Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1710 : Января 17, 2011, 23:40:12 »
У нас в саду набрали 2 группы 2007,в одной первая половина,в другой вторая половина 2007,ну примерно.
Как факт у нас паре деток исполнилось 4 года уже,в январе,а сегодня была удивлена,что у нас есть трёхлетка,т.е. ему ТОЛЬКО 3,ну ничего ,мальчик влился.У старшего есть девочка,которой в апреле было 5,а нам в августе  было 6,а есть парочка,им уже 7.Но в целом это незаметно.Программа одна,требования одинаковые.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1711 : Января 18, 2011, 00:22:02 »
Марин спасибо за подсказку про сады,уже не знаю прям 25тыщ в сад отдать жалко с 1 стороны,да и з\п  в Лобне меньше чем эти 25тыщ.Работать на садик смысл?Ну развитие конечно да.Я только из-за этого хочу уже куда нибудь попасть
[/quote]
ну как бы в июне ты уже узнаешь по факту.. - зато однозначно! раз позвали в феврале - то видимо начинают лотерею разыгрывать в феврале.. ???  в апреле списки уже составлены ,а в начале мая подписаны.
[/quote]Ага, а в июне так вообще пришла поздоровалась и с отказом ушла :s03:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1712 : Января 18, 2011, 00:32:09 »
для развития есть развивалки, в том же лёвике есть группы утро/вечер -по 4 часа. в Мой ангел - на москвиче - рисование, танцы. умный малыш, выбираешь на что ходить.. хоть на все сразу, хоть по отдельности, ладушки, и т.д. - что даст развитие и коллектив.. но не освободит тебя для выхода на работу.. а вот, подумала я, если есть машина.. то может попробовать в садик в Луговой записаться? вроде там с очередями проблем не было, на сколько я помню,  а административно тоже  лобня.. ну или опять же за оплату - но думаю плата будет много скромнее чем на лобне....

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1713 : Января 18, 2011, 00:34:59 »
Марин,по утрам уже в Депо ж...ужас,в общем.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1714 : Января 18, 2011, 02:18:48 »
Марин,по утрам уже в Депо ж...ужас,в общем.
Нате222 с Кр Поляны ехать.. ;)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1715 : Января 18, 2011, 09:11:48 »
Марин,по утрам уже в Депо ж...ужас,в общем.
Нате222 с Кр Поляны ехать.. ;)
Хрен редьки не слаще! :-\

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1716 : Января 18, 2011, 10:11:03 »
не будет такой уж сильной разницы, если детки полгода-год разницы ... с разлетом год туда-сюда идет одновозрастная группа ...
как показывает практика, детки приходят в сад с совершенно разным набором навыков и умений, заложенных в них ранее ... и порой выходит так, что младшие еще дают жару страшим по своему развитию ...
так что не стоит париться годами рождения ... у меня (в мое совецкое детство, ессна) в ДС тоже детки были и январские, и декабрьские, хотя и одного года ... почувствуйте разницу, как грицца, если найдете ...

ps еще хочу заметить, что количество мест везде не резиновое ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1717 : Января 18, 2011, 10:56:27 »
Подскажите, плиз, как зовут заведующую в Золотом Петушке?

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1718 : Января 18, 2011, 11:00:38 »
для развития есть развивалки, в том же лёвике есть группы утро/вечер -по 4 часа. в Мой ангел - на москвиче - рисование, танцы. умный малыш, выбираешь на что ходить.. хоть на все сразу, хоть по отдельности, ладушки, и т.д. - что даст развитие и коллектив.. но не освободит тебя для выхода на работу.. а вот, подумала я, если есть машина.. то может попробовать в садик в Луговой записаться? вроде там с очередями проблем не было, на сколько я помню,  а административно тоже  лобня.. ну или опять же за оплату - но думаю плата будет много скромнее чем на лобне....
А что за садик на Луговой как он называется?Я хотела  бы конечно  и на работу попробовать,думала если платный сад, то з\п моя будет уходить в сад вся,но зато развитие и ребенку и мне :s03:Машины у меня лично нету у мужа только,может он и возил бы по утрам.А в развивашку просто попробовали мы с Даней походить,не получилось,Даня как сайгак скакал там всем детям мешал,вообщем нам намекнули что нужно в спортивную развивашку,чтобы энергию выплеснуть,а потом мы заболели и  теперь дома сидим.

P.S. Погуглила сейчас про Луговой сад.Так это же в 60км от Лобни за Дмитровым аж,я думала  в районе Лобни он.Это совсем далеко для нас.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1719 : Января 18, 2011, 11:08:55 »
Подскажите, плиз, как зовут заведующую в Золотом Петушке?
была Прохорова Антонина Андреевна

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1720 : Января 18, 2011, 11:22:30 »
P.S. Погуглила сейчас про Луговой сад.Так это же в 60км от Лобни за Дмитровым аж,я думала  в районе Лобни он.Это совсем далеко для нас.
Садик на Луговой, а не луговой садик.... :o Луговая где знаете? Вот там сад.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1721 : Января 18, 2011, 11:35:41 »
P.S. Погуглила сейчас про Луговой сад.Так это же в 60км от Лобни за Дмитровым аж,я думала  в районе Лобни он.Это совсем далеко для нас.
Садик на Луговой, а не луговой садик.... :o Луговая где знаете? Вот там сад.
Ну я нашла садик в пос.Луговой дмитровский район ;D
То то я и думала,вроде про Луговой р-н часто слышала тут на форуме,неужели так далеко это находится.Тогда облегчает ситуацию.
Тыкните плиз где про сад этот почитать можно

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1722 : Января 18, 2011, 11:43:05 »
Цитировать
в пос.Луговой дмитровский район
хотите я летом выложу фотку этого садика?  :s03: деревянный домик одноэтажный, там сад и начальная школа, потому что в поселке всего 3 5-этажных дома и 1 - двухэтажный, зато есть монастырь и дурдом, численностью больше, чем жителей поселка....
а школы в поселке вообще нет....
находится даже не в 60 км, а в 65 - 68 км примерно от Лобни....
причем от Дмитрова люди обычно до туда едут когда, то в маршрутке говорят "нас в дурдоме высадите", потому что все знают где это...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1723 : Января 18, 2011, 11:52:01 »
Луговая - это район города Лобни - научный городок.. съезд с с рогачевского шоссе за микрорайоном Депо по указателю "ВНИИ кормов" - как к платным прудам ехать - или на электричке - через одну остановку из лобни в область (после депо)
Детский сад: микрорайоне «Луговая – «Зоренька» (ДОУ №3) по улице Научный городок, тел. – (495) 577-73-60
но я его честно скажу - ни разу не видела.. :) - съезди посмотри :) нам расскажешь :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1724 : Января 18, 2011, 11:54:27 »
Цитировать
в пос.Луговой дмитровский район
хотите я летом выложу фотку этого садика?  :s03: деревянный домик одноэтажный, там сад и начальная школа, потому что в поселке всего 3 5-этажных дома и 1 - двухэтажный, зато есть монастырь и дурдом, численностью больше, чем жителей поселка....
а школы в поселке вообще нет....
находится даже не в 60 км, а в 65 - 68 км примерно от Лобни....
причем от Дмитрова люди обычно до туда едут когда, то в маршрутке говорят "нас в дурдоме высадите", потому что все знают где это...
По моему вы явно не о той Луговой вещаете... :) -
В Научном городке Луговая однозначно есть многоэтажки, и пятиэтажок поболе, и ВНИИ есть.. а дурки нет  :-\.. не пугайте народ.. :)   я про нашу лугову есичо.. :)