Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3675 : Октября 30, 2013, 09:10:42 »
Кто идет в Орленок в пристройку, новости есть? 


Строят. Звонить через месяц.
Терзают меня смутные сомнения, что не пойдем мы даже в начале след.года в сад.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3676 : Октября 30, 2013, 13:57:52 »
Да уж...Хочется,хоть в пристройку попасть, а то в немоготу уже с дитем по скайпу общаться(((  Тоже сказали в ноябре звонить.  А как там процесс  строительства протекает? Совсем не торопяться?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3677 : Октября 30, 2013, 14:02:01 »
Проезжала мимо, олна пристройка уже построена, но вроде как теперь с другой стороны что-то достраивают.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3678 : Ноября 01, 2013, 09:30:25 »
Кто идет в Орленок в пристройку, новости есть?
Вчера встретила знакомую, договор подписывают

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3679 : Ноября 01, 2013, 09:43:30 »
Кто идет в Орленок в пристройку, новости есть?
Вчера встретила знакомую, договор подписывают

Я вот удивляюсь, кто-то уже подписывает, а мне говорят звонить через месяц.... Странно все это.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3680 : Ноября 09, 2013, 17:04:17 »
Девочки, а вы тоже носите в сад туалетную бумагу, салфетки и прочее? Удивило, тк в прошлом году не просили. Плачу 2300, льгот нет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3681 : Ноября 09, 2013, 18:57:34 »
носим.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3682 : Ноября 09, 2013, 21:12:24 »
Девочки, а вы тоже носите в сад туалетную бумагу, салфетки и прочее? Удивило, тк в прошлом году не просили. Плачу 2300, льгот нет.
Носим!!!

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3683 : Ноября 09, 2013, 22:30:52 »
Девочки, а вы тоже носите в сад туалетную бумагу, салфетки и прочее? Удивило, тк в прошлом году не просили. Плачу 2300, льгот нет.
С советских времен носили))) и мыло и салфетки и карандаши с пластилином покупали

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3684 : Ноября 09, 2013, 22:47:55 »
мыльно-рыльное это пол беды...

а вот есть такие сады в лобне (не новые!) в которые вы, родители, не покупаете ковры\пылесосы\мебеля\шторы\окна и прочую хрень которая для сада? что-то меня стали напрягать ежегодные поборы на "вот тут отваливается, пылесос сломался и шкаф бы нам..."

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3685 : Ноября 09, 2013, 22:48:23 »
Девочки, а вы тоже носите в сад туалетную бумагу, салфетки и прочее? Удивило, тк в прошлом году не просили. Плачу 2300, льгот нет.
С советских времен носили))) и мыло и салфетки и карандаши с пластилином покупали
Мда, не думала, что так все запущенно. Много общаюсь с московскими мамочками, там при меньшей оплате народ уже давно ничего в сад не носит.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3686 : Ноября 09, 2013, 22:50:52 »
мыльно-рыльное это пол беды...

а вот есть такие сады в лобне (не новые!) в которые вы, родители, не покупаете ковры\пылесосы\мебеля\шторы\окна и прочую хрень которая для сада? что-то меня стали напрягать ежегодные поборы на "вот тут отваливается, пылесос сломался и шкаф бы нам..."
Я в этом не буду сдавать всю сумму для родкомитета. Мне надоело сдаваться на новые игрушки и пособия. Я из дома перетаскала столько, что им на пару лет хватит. Сдам только на подарки детям и воспитателям. Вас никто не может заставить деньги. Сдавайтесь только на нужное по вашему мнению.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3687 : Ноября 09, 2013, 22:57:12 »
Девочки, а вы тоже носите в сад туалетную бумагу, салфетки и прочее? Удивило, тк в прошлом году не просили. Плачу 2300, льгот нет.
С советских времен носили))) и мыло и салфетки и карандаши с пластилином покупали
Мда, не думала, что так все запущенно. Много общаюсь с московскими мамочками, там при меньшей оплате народ уже давно ничего в сад не носит.

я тоже общаюсь с московскими мамами... москва и область это разные государства по всем почти жизненным вопросам

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3688 : Ноября 09, 2013, 22:59:27 »
Я в этом не буду сдавать всю сумму для родкомитета. Мне надоело сдаваться на новые игрушки и пособия. Я из дома перетаскала столько, что им на пару лет хватит. Сдам только на подарки детям и воспитателям. Вас никто не может заставить деньги. Сдавайтесь только на нужное по вашему мнению.

ну на пособия то можно и сдать, т.к. это будет личная "тетрадь" вашего ребенка, ну на игрушки я готова сдать... но вот остальное напрягать стало...
на подарки воспитателям, лично к вам вопрос, вы тоже сдавать не будите?

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3689 : Ноября 10, 2013, 16:28:17 »
мыльно-рыльное это пол беды...

а вот есть такие сады в лобне (не новые!) в которые вы, родители, не покупаете ковры\пылесосы\мебеля\шторы\окна и прочую хрень которая для сада? что-то меня стали напрягать ежегодные поборы на "вот тут отваливается, пылесос сломался и шкаф бы нам..."
Есть, Радуга например. Кроме денег на подарки детям, воспитателям и праздники ничего не покупали.  В прошлом году купили только учебники по которым с детками занимаются воспитатели, но это небольшая сумма, в пределах 500-600 рублей и на 2 года.
Что касаеться покупки, мыла-тряпок- пылесосв и т.п. ничего не просили, все есть.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....