Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 664369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3945 : Июня 06, 2014, 20:23:50 »
Из "Рыбки" отзвонились по утверждению

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3946 : Июня 11, 2014, 09:40:09 »
Кто знает, номер корреспондентского счета 30302810440006000000 - это что? Детсад? А то пришло на карту 550 р., а откуда, непонятно. Предполагаю, что компенсация, т.к. давненько ее не было.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3947 : Июня 11, 2014, 15:43:24 »
Так посмотрите реквизиты садика и сравните.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3948 : Июня 12, 2014, 10:38:54 »
В "Березке" списки утвердили. Можно звонить, узнавать.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3949 : Июня 15, 2014, 14:19:46 »
. Предполагаю, что компенсация, т.к. давненько ее не было.
Проверьте приход компенсации. Мне пришла компенсация и за майскую платежку, и за платежку, которой я в конце мая оплачивала садик  за весь летний период. Невиданная оперативность со стороны бюджета  :o :s03:

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3950 : Июня 22, 2014, 10:00:16 »
Добрый день!скажите кто знает,если я через 3 месяца уйду в декрет мне эту самую компенсацию как и где оформлять,на работе будут выплачивать или через соцзащиту?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3951 : Июня 22, 2014, 10:18:37 »
К компенсации за сад ни работа, ни соцзащита отношения не имеет, Вы что-то не так поняли. Ее перечисляют на сберкнижку из управления образования.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3952 : Июня 22, 2014, 11:14:41 »
Ну почему же, некоторые работодатели компенсируют 100 процентов.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3953 : Июня 22, 2014, 11:43:59 »
Они у работающих отнимут и отдадут...может быть, а может и найдут повод, чтобы избавится от головной боли. Коммерсам потери не нужны, для них такие люди - проблема ненужная.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3954 : Июня 22, 2014, 12:02:09 »
Ну почему же, некоторые работодатели компенсируют 100 процентов.
ну в данном случае я так понимаю речь не про это, раз тут соцзащиту приплели.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3955 : Июня 22, 2014, 12:16:42 »
Не,ребяты....что-то я запуталась.с первым ребёнком я на работу приносила оплаченную за сад квитанцию и мне 100% возвращали в з/п деньги.соседка не работающая ей какой-то процент возвращают через соцзащиту,она туда квитанции относит(или сад уже по заявлению сам перечисляет)не знаю.вот поэтому и вопрос,как быть мне потому что я сначала буду работающей а потом в декрет,куда мне квитанции то отдавать????

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3956 : Июня 22, 2014, 14:07:23 »
работа возвращает не по закону, а по внутренним документам типа колдоговора. Сад возвращает % по закону, всем, сам, при оформлении ребенка в сад они требуют копию сберкнижки с реквизитами и туда перечисляют. То есть это разные совершенно вещи - компенсация работодателя и компенсация из сада, друг от друга независящие. Нам и сад возвращает, и работодатель.  Соответственно на работе узнавайте про рабочую компенсацию, а саду пофиг - в декрете Вы или нет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3957 : Июня 22, 2014, 14:43:58 »
работа возвращает не по закону, а по внутренним документам типа колдоговора. Сад возвращает % по закону, всем, сам, при оформлении ребенка в сад они требуют копию сберкнижки с реквизитами и туда перечисляют. То есть это разные совершенно вещи - компенсация работодателя и компенсация из сада, друг от друга независящие. Нам и сад возвращает, и работодатель.  Соответственно на работе узнавайте про рабочую компенсацию, а саду пофиг - в декрете Вы или нет.
в памятке из д/с написано если будете получать с работы,то надо написать отказ.у вас как прокатило и там и там?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3958 : Июня 22, 2014, 16:15:02 »
а нам памятку не давали в саду.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3959 : Июня 22, 2014, 20:08:49 »
Не,ребяты....что-то я запуталась.с первым ребёнком я на работу приносила оплаченную за сад квитанцию и мне 100% возвращали в з/п деньги.соседка не работающая ей какой-то процент возвращают через соцзащиту,она туда квитанции относит(или сад уже по заявлению сам перечисляет)не знаю.вот поэтому и вопрос,как быть мне потому что я сначала буду работающей а потом в декрет,куда мне квитанции то отдавать????
Вы в декрет уходите, но на работе остаётесь или увольняетесь? Если остаётесь, тогда как платили на работе, так и будут. Квитанции в свою бухгалтерию сдаёте.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main