Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1770 : Января 27, 2011, 00:18:57 »
Вот и славненько! Только декабрьские детки все равно не попадают никуда: уже больше 2,5,а 3-х еще нет...
Валя, не каркай - пока не отказали будем надеяться! :)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1771 : Января 27, 2011, 07:40:00 »
тут инфа для тех, кто вписался в несколько садиков одновременно ...
сейчас, грят, такой фокус не пройдет ... заявки все равно встретятся в одном месте ... и там уже будут определять что с такими хитрецами делать ... либо дать место в один из по своему выбору, либо не дать никуда, ибо заявитель сам не знает куда ему надо ...
так штааа ... палка о двух концах, определенно ...

ps тут друг в садик ходил, сына своего определять ... вот это ему заведующая поведала ... правду говорила или нет, утверждать не буду ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1772 : Января 27, 2011, 09:09:56 »
тут инфа для тех, кто вписался в несколько садиков одновременно ...
сейчас, грят, такой фокус не пройдет ... заявки все равно встретятся в одном месте ... и там уже будут определять что с такими хитрецами делать ... либо дать место в один из по своему выбору, либо не дать никуда, ибо заявитель сам не знает куда ему надо ...
так штааа ... палка о двух концах, определенно ...

ps тут друг в садик ходил, сына своего определять ... вот это ему заведующая поведала ... правду говорила или нет, утверждать не буду ...
Мне заведущая это сразу сказала,как только я пришлая младшую записывать,почти 4 ода назад.


Марин,смотри,у нас в основним дети 3,7,3,8,4 года.Но вот недавно мальчик стал ходить ровно 3 -х лет,и пошёл не с лета,осени,а прям перед НГ попал,так чта... :s13:

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1773 : Января 27, 2011, 10:34:22 »
тут инфа для тех, кто вписался в несколько садиков одновременно ...
сейчас, грят, такой фокус не пройдет ... заявки все равно встретятся в одном месте ... и там уже будут определять что с такими хитрецами делать ... либо дать место в один из по своему выбору, либо не дать никуда, ибо заявитель сам не знает куда ему надо ...
так штааа ... палка о двух концах, определенно ...

ps тут друг в садик ходил, сына своего определять ... вот это ему заведующая поведала ... правду говорила или нет, утверждать не буду ...
Мне заведущая это сразу сказала,как только я пришлая младшую записывать,почти 4 ода назад.


Марин,смотри,у нас в основним дети 3,7,3,8,4 года.Но вот недавно мальчик стал ходить ровно 3 -х лет,и пошёл не с лета,осени,а прям перед НГ попал,так чта... :s13:

100% трехлетний мальчик не просто так попал (если только не льготник), поскольку знаю нескольких детишек, которым больше трех было уже летом, но в Незабудку их в этом году не взяли

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1774 : Января 27, 2011, 12:14:55 »
Сейчас ясли работают всего в трех садах. На следующий год их планируют закрыть. И вместо них открыть дополнительные младшие группы. Так как очень много детей 3-4 лет, которые не могут попасть в сад, а мамам необходимо выходить на работу. А вот двухлетние детки могут еще и дома посидеть с мамами.
а следующий год это с сентября или с 2012?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1775 : Января 27, 2011, 12:41:49 »
тут инфа для тех, кто вписался в несколько садиков одновременно ...
сейчас, грят, такой фокус не пройдет ... заявки все равно встретятся в одном месте ... и там уже будут определять что с такими хитрецами делать ... либо дать место в один из по своему выбору, либо не дать никуда, ибо заявитель сам не знает куда ему надо ...
так штааа ... палка о двух концах, определенно ...

ps тут друг в садик ходил, сына своего определять ... вот это ему заведующая поведала ... правду говорила или нет, утверждать не буду ...
мне заведующая с порога сказала что у них инфа что мы в 2 сада записаны и я в общем-то в этом никогда не сомневалась - все списки к ним приходят из роно_или_как_его_там. . я ей прямо сказала - пока место в одном из не увижу из другого из не вычеркнусь - она сказала что вес ок.  понятно что 2 места не будет однозначно!  мы ж не в розовых очках живём :)
Сейчас ясли работают всего в трех садах. На следующий год их планируют закрыть. И вместо них открыть дополнительные младшие группы. Так как очень много детей 3-4 лет, которые не могут попасть в сад, а мамам необходимо выходить на работу. А вот двухлетние детки могут еще и дома посидеть с мамами.
а следующий год это с сентября или с 2012
если это вопрос - то я присоединяюсь.. у них набор только в сентябре или в начале года тоже есть? с января скажем.. ( хотя откуда местам вдруг взяться.. ???

