Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1875 : Февраля 16, 2011, 16:07:09 »
Вот и у меня такой же((( сам есть не хочет, если я сама не покормлю - есть не будет.
Так и как у Вас - в саду кормят воспитатели или он голодный елый день?
Просто мы только собираемся идти в сад, нам 3 года и 2 мес. Переживаю по этому поводу

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1876 : Февраля 16, 2011, 16:10:13 »
а нам почти столько же-3г.3мес, и я не переживаю по поводу еды. не захочет есть в саду, пусть голодная ходит. денек-другой помодничает, а потом будет есть как положено, благо самостоятельно кушать она уже давно умеет.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1877 : Февраля 16, 2011, 16:12:48 »
Так и как у Вас - в саду кормят воспитатели или он голодный елый день?
Просто мы только собираемся идти в сад, нам 3 года и 2 мес. Переживаю по этому поводу
Сначала кормили, теперь заставляют, сколько смогут - сам ест. А дома - ни в какую... Иногда придёшь за ним и слышишь: "Саша, кушай! Пока всё не съешь - домой не отпущу!" ;)
Так что он не голодный, так чтоб совсем уж. Чего-нибудь да скормят!

Мой ребенок в саду практически ничего не ест. Утром кормлю дома кашей, так как там она кашу есть категорически отказывается.  После сада дома ребенок буквально набрасывается на еду.
А моего утром не накормишь... Он, кстати, когда только пошёл в сад, вообще перестал есть, даже дома. Недели три потом боролась, чтоб снова кашу есть стал. Просто дома всегда уговаривали-заставляли, и ни разу не было, чтоб не поел. А там ему удалось отказаться - и, видать, понравилось! ;) Сейчас привык, вроде. Даже в саду плохо, но ест. А дома - в прежнем, досадовском, режиме.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1878 : Февраля 16, 2011, 18:46:37 »
а нам почти столько же-3г.3мес, и я не переживаю по поводу еды. не захочет есть в саду, пусть голодная ходит. денек-другой помодничает, а потом будет есть как положено, благо самостоятельно кушать она уже давно умеет.
Леночка,наши ужасно трапезничает дома, а в саду тьфу-тьфу даже вопроса не возникает:лопают всё!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1879 : Февраля 16, 2011, 19:14:54 »
Леночка,наши ужасно трапезничает дома, а в саду тьфу-тьфу даже вопроса не возникает:лопают всё!
Хорошо тебе, Анют... А мой вот что дома, что в саду... С той лишь разницей, что в саду он ест мало и долго, но сам, а дома достаточно, но сам отказывается...
Хотя некоторые блюда он в саду ест, а дома ни за что есть не станет. То же пюре картофельное - там до последней крошки выскребает, а дома плюёт, поросёнок!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1880 : Февраля 17, 2011, 08:29:03 »
Анечка,я не знаю,что с ними делают в саду.Яночка пошла к тем же воспитателям,что и Саня ходил.
Знаю ,что кого-то докармливали точно,кто-то  медленно,но сам.В обморок голодыный никто не упал не разу.
Мои на приглашение поужинать порой реагируют так:"Мам,а мы в саду же кушали"  :)
Но в саду едят абсолютно всё!!!!!
У меня Янка пришла в 3,3 в сад с весом 11 кг,а через месяц 13 была , и хоть и стоит в этом весе,но ест хорошо в саду.тьфу-тьфу!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1881 : Февраля 17, 2011, 08:37:46 »
А мой наоборот потерял в весе, но он, плюс к тому, что в начале есть стал очень плохо, ещё и болел много.
После сада дома ест. Сразу, как приходит (забираем в 4) - бутер, булочку, творожок, в общем, перекус, полдник "добивает". И ужин - в обычном режиме. Часам к 8 он уже достаточно голоден.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1882 : Февраля 17, 2011, 08:44:00 »
Ань,если у нас в саду очень плотный полдник,то всё...ужин дома у нас провален.
Анют,может втянется Саня,обвкнется...У нас девуля одна совсем не ела кашу,давилась,все способы испробывали,но в страшей группе воспитатель нашла какой-то метод,подход.На вопрос:"Как кушают дети?" наш воспитатель говорит:"У нас даже Алёнка кашу всю съедает!" Так что может у Сани временный этап и начнёт есть всё!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1883 : Февраля 17, 2011, 09:04:29 »
Ох, твоими бы устами... Пока воспитатели говорят, что ест плохо, медленно, и с таким видом, будто всем одолжение делает!  ^_^
Конечно, я надеюсь, что со временем ситуация изменится, он втянется в сад, будет там и кушать нормально, и не только... Сейчас он там почти совсем ни с кем не общается, не играет... Большую часть дня проводит, сидя где-нибудь один... Но ты ж его знаешь - он вообще одиночка, и до сих пор я видела, как он абсолютно адекватно и увлечённо общался и играл только с одним ребёнком - девочкой на 2 года старше его, которая очень хорошо и много говорит, способна организовать игру и договориться. Ну и ещё в том году с удовольствием общался с мальчиком, старше его на 3 года. А в группе все малыши совсем...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1884 : Февраля 17, 2011, 09:23:15 »
Анют, в личке глянь.

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1885 : Февраля 28, 2011, 19:07:06 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще платные садики в Лобне, короме Левика (пошли бы туда, но не потянем 25000) и Маленького Принца (туда берут только с 3 лет, а нам нужно в 2 попасть). 

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1886 : Февраля 28, 2011, 20:10:35 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще платные садики в Лобне, короме Левика (пошли бы туда, но не потянем 25000) и Маленького Принца (туда берут только с 3 лет, а нам нужно в 2 попасть). 

"Маленькая страна", на базе ДОУ "Золотая рыбка"
Православный детский сад (на Керам заводе)

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1887 : Марта 01, 2011, 01:23:43 »
а сколько сейчас стоит Маленькая Страна, никто не в курсе?
наверное, не дешевле Полянского Левика..

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли еще платные садики в Лобне, короме Левика (пошли бы туда, но не потянем 25000) и Маленького Принца (туда берут только с 3 лет, а нам нужно в 2 попасть). 

"Маленькая страна", на базе ДОУ "Золотая рыбка"
Православный детский сад (на Керам заводе)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1888 : Марта 01, 2011, 10:10:03 »
а сколько сейчас стоит Маленькая Страна, никто не в курсе?
наверное, не дешевле Полянского Левика..
Да нет, вроде подешевле. Тысяч 17, кажется... А в православный вам вряд ли светит. Там дешевле, но набор будет, когда нынешнюю группу выпустят, а сейчас там детки по 4-5 лет.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1889 : Марта 01, 2011, 16:42:54 »
На Красной Поляне открылся новый садик. Он уже работает или уже  так переполнен, что туда не берут?