Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659733 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2520 : Января 25, 2012, 13:32:50 »
А я, лопух, по телефону отмечалась)) А как Вы список проверяете, говорите, можно я гляну? Вообще, я не понимаю, почему нет единой очереди, видимо так легче воду мутить что-ли? Вот как мне проверить, что вместо меня льготников взяли, а не за денежку? И я так понимаю, даже льготникам могут сказать, извините, но есть льготнее))
Я не прошу список, у них есть тетрадь с общим списком по годам рождения. Мы в этом списке стоим, и когда я прихожу отмечаться заведующие при мне в эту тетрадь заносят даты прихода и отмечают. По кол-ву отметок  и порядковому номеру в очереди видно что пока не намухлевали. А с общей очередью, включая льготников сложнее, их никак не проверишь, кого хотят того и припихнут. Есть родственики, знакомые, товарищи с письмами от Сокола и т.п.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн НАТА 37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2521 : Января 25, 2012, 16:07:06 »
В 2006 году в апреле родился сын и сразу встали на очередь в д/с "Колокольчик". Муж добросовестно 2 раза в год (июнь и декабрь) ходил отмечаться. В итоге через 4 года дали место.
 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2522 : Января 31, 2012, 20:43:10 »
Девы, кто в курсе - в Колокольчике по 1 группе набирают или как?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2523 : Января 31, 2012, 21:39:08 »
Летом колокольчик будут расстраивать и число групп увеличится так что есть реальный шанс попасть.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2524 : Февраля 01, 2012, 09:10:38 »
Откуда инфа? Где почитать из первых рук?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2525 : Февраля 01, 2012, 09:51:44 »
Инфа из садика,где почитать не знаю,у меня ребенок туда ходит.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2526 : Февраля 01, 2012, 10:32:07 »
вот тут почитайте http://www.lobnya.ru/content/view/3333/117/
выдержка оттуда: "Мы планируем начать реконструкцию в виде пристройки детсада «Ручеек» в Третьем микрорайоне. Проектная документация на выходе, думаю, уже в этом году начнем эти работы. Также планируем пристройку к детсаду «Золотой петушок». Продолжим капремонт детсадика «Зоренька» на Луговой. У нас еще есть возможности расшить его на две группы. В следующем году планируется начать строительство еще одного детского сада в микрорайоне «Катюшки», завершить проектные работы и начать реконструкцию детсада «Колокольчик», надстройка третьего этажа на 75 мест. Это пилотный проект. Если он будет удачно реализован, то мы его применим на других объектах. В ближайшие годы планируется строительство новых детских садов в Третьем микрорайоне, Букино.

В 2012-2013 годах мы планируем вводить не менее 300-350 новых мест в детских садах Лобни. Это несколько снимет напряженность в этом вопросе."

вот еще про сады http://www.lobnya.ru/content/view/3372/117/

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2527 : Февраля 03, 2012, 07:54:01 »
вот тут почитайте http://www.lobnya.ru/content/view/3333/117/
выдержка оттуда: "Мы планируем начать реконструкцию в виде пристройки детсада «Ручеек» в Третьем микрорайоне. Проектная документация на выходе, думаю, уже в этом году начнем эти работы. Также планируем пристройку к детсаду «Золотой петушок». Продолжим капремонт детсадика «Зоренька» на Луговой. У нас еще есть возможности расшить его на две группы. В следующем году планируется начать строительство еще одного детского сада в микрорайоне «Катюшки», завершить проектные работы и начать реконструкцию детсада «Колокольчик», надстройка третьего этажа на 75 мест. Это пилотный проект. Если он будет удачно реализован, то мы его применим на других объектах. В ближайшие годы планируется строительство новых детских садов в Третьем микрорайоне, Букино.

В 2012-2013 годах мы планируем вводить не менее 300-350 новых мест в детских садах Лобни. Это несколько снимет напряженность в этом вопросе."

вот еще про сады http://www.lobnya.ru/content/view/3372/117/

Это всё замечательно, что сады расширяют, надстраивают, пристраивают, только кто  работать будет? (сейча-то педагогов не хватает)  :s13:

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2528 : Февраля 04, 2012, 14:48:19 »
Подскажите, плиз, телефон садика в Катюшках, и ФИО заведующей.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2529 : Февраля 04, 2012, 22:09:38 »
Подскажите, плиз, телефон садика в Катюшках, и ФИО заведующей.
На "Золотой рыбке" есть и телефон и заведующая. Мы пока на больничном, выпишемся, посмотрю  ;)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2530 : Февраля 05, 2012, 10:20:05 »
Спасибо, сами сходим :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2531 : Февраля 07, 2012, 15:18:32 »
Есть собратья по очереди в колокольчик 2009 года рождения? Кто ходил отмечацо недавно, что говорят?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2532 : Февраля 07, 2012, 15:57:08 »
я бы мог вам рассказать, что находятся и предоставляются места в муниципальных садах детям нужных людей ... при этом в очередях с рождения они не то чтобы не стояли, в городе-то появились не больше полугода как ...
а вы списки, очереди ...  ну-ну ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2533 : Февраля 07, 2012, 16:00:17 »
Ну про это и так все в курсе. Надежда-то все равно последней умирает :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Моника

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2534 : Февраля 07, 2012, 16:00:54 »
находятся и предоставляются места в муниципальных садах детям нужных людей ... 
Я совершенно не против, чтобы вне очереди дали место ребёнку очень нужного нам участкового педиатра, чтобы она поскорее из декрета вышла. Ибо притомились по разным участкам бродить из-за того, что на нашем нет постоянного врача.