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1776 : Января 27, 2011, 12:44:02 »
100% трехлетний мальчик не просто так попал (если только не льготник), поскольку знаю нескольких детишек, которым больше трех было уже летом, но в Незабудку их в этом году не взяли
а у меня 2 знакомые - одной дочке 3 года исполнилось в декабре и их приняли с сентября(т.е. 3х еще не было), а у другой сыну 3 года исполнилось в январе и им отказали.


Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1777 : Января 27, 2011, 12:58:41 »
100% трехлетний мальчик не просто так попал (если только не льготник), поскольку знаю нескольких детишек, которым больше трех было уже летом, но в Незабудку их в этом году не взяли
а у меня 2 знакомые - одной дочке 3 года исполнилось в декабре и их приняли с сентября(т.е. 3х еще не было), а у другой сыну 3 года исполнилось в январе и им отказали.



Аннет писала именно про Незабудку, я про Незабудку же и прокомментировала, про другие садики не знаю. Но смысл в том, что если кто-то значительно выбивается по возрасту из общей массы и из общего правила, которому следует заведущая, это совсем не случайно)))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1778 : Января 27, 2011, 19:08:01 »
Аннет писала именно про Незабудку, я про Незабудку же и прокомментировала, про другие садики не знаю. Но смысл в том, что если кто-то значительно выбивается по возрасту из общей массы и из общего правила, которому следует заведущая, это совсем не случайно)))

Ну свечку я не держала,ничего сказать не могу! :-\

Оффлайн qverty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1779 : Января 28, 2011, 12:56:11 »
А еще девочки какие у нас в Лобне есть платные садики кроме Левушки на поляне,про него знаю?25000 дороговато в месяц будет.
мой ангел, там 18т.р.

На красной поляне в новом доме, открывают домашний детский сад, 15 тыс. в мес. с 7-20. Планируют начать с марта. группа 10 человек. Сегодня звонила у них ещё не сформирована группа. Работают 2 воспитателя с высшим педагогическим образованием. тел. 89067714055 Надежда.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1780 : Января 28, 2011, 12:58:41 »
это сад вроде уже не первый год пытаются открыть....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн qverty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1781 : Января 28, 2011, 13:11:49 »
Не знаю точно, но сейчас сказали что если наберут группу запустят, а если нет то с одним двумя заниматься не будут...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1782 : Февраля 07, 2011, 15:26:50 »
Марин,смотри,у нас в основним дети 3,7,3,8,4 года.Но вот недавно мальчик стал ходить ровно 3 -х лет,и пошёл не с лета,осени,а прям перед НГ попал,так чта... :s13:

Анют, у нас 1 группа 2007 года, соотв-но, изначально были детки с января по декабрь, а в конце года привели новых - я так поняла, им трёх ещё нет...
И так группа будь здоров, какая разношёрстная. Моего знаешь - здоровенный и говорит хорошо, уже читать учится, слоги складывает легко. Правда, очень плохо сам ест и одевается... А есть такие (и их много!) которые и говорят-то плохо. Ничё не понятно... Зато кушают сами! ;) В начале года муз.рук. у воспитателя спрашивает: "А что ваши не поют?", а она смеётся: "Да они у меня ещё не говорят!" Вот такая группа...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1783 : Февраля 07, 2011, 15:30:35 »
тут инфа для тех, кто вписался в несколько садиков одновременно ...
сейчас, грят, такой фокус не пройдет ... заявки все равно встретятся в одном месте ... и там уже будут определять что с такими хитрецами делать ... либо дать место в один из по своему выбору, либо не дать никуда, ибо заявитель сам не знает куда ему надо ...
так штааа ... палка о двух концах, определенно ...

ps тут друг в садик ходил, сына своего определять ... вот это ему заведующая поведала ... правду говорила или нет, утверждать не буду ...
Мы стояли в двух садах. В обоих, когда приходила отмечаться, мне говорили - вот у меня туту отмечено, что вы ещё в другом саду стоите... Я говорю - да, стоим. А что делать?... Очень хочется попасть! Мне в Рыбке заведующая говрила, что таких очень много, есть и те, кто в 3 сада записались. Но все об этом знают. И ниоткуда не вычёркивают. Просто учитывают при составлении списков, чтобы никому 2 места не досталось)))
Ну и попали мы в один из них, без проблем и прям даже неожиданно.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1784 : Февраля 07, 2011, 15:31:33 »
посмотрела у них на сайте
    * Группа не более 10-15 человек.
    * Индивидуальный подход к каждому ребенку.
    * Оздоровительный фитнес.
    * Интеллектуальный блок.
    * Питание.
    * Прогулка.

интересно где они там выгуливать детей собираются...
А сайт их не подскажете? Гугл в помощь призывала - не помог...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!