Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2400 : Ноября 11, 2011, 01:06:13 »
Валя, вам еще повезло что неделю ходите, неделю на больничном  ;) Мы в первые полгода 1, максимум 2 дня и месяц, полтора на больничном,  при этом дома новорожденный за свои 4 месяца жизни 3 раза антибиотики принимал  :'(
Надо набраться терпения и пережить, скоро будет лучше. Да с возрастом ребенок будет проще переносить болезни.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2401 : Ноября 11, 2011, 19:37:00 »
Цитировать
Эх, Валюша, рассматриваю все варианты, если совсем припрет - пойду в садик нянечкой, с высшим педагогическим возьмут, надеюсь, буду деткам рассказывать сказки на английском

Зачем же младшим воспитателем, если есть педагогическое, можно и воспитателем, а может быть и педагогом дополнительного образования - преподавателем английского языка (поближе к дому) :s13:

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2402 : Ноября 11, 2011, 20:30:42 »
Цитировать
Эх, Валюша, рассматриваю все варианты, если совсем припрет - пойду в садик нянечкой, с высшим педагогическим возьмут, надеюсь, буду деткам рассказывать сказки на английском

Зачем же младшим воспитателем, если есть педагогическое, можно и воспитателем, а может быть и педагогом дополнительного образования - преподавателем английского языка (поближе к дому) :s13:
Такие хорошие места уже заняты, но если будут предложения, то я с радостью! :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2403 : Ноября 13, 2011, 08:49:35 »
можно, но не нужно ... все данные потом сходятся в одном месте ... а там уж как фишка ляжет - либо вычеркнут из лишних, либо из всех ...
Можно и нужно. В садиках разная ситуация по группам, их кол-ву и кол-ву льготников. Где-то Вы можете успеть, где-то нет, а где-то могут набирать сразу две группы и Ваши шансы сильно повышаются. Списки, да, потом стекаются в администрацию, но это лишь значить, что Вы одновресенно в два садика ходить не сможете.
Борись!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2404 : Ноября 16, 2011, 15:12:35 »
Кто в Незабудку на очереди стоит и есть шанс в следующем году попасть? Откликнитесь! :) Мы пока 72 в очереди ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2405 : Ноября 16, 2011, 16:52:57 »
Кто в Незабудку на очереди стоит и есть шанс в следующем году попасть? Откликнитесь! :) Мы пока 72 в очереди ;)
Ну,шанец-он есть всегда  ;),однако Ваша цифра впечатляет!Моя знакомая была по-очереди первая(в ту же Незабудку),а когда пришла в мае предполагаемого года зачисления-стала 26-й.Якобы перед ней оказалось 25 бюджетников.Вот так.А вообще,всё дело времени и ...случая,и наверняка Вам никто сейчас не скажет.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2406 : Ноября 16, 2011, 17:19:20 »
В Незабудке 2 группы набирают же? По 25 человек максимум. То есть первые 50 человек по очереди проходят. А потом - может кто-то в 2-х садиках стоит сразу? Может кто-то передумает-переселится и т.д.? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2407 : Ноября 16, 2011, 17:39:23 »
у льготников своя очередь. они могут в конце очереди стоять, а пройдут вперед. а могут вообще не стоять, а прийти потом, и их не имеют права не взять.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2408 : Ноября 16, 2011, 17:57:00 »
В Незабудке 2 группы набирают же? По 25 человек максимум. То есть первые 50 человек по очереди проходят. А потом - может кто-то в 2-х садиках стоит сразу? Может кто-то передумает-переселится и т.д.? :)
Ты думаешь, что переселенцев без очереди в сад возьмут по новому месту жительства? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2409 : Ноября 16, 2011, 18:02:54 »
В Незабудке 2 группы набирают же? По 25 человек максимум. То есть первые 50 человек по очереди проходят. А потом - может кто-то в 2-х садиках стоит сразу? Может кто-то передумает-переселится и т.д.? :)
Может,конечно,но,насколько мне известно,Незабудка в Лобне является садом высшей категории и если у родителя будет возможность выбора,то он,скорее всего,падёт именно на него-знаю массу примеров,и я не исключение,хотя альтернативный садик под окнами(даже видела бы,как мой ребёнок гуляет на площадке).И всё-таки выбрали сад №10-ведь,как там у А.Островского:"Рыба ищет где глубже,а человек-где лучше"(с).

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2410 : Декабря 12, 2011, 13:34:32 »
девочки, подскажите, можно ли плату за детсад вносить через почту или только в сбере оплатить можно? стоять там так неохота(((

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2411 : Декабря 12, 2011, 14:15:13 »
девочки, подскажите, можно ли плату за детсад вносить через почту или только в сбере оплатить можно? стоять там так неохота(((
В сбере внутри есть платежные терминалы, через них по-моему тоже можно платить. Возле них очередей нет совсем.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2412 : Декабря 12, 2011, 14:17:33 »
спасибо, посмотреть надо, есть ли там получатель платежа Управление Обр-я.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2413 : Декабря 12, 2011, 15:03:30 »
девочки, подскажите, можно ли плату за детсад вносить через почту или только в сбере оплатить можно? стоять там так неохота(((
В сбере внутри есть платежные терминалы, через них по-моему тоже можно платить. Возле них очередей нет совсем.

Сейчас нельзя через них платить, обещают, что через пару месяцев можно будет.

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2414 : Декабря 12, 2011, 17:04:20 »
платеж за сад - это обычный банковский перевод, так же как и штрафы, коммуналка и т.п.
соответственно естественно, не обязательно его оплачивать в сбере!
У многих сейчас есть возможность делать переводы не отходя от интернета(интернет-банк), но почему-то все стоят в очереди в сбербанк) На кой?
У сбера такой тоже есть: https://esk.sbrf.ru/esClient