Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3510 : Августа 06, 2013, 00:21:56 »
так меня никто не спросил в какой мы сад..
я думала вы про все сады говорите - что никто из 10-го года не идет..
но я уверена что в ваш сад (какой либо другой) кто то из 10-го года тоже идет.. льготники или приближенные к ним..

Ой, девки, я валяюсь ))))))) Честного человека оговориила, забадай меня комар! ))))))))))

Оффлайн Zoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Наше будущее меняют даже разговоры о нем!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3511 : Августа 06, 2013, 09:49:10 »
конечно идут, они не отрицают, но списков кто же эти щаслиивчики не оглашают ))если я пральна поняла, то пристройка в букино вся под 2010 год идет.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3512 : Августа 10, 2013, 00:25:34 »
Скажите, а те кто заявление через сайт госуслуг подавал, вы документы потом куда относили? В сад или в Отдел образования?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3513 : Августа 10, 2013, 07:40:40 »
В сад

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3514 : Августа 10, 2013, 11:19:27 »
В сад
а если я раньше относила, надо ещё раз?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3515 : Августа 10, 2013, 14:31:56 »
В сад
а если я раньше относила, надо ещё раз?
Ну, как я поняла, они (сады) сами вносят тех, кто был записан. Хотя я дочу все равно через сайт записала.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3516 : Августа 13, 2013, 23:25:17 »
В сад
а если я раньше относила, надо ещё раз?
На сайте написано, что надо в отдел образования нести.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3517 : Августа 14, 2013, 18:19:10 »
В сад
а если я раньше относила, надо ещё раз?
На сайте написано, что надо в отдел образования нести.

Надо нести в сад.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3518 : Августа 14, 2013, 21:18:16 »
Вот проблема!
Отнесите и в детский сад и в отдел образования

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3519 : Августа 16, 2013, 12:33:59 »
Разговаривала со строителями дет сада колокольчик,к 1 сентября не успеют все сделать они сказали,зашла со стороны поликлиники и посмотрела на стройку сказать что я в шоке это не сказать ничего!Там вся детская площадка занята огромной пристройкой!Интересно где будут гулять дети ,ведь групп станет больше,по очереди?ВСе деревья вырубили,детки теперь летом будут на солнцепеке играть.Почему к нам так относятся как пустому месту,почему на строительство домов,платных центров места находят,а построить новый сад места нет,лучше этот изуродуют. Зато отчитаются как все хорошо!Куда мы катимся.
Расширяют смотрю территорию - в сторону станции уже новый забор с приличным отступом от старого места поставили, и со стороны поликлиники старый забор снесли, значит новый в другом месте будет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3520 : Августа 16, 2013, 12:40:20 »
Разговаривала со строителями дет сада колокольчик,к 1 сентября не успеют все сделать они сказали,зашла со стороны поликлиники и посмотрела на стройку сказать что я в шоке это не сказать ничего!Там вся детская площадка занята огромной пристройкой!Интересно где будут гулять дети ,ведь групп станет больше,по очереди?ВСе деревья вырубили,детки теперь летом будут на солнцепеке играть.Почему к нам так относятся как пустому месту,почему на строительство домов,платных центров места находят,а построить новый сад места нет,лучше этот изуродуют. Зато отчитаются как все хорошо!Куда мы катимся.
Расширяют смотрю территорию - в сторону станции уже новый забор с приличным отступом от старого места поставили, и со стороны поликлиники старый забор снесли, значит новый в другом месте будет.
его к новому году обещают сдать? я уже задумываюсь чтобы поближе к выпуску попытаться перевестись в дет сад по месту жительства...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3521 : Августа 16, 2013, 12:40:57 »
ну по плану да, 31 декабря вроде как сдача у них.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Bambucha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3522 : Августа 19, 2013, 13:27:44 »
странно,вчера шли мимо колокольчика, строители нам сказали что к 1 сентября откроется садик :o

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3523 : Августа 19, 2013, 13:49:30 »
думаю что старый корпус  и должен был открыться по графику, речь шла о новой пристройки. но видно что и с ней уже на завершающую стадию вышли - снаружи оформили газоны и дорожки, что внутри - ни видно, увы :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3524 : Августа 19, 2013, 14:40:21 »
странно,вчера шли мимо колокольчика, строители нам сказали что к 1 сентября откроется садик :o
В декабре должны сдать новое здание, то, что в сторону детской поликлиники из красного кирпича строят. А к 1 сентября должны всеми силами сдать пищеблоковую пристройку, это она с лицевой части, сегодня красят ее, и забор с лица, но внутри походу еще конь не валялся, а без нее старое здание функционировать не сможет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!