Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2775 : Апреля 09, 2012, 21:25:53 »
а про части машины  - я и сейчас могу в ступор впасть если меня попросят показать кузов :)))
Вот прямо в тему - мой сегодня приволок из Лёвика аппликацию в виде машины. Все показал и рассказал - кабину, колеса, кузов. Кузов кстати с грузом был, сказал что это мячики. :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2776 : Апреля 10, 2012, 10:04:59 »
Мне вообще кажется, что за такую низкую зарплату только энтузиасты, которые очень любят детей, идут туда работать. Ну, кроме случаев, когда мамочке некуда идти из-за того, что дите не пристроено. У меня самой подруга в детсаду работает в Коломне, она очень любит с ними возиться. Ее хлебом не корми, дай повозиться с детишками.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2777 : Апреля 17, 2012, 14:02:47 »
подскажите пожалуйста,может тут и написано где-то,но нет возможности читать все 186 страниц-как обстоят дела с очередью в саду за линией,Золотой петушок,кажется..слышала что в том районе намного проще попасть в сад и там частенько недобирают группы.Думаю может перевестись туда,в смысле в очередь встать,сыну уже 1,7. Стоим с рождения в очереди на кераме,но сейчас переехали в депо,тут в таком возрасте нет смысла даже пытаться встать в очередь..

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2778 : Апреля 18, 2012, 10:15:42 »
подскажите пожалуйста,может тут и написано где-то,но нет возможности читать все 186 страниц-как обстоят дела с очередью в саду за линией,Золотой петушок,кажется..слышала что в том районе намного проще попасть в сад и там частенько недобирают группы.Думаю может перевестись туда,в смысле в очередь встать,сыну уже 1,7. Стоим с рождения в очереди на кераме,но сейчас переехали в депо,тут в таком возрасте нет смысла даже пытаться встать в очередь..
вы в садик за линией на время хотите перевести или на постоянной основе? Если временно, то учтите потом перевести ребенка обратно в депо будет почти невозможно. Т.к. при предоставлении вам места за линией из общей очереди вас вычеркнут.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2779 : Апреля 19, 2012, 10:30:54 »
подскажите пожалуйста,может тут и написано где-то,но нет возможности читать все 186 страниц-как обстоят дела с очередью в саду за линией,Золотой петушок,кажется..слышала что в том районе намного проще попасть в сад и там частенько недобирают группы.Думаю может перевестись туда,в смысле в очередь встать,сыну уже 1,7. Стоим с рождения в очереди на кераме,но сейчас переехали в депо,тут в таком возрасте нет смысла даже пытаться встать в очередь..
вы в садик за линией на время хотите перевести или на постоянной основе? Если временно, то учтите потом перевести ребенка обратно в депо будет почти невозможно. Т.к. при предоставлении вам места за линией из общей очереди вас вычеркнут.
да нет.мне хоть бы место дали-так и будем ходить.Просто думаю,что там реальней попасть.А в деповской сад уже поздно на очередь становиться,по-любому не попадем. Стоим на кераме с рождения,и тоже шансы не велики.Но если встанем в сад за линией в очередь,то нас и с керамовского вычеркнут.Вот и думаю,стоит ли...хотя на керам возить будет так же неудобно как и в квартал.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2780 : Апреля 19, 2012, 10:38:58 »
Вот и думаю,стоит ли...хотя на керам возить будет так же неудобно как и в квартал.
В квартал вы просто вообще ВОЗИТЬ не сможете. там придется стоять на переезде. Иногда по 30-40 минут. сначала в одну, потом в другую сторону.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2781 : Апреля 19, 2012, 10:53:32 »
Вот и думаю,стоит ли...хотя на керам возить будет так же неудобно как и в квартал.
В квартал вы просто вообще ВОЗИТЬ не сможете. там придется стоять на переезде. Иногда по 30-40 минут. сначала в одну, потом в другую сторону.
я живу в депо,а машины у меня нет-ходить пешком будем

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2782 : Апреля 19, 2012, 12:25:09 »
я живу в депо,а машины у меня нет-ходить пешком будем
Не переживайте вы так. К нам в квартальский "Золотой петушок" возят детей даже с Москвича и с Ленина. А тут Депо совсем рядом. Только мост перейти и всё. У нас кстати очень много школьников ходят к вам в 4 школу. Поэтому для детей это вовсе несложный маршрут и совсем не дальний. Удачи.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2783 : Апреля 20, 2012, 23:24:38 »
Вот и думаю,стоит ли...хотя на керам возить будет так же неудобно как и в квартал.
В квартал вы просто вообще ВОЗИТЬ не сможете. там придется стоять на переезде.
мы возим в "квартал".. на машине каждый день ,причом оба с мужем работаем в лобне на "этой стороне" и живем на этой стороне - на Москвиче как раз - а сад на той - поэтому переезд курсировать приходится 2 раза утром и 2 раза вечером - не так это и страшно когда знаешь когда он открыт ;) - хотя не скрою, да  вечером постоять приходится..

если своим ходом -
на электричке как вариант - мы даже позже встаем когда на электричке в сад ездим - нас тогда папа на авто до станции довозит - там на мост, 3 мин на эл-ке, и 7 мин пешочком до садика - Дэповской мост переходить не нужно поэтому это не плохой вариант добираться до сада.
курсирование дэповского моста для меня самый утомительный маршрут. мне ближе и проще курсировать переезд пешком и козьми тропами дойти до садика от переезда,  - это ближе чем через мост - расстояние прикидываю на оба маршрута от остановки 9-ки в дэпо возле пятерочки после поворота от пушки
( я так частенько ребунка забирать хожу когда с работы еду на автобусе, а с дочкой из сада уже на электричке, с ней в доль дорог не хожу все таки)
Дэпо оно тоже не маленькое - может через мост кому-то ближе будет :)

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2784 : Апреля 21, 2012, 15:02:07 »
я засекла -мне из депо вдоль дороги 15-20минут.но это пока он в коляске...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2785 : Апреля 22, 2012, 09:52:38 »
я засекла -мне из депо вдоль дороги 15-20минут.но это пока он в коляске...
да уж.. детские транспортные средства нам в помощь :)

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2786 : Апреля 22, 2012, 11:07:12 »
не подскажите кто знает, как обстоят дела с очередью в Ручеек?

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2787 : Апреля 22, 2012, 13:02:54 »
Насчет " Золотого петушка". Попасть туда совсем не проще. Мы прописаны на Ком. Агапова, т.е там, где находится садик, и встали на очередь, как только ребенок родился, однако в сад не попали.

Оффлайн bardak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2788 : Апреля 22, 2012, 22:54:27 »
Насчет " Золотого петушка". Попасть туда совсем не проще. Мы прописаны на Ком. Агапова, т.е там, где находится садик, и встали на очередь, как только ребенок родился, однако в сад не попали.
не попали в три года? сколько вам сейчас?что говорят? может денег надо дать?

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2789 : Апреля 22, 2012, 23:04:30 »
Не попали, когда время пришло. Сказали, что на очереди слишком много народу стоят и всех взять не могут. Группа не резиновая. Может, и денег хотят.