Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659806 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1665 : Декабря 06, 2010, 17:41:31 »
Да, я работа пять лет назад когда Комбинат питание начал брать первые сады.

Ну и...

Оффлайн Лия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1666 : Декабря 06, 2010, 17:59:05 »
Еще тогда питание было так себе,а сейчас вообще.......

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1667 : Декабря 06, 2010, 18:25:12 »
Девочки, всем привет :s98:
расскажите пожалуйста реальную ситуацию с садиками. Мы новички в городе, нам 1 годик, хотим в ясли попасть в следующем году...знаю плачевную ситуацию в стране с садами, стоим в очереди в Мск, в Лобне пока нет...Я так подозреваю, в муниципальный нам не светит,да? на сколько плачевная ситуация с ясельными группами в Лобне? есть ли частные садики в Лобне? Есть ли группы кратковременного пребывания при самих садиках, а так же частные? И есть ли как в Москве Центры игровой поддержки ребенка (ЦИПР) младшего возраста при самих детских садиках?
извините за столько вопросов, но для меня пока это темный лес и ни одной звездочки...к чему готовится?в каком направлении думать?
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1668 : Декабря 06, 2010, 18:45:11 »
Еще тогда питание было так себе,а сейчас вообще.......
Нормальное там питание, периодически по службе приходится "дегустироватть" блюда, причом в разных садах...
так что не гоните напраслину...

Оффлайн Лия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1669 : Декабря 07, 2010, 09:55:14 »
Ну если для ВАС это нормально,тогда у меня нет слов.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1670 : Декабря 07, 2010, 10:02:18 »
А что конкретно плохого в питании садовском? Дети эту еду лопают с удовольствием. Меню каждый день просматриваю - разнообразное и полноценное. Если б там было что-то жуткое, мой ребенок есть не стал бы. Он у меня очень разборчивый и придирчивый, но в  саду ест почти все.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1671 : Декабря 07, 2010, 10:04:05 »
еще раз ненавязчиво вклинюсь - мамочки, недовольные питанием в детских садах, как это сказалось на ваших детишках? или просто вам по вкусу не нравится? что-то я не слышала прецедентов, кроме голословных обвинений, ничем не подкрепленных.
Все будет хорошо!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1672 : Декабря 07, 2010, 10:05:25 »
... на сколько плачевная ситуация с ясельными группами в Лобне? есть ли частные садики в Лобне? Есть ли группы кратковременного пребывания при самих садиках, а так же частные? И есть ли как в Москве Центры игровой поддержки ребенка (ЦИПР) младшего возраста при самих детских садиках?
извините за столько вопросов, но для меня пока это темный лес и ни одной звездочки...к чему готовится?в каком направлении думать?
Вы хотите песен? их есть у меня ©

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=34266.0

если в двух словах, то с яслями бяда-бяда ... при самих садиках тож бяда ... да и с частными не густо, но не безнадежно :)
звезды хоть и светят, но все же холодны ... так что яндекс Вам в помощь ... а может и я на что сгожусь :)))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1673 : Декабря 07, 2010, 10:09:37 »
еще раз ненавязчиво вклинюсь - мамочки, недовольные питанием в детских садах, как это сказалось на ваших детишках? или просто вам по вкусу не нравится? что-то я не слышала прецедентов, кроме голословных обвинений, ничем не подкрепленных.
не пеара ради, а так .. .мои мысли на этот счет ... http://slonyarkin.livejournal.com/32602.html
основано, как говорится, на реальных событиях ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1674 : Декабря 07, 2010, 10:19:37 »
slonyara, настоятельно не советую использовать непрофильный раздел "Образование" для размещения рекламы своих услуг. Если Вы хотите обратиться с подобной информацией к пользователю, сделайте это через Личное сообщение.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1675 : Декабря 07, 2010, 10:49:23 »
1. я отвечаю на вопросы форумчанина ... ссылка исключительно на информацию, размещенную на данном форуме ... восстановите ссылки - одна из тем в этом же разделе - образование (тема создана вовсе не мной) ...
2. если у Вас есть аргументы, чтобы опровергнуть написанное мной в ЖЖ, предъявите ... а если Вас возмутила информация опубликованная в моем личном блоге (я сомневаюсь что вы читали пост по ссылке), можете оставить к ней комментарий ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1676 : Декабря 07, 2010, 10:50:09 »
Ну если для ВАС это нормально,тогда у меня нет слов.
А вы кокурент комбината школьного питания? У вас у самой хоть в сад ходят дети или вы их исключительно по ресторанам кормите? Пишут родители, что дети нормально питаются и едят в саду с удовольствием, очевидцы и потребители, а вам всё не то, всё не так. Почему спрашивается?..Может что то наподобие Комбината школьного питания ходите запустить да не дают, так вот и начали через форум на них клеветать?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1677 : Декабря 07, 2010, 10:54:35 »
1. я отвечаю на вопросы форумчанина ... ссылка исключительно на информацию, размещенную на данном форуме ... восстановите ссылки - одна из тем в этом же разделе - образование (тема создана вовсе не мной) ...
2. если у Вас есть аргументы, чтобы опровергнуть написанное мной в ЖЖ, предъявите ... а если Вас возмутила информация опубликованная в моем личном блоге (я сомневаюсь что вы читали пост по ссылке), можете оставить к ней комментарий ...
в этой теме идет обсуждение детских центров пользователями, в том числе и конкретного, а не прямой перепост на коммерческую инфу.
Ваша ссылка на личный блог осталась, как Вы видите, нетронутой. Опровергать или подтверждать информацию оттуда не собираюсь - все, что там размещено, меня никак не затрагивает. Напрасно сомневаетесь - прочла.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1678 : Декабря 07, 2010, 15:27:26 »
Танечка,по поводу КШП..знаешь,если бы у меня была возможность я б тоже обедала у них,а так..только зАпахами давлюсь  и язык глотаю,от вкусноты ароматов.Нормально они готовят.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1679 : Декабря 07, 2010, 15:29:16 »
Танечка,по поводу КШП..знаешь,если бы у меня была возможность я б тоже обедала у них,а так..только зАпахами давлюсь  и язык глотаю,от вкусноты ароматов.Нормально они готовят.
я тоже :s03: