пришло на ум.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #53 : Августа 16, 2011, 12:31:13 »
из вариантов подпольной борьбы с народным творчеством исполнения ночных серенад "всё идёт по плану":
- артобстрел сырыми яйцами (уже было озвучено ранее)
- массированная атака с применением водородных бомб класса балкон-земля "капитошка". для изготовления бомб в отсутствии детских шариков, подойдут резиновые изделия № 2. Для увеличения поражающего эффекта рекомендуется при изготовлении снарядов добавлять в воду зелёнку.
- снайперский отстрел противника из пневматики
- привлечение дополнительных резервов в виде полиции

это пока всё, что пришло на ум.
пока что все кроме последнего могутвоплотить в жизнь только жители занимающие стратегические высоты дислокации маскированные под однотипные естественные объекты типа балкон/лоджия.
Жителям подножий и равнин ака первый и второй этажи - это не грозит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн coolvlad

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Быдлогородок
« Ответ #54 : Августа 16, 2011, 12:52:37 »
5 этаж полет нормальный  ;D

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re:Быдлогородок
« Ответ #55 : Августа 16, 2011, 15:41:56 »
К каждому дураку по милиционеру не приставишь. По наблюлениям, в 80% случаев замечание проходило тихо-мирно, с пониманием.
Если стремление убрать за собой не воспиталось мамой и папой, то взрослому это замечание будет как слону припарка. Он может быть и сделает вид, что осознал свою быдлосущность, но потом опять начнет гадить. Потому что для него это нормально.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Быдлогородок
« Ответ #56 : Августа 16, 2011, 22:44:11 »
из вариантов подпольной борьбы с народным творчеством исполнения ночных серенад "всё идёт по плану":
- артобстрел сырыми яйцами (уже было озвучено ранее)
- массированная атака с применением водородных бомб класса балкон-земля "капитошка". для изготовления бомб в отсутствии детских шариков, подойдут резиновые изделия № 2. Для увеличения поражающего эффекта рекомендуется при изготовлении снарядов добавлять в воду зелёнку.
- снайперский отстрел противника из пневматики
- привлечение дополнительных резервов в виде полиции

это пока всё, что пришло на ум.

Попробуй смастерить узконаправленный излучатель инфразвука.
Рекомендую настроить частоту на 7 Герц.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Жители нашего города
« Ответ #57 : Августа 16, 2011, 22:46:47 »
А я, по Фрейду, прочитал "сматерить излучатель". Думаю, как это, уже фантазия заработала. Потом прочитал правильно, отлегло ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Жители нашего города
« Ответ #58 : Августа 16, 2011, 23:21:31 »
Напротив во дворе мужчина сделал подросткам замечание о том, чо они матерятся через слово средь бела дня при большом количестве детей и людей. На что он был послан.

подросткам да замечание... хреновый психолог этот мужик.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Жители нашего города
« Ответ #59 : Августа 17, 2011, 16:13:52 »
Напротив во дворе мужчина сделал подросткам замечание о том, чо они матерятся через слово средь бела дня при большом количестве детей и людей. На что он был послан.

подросткам да замечание... хреновый психолог этот мужик.
Надо было их сперва перематерить, потом перепить, ну а потом, по-дружески, перебороть, перекидать или перебить, в зависимости от специализации тела делающего замечания.  По пьяни, без обид.;D