Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2040 : Марта 23, 2011, 19:02:54 »
а вы знаете такую воспиталку из Орленка - милю михалну? не дай Бог попасть в ее группу!!!! как только узнаете что ваше дите записано в 10 гр. к воспитателю Асеиновой, сразу же бегите оттуда, если хотите чтобы у ваших деток все было в порядке со здоровьем (и физически и психически), да и кошельки ваши останутся целы

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2041 : Марта 24, 2011, 10:05:14 »
огогого, первый пост и такой поток сознания

а где компромат? или форумчане должны сами чего-то домыслить?

з.ы. тут интересную историю рассказали, одну из воспитательниц обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему, за то, что она........поменяла мальчишке мокрую футболку после прогулки
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2042 : Марта 24, 2011, 10:55:12 »
а вы знаете такую воспиталку из Орленка - милю михалну? не дай Бог попасть в ее группу!!!! как только узнаете что ваше дите записано в 10 гр. к воспитателю Асеиновой, сразу же бегите оттуда, если хотите чтобы у ваших деток все было в порядке со здоровьем (и физически и психически), да и кошельки ваши останутся целы


мы конечно в Орлёнок не ходили. но я много положительных отзывов слышала именно об этой воспитательнице....
странные вы - главное охаять человека, а за что и почему  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2043 : Марта 24, 2011, 12:18:43 »
что-то я прям напрягаюсь после таких сообщений :( нам в Орленок идти на следующий год
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2044 : Марта 24, 2011, 12:28:48 »
что-то я прям напрягаюсь после таких сообщений :( нам в Орленок идти на следующий год
Было б из-за чего...я, например,тащусь от нашего воспитателя,а пару мамочек у нас в группе очень негативно настроены,из-за того,что воспитатель требует приходить вовремя,не опаздывать на зарядку,гуляет с детками постоянно(да-да,у нас есть такие,кто считает,что гульки зимой -это ужас-ужас).
Так что не слушайте никого,а сами сложите мнение о педагогах.

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2045 : Марта 24, 2011, 12:31:24 »
что-то я прям напрягаюсь после таких сообщений :( нам в Орленок идти на следующий год
Было б из-за чего...я, например,тащусь от нашего воспитателя,а пару мамочек у нас в группе очень негативно настроены,из-за того,что воспитатель требует приходить вовремя,не опаздывать на зарядку,гуляет с детками постоянно(да-да,у нас есть такие,кто считает,что гульки зимой -это ужас-ужас).
Так что не слушайте никого,а сами сложите мнение о педагогах.
спасибо большое! просто когда касается ребнка, каждая мама принимает все близко к сердцу :s13: про прогулки зимой-улыбнули :s03:
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2046 : Марта 24, 2011, 13:42:16 »

мы конечно в Орлёнок не ходили. но я много положительных отзывов слышала именно об этой воспитательнице....
странные вы - главное охаять человека, а за что и почему  :s13:
[/quote]

Ну, судите сами. 1) детский сад работает официально до 19.00 (согласны?) Эта супер-воспитатель требует чтобы детей забирали не позже 17.00; в противном случае нам родителям придется платить штраф в размере 5000 руб (это ее слова). ОДнажды, мы не успели к 17.00, пришли на полчаса позже. Столько гадостей в своей адрес мы не слышали давно; да и дите потом рыдало очень долго, в сад идти не хотел говорил что он все время наказанный сидит (а за что так толком никто и не объяснил); А что делать если нет возможности забирать ребенка рано? 2) проходили мимо школьного двора (шк.7 сразу за забором) во время прогулки и наблюдали картину как эта мадам трясла какого-то ребятенка за шкирку и дурью орала, что еси он еще хоть раз уйдет с участка, то он его прибьет (нормально?); 3) в теме "образование" найдите статью "Нехорошая воспитательница " и почитайте. 4) сходили к заведующей, чтобы выяснить в чем дело и почему воспитаель позволяет себе подобное; обещала она нам разобраться; разобрались - да так, что опять нам же и досталось. 5) я уж не говорю о вечных сборах денег. Мало того что вступительный взнос в эту супер-группу был 35000 руб, так теперь еще и в течение года нас доят только так.. Всех, кто не хочет больше платить внесли в черный список: наши дети в утренниках не участвуют, стихи не читают, просто сидят; теперь нам "предложили" уйти из этой группы в другую . Мы думаем это идеальный вариант для нашего сына

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2047 : Марта 24, 2011, 18:00:23 »
Ну, судите сами. 1) детский сад работает официально до 19.00 (согласны?) Эта супер-воспитатель требует чтобы детей забирали не позже 17.00; в противном случае нам родителям придется платить штраф в размере 5000 руб (это ее слова). ОДнажды, мы не успели к 17.00, пришли на полчаса позже. Столько гадостей в своей адрес мы не слышали давно; да и дите потом рыдало очень долго, в сад идти не хотел говорил что он все время наказанный сидит (а за что так толком никто и не объяснил); А что делать если нет возможности забирать ребенка рано? 2) проходили мимо школьного двора (шк.7 сразу за забором) во время прогулки и наблюдали картину как эта мадам трясла какого-то ребятенка за шкирку и дурью орала, что еси он еще хоть раз уйдет с участка, то он его прибьет (нормально?); 3) в теме "образование" найдите статью "Нехорошая воспитательница " и почитайте. 4) сходили к заведующей, чтобы выяснить в чем дело и почему воспитаель позволяет себе подобное; обещала она нам разобраться; разобрались - да так, что опять нам же и досталось. 5) я уж не говорю о вечных сборах денег. Мало того что вступительный взнос в эту супер-группу был 35000 руб, так теперь еще и в течение года нас доят только так.. Всех, кто не хочет больше платить внесли в черный список: наши дети в утренниках не участвуют, стихи не читают, просто сидят; теперь нам "предложили" уйти из этой группы в другую . Мы думаем это идеальный вариант для нашего сына
А просто на родительском собрании поставить Вопрос о компетентности этой воспитательницы, не как не получается?
Такие вещи творятся не только в вашем саду , это везде и повсеместно...
но чтобы все это вымещалось на ребенке, это уже слишком, я бы на вашем месте весь сад ха это поднял бы на уши... >:D
и бояться не стоит.... >:D
Ну и в конце концов, есть еще и прокуратура...  :s13:

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2048 : Марта 24, 2011, 19:33:07 »
да, мы тоже уже подумали о прокуратуре, т.к. нет уже сил терпеть такую ...... А на собрании поднять вопрос так и не удалось, поскольку в группе есть род.комитет, который состоит из особ приближенных к ... императора (это те, кто отчехлил в группу гораздо больше нашего, дарят подарки лично от себя в конвертах, поэому и им и их детям дуют в попу) - вот они-то и зарубили вопрос на корню, а чем скандалить в саду, прооще и спокойнее написать заявление в Управление Иванову Б.Г., а потом и Прокурору

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2049 : Марта 25, 2011, 12:26:20 »
я наконец-то прорвалась в Колокольчик и имела возможность переговорить с заведующей (а то до этого всегда с ней через дверь общалась по домофону)

правда в этот раз она выскочила в коридор, сразу сказала
НЕТ, потом пошла что-то уточнить в кабинете (после того как фамилию спросила)
вышла опять НЕТ- в этом году будем набирать только льготников.. и то скоре всего не все попадут. Я еще этим не занималась вплотную . Буду в следующем месяце списки составлять..

ну чтож пойдём и в следующем месяце...
а вообще боулинг городу нужнее...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2050 : Марта 25, 2011, 12:36:08 »
вышла опять НЕТ- в этом году будем набирать только льготников.. и то скоре всего не все попадут. Я еще этим не занималась вплотную . Буду в следующем месяце списки составлять..
Не хочу зря обнадёживать, но мне то же самое говорили - мест нет, одни льготники. Потом сказала, что включила первого из списка НЕ льготников, и того вряд ли возьмут. А мы третьи. И до начала июня ясности не было - только "списки не утверждены, шансы близки к 0". А в июле случайно выяснилось, что мы зачислены...
Так что ходите, ходите! ;) Удачи!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2051 : Марта 25, 2011, 12:47:15 »
Марин,мне тоже в "Незабдке":Нет,и шансов нет,и ...возьму только льготников и 2006 год,и хоть старший у меня тудысь ходит,а всё одно:нет,много народу,не обещаю и.т.д..
С сентября 2010 стали ходить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2052 : Марта 25, 2011, 15:44:30 »
вышла опять НЕТ- в этом году будем набирать только льготников.. и то скоре всего не все попадут.
а какой же год рождения в вашем саду сейчас набирать будут?

Оффлайн luchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2053 : Марта 25, 2011, 18:53:57 »
Напишите официальное письмо на имя заведующей с уведомлением о вручении. Опишите все проблемы. Вам обязаны будут ответить. Не на форуме же бороться за свои права. Я вожу ребенка в Орленок в группу по соседству с вашей. В девятую. И нет у нас проблем-после работы получается забрать в 17-45-18. Проблем нет. Кроме тех, что ребенок голодный ибо кормят плохо...
[/quote]

Спасибо за совет. А вообще, краем уха сегодня вечером услышала, что сама заведующая очень недовольна этим воспитателем, поэтому надеюсь, что у нас все получится  ;)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2054 : Марта 25, 2011, 22:19:44 »
вышла опять НЕТ- в этом году будем набирать только льготников.. и то скоре всего не все попадут.
а какой же год рождения в вашем саду сейчас набирать будут?
Лен, не посвятила она меня в такие тайные знания, увы - у неё вообще разговор короткий ( или я не умею с такого рода людьми общаться  ??? )