Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 666213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3045 : Марта 17, 2013, 22:48:12 »
странные какие-то боязни, что платеж не дойдет. хоть в банке хоть "через интернет" - это платежное поручение, оно не может не дойти и вообще не было даже мысли связываться с бухгалтерами уточнять дошел платеж или нет. Если на вашей платежке статус "исполнено", то все ОК

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3046 : Марта 17, 2013, 22:52:13 »
оно может дойти но не попасть в лицевой счет ребенка. поэтому говорят всегда платить до 15 числа.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3047 : Марта 18, 2013, 13:58:19 »
А я сегодня через сбербанк-онлайн попробовала за садиковский кружок оплатить. Комиссия 1 %. Посмотрим, пройдет платеж или нет. Постараюсь отчитаться здесь в теме через несколько дней, когда выясню в бухгалтерии садика судьбу платежа. Если забуду, стучитесь потом ко мне в личку, кому интересно.


а на работе примут такую распечатку к оплате? просто я сдаю квитка на работу в бухгалтерию, для компенсации оплаты за сад, поэтому в моём случае, наверное он-лайн не прокатит..
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3048 : Марта 18, 2013, 14:18:09 »
Мы тоже из-за компенсации в оффлайне платим, ибо иметь гемор с аэрофлотскими бухами - то еще удовольствие :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3049 : Марта 18, 2013, 18:10:53 »
странные какие-то боязни, что платеж не дойдет. хоть в банке хоть "через интернет" - это платежное поручение, оно не может не дойти и вообще не было даже мысли связываться с бухгалтерами уточнять дошел платеж или нет. Если на вашей платежке статус "исполнено", то все ОК
Вы правы. Просто я заинтересована, чтобы деньги "дошли" именно на счет моего ребенка, а не затерялись где-нибудь на общем счете садика.
P.S/ Сегодня сказала воспитательнице, что копию платежки не принесу, т.к. оплата осуществлена по банковской карточке через интернет. Она была очень недовольна и даже возмущена  :s03:

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3050 : Марта 18, 2013, 18:27:42 »
странные какие-то боязни, что платеж не дойдет. хоть в банке хоть "через интернет" - это платежное поручение, оно не может не дойти и вообще не было даже мысли связываться с бухгалтерами уточнять дошел платеж или нет. Если на вашей платежке статус "исполнено", то все ОК
Вы правы. Просто я заинтересована, чтобы деньги "дошли" именно на счет моего ребенка, а не затерялись где-нибудь на общем счете садика.
P.S/ Сегодня сказала воспитательнице, что копию платежки не принесу, т.к. оплата осуществлена по банковской карточке через интернет. Она была очень недовольна и даже возмущена  :s03:
никогда, ни разу даже не думал приносить никакие копии. А воспитателям объяснил что им незачем заниматься бухгалтерией. Проблем нет.

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3051 : Марта 18, 2013, 19:33:30 »
Сколько длится тихий час????

В Московских садиках он с 13 до 15, а в Лобне как-то не чутко относятся к режиму.  :-\

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3052 : Марта 18, 2013, 19:35:32 »
У нас тоже так - с 13 до 15. Вообще на сайте садика вашего должен быть распорядок дня, посмотрите.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3053 : Марта 18, 2013, 20:26:49 »
У нас тоже так - с 13 до 15. Вообще на сайте садика вашего должен быть распорядок дня, посмотрите.

На сайте так... а по факту с 12 до 15  :-\

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3054 : Марта 18, 2013, 21:33:51 »
У нас тоже так - с 13 до 15. Вообще на сайте садика вашего должен быть распорядок дня, посмотрите.
И у нас с 13 до 15
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3055 : Марта 18, 2013, 22:21:23 »
У нас сон тоже с 13 до 15. Точно не с 12, так как если хочу забрать ребенка до сна, прихожу в 12.30, а они еще обедают. ))

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3056 : Марта 19, 2013, 06:33:13 »
На сайте так... а по факту с 12 до 15  :-\
в нашей группе в 12.00 они только обедать садятся. если мне забрать надо ребенка после обеда, то прихожу, как выше Рыбка написала, к 12.30. в это время они переодеваться начинают.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3057 : Марта 19, 2013, 09:27:55 »
Наши тоже в 12 садятся кушать, в 12-30 заканчивают, укладываются и к 13 засыпают. Так воспитатель говорит.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3058 : Марта 19, 2013, 15:19:41 »
странные какие-то боязни, что платеж не дойдет. хоть в банке хоть "через интернет" - это платежное поручение, оно не может не дойти и вообще не было даже мысли связываться с бухгалтерами уточнять дошел платеж или нет. Если на вашей платежке статус "исполнено", то все ОК
Вы правы. Просто я заинтересована, чтобы деньги "дошли" именно на счет моего ребенка, а не затерялись где-нибудь на общем счете садика.
P.S/ Сегодня сказала воспитательнице, что копию платежки не принесу, т.к. оплата осуществлена по банковской карточке через интернет. Она была очень недовольна и даже возмущена  :s03:

Потому что в Незабудке с этим строго, заведующая требует именно так. В нашей группе некоторые родители тоже поначалу пытались отстоять право не носить копии квитанций, но теперь, смотрю, что и они носят. 

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #3059 : Марта 19, 2013, 15:35:07 »
У нас в Ягодке тетрадь лежит, где просто ставишь дату, когда сад оплатил и все, копии не нужны.
А в расписании сон написан с 12-30, но как воспитательговорит и как на самом деле есть, то они пол часа раздеваются, готовяться, укладываются и в итоге спят с 13 до 15.