Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн herczhen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1620 : Октября 15, 2010, 22:21:15 »
в гр. будет 8-10 детей там будет адаптация детей к саду, приучение к горшку, к самостоятельности и занятия по возрасту за 3 часа -700р. оплата через сбер.банк. но это не гарантирует попадания в сад так как сначала все равно набирают льготников.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1621 : Октября 15, 2010, 23:32:18 »
в гр. будет 8-10 детей там будет адаптация детей к саду, приучение к горшку, к самостоятельности и занятия по возрасту за 3 часа -700р. оплата через сбер.банк. но это не гарантирует попадания в сад так как сначала все равно набирают льготников.

вот пока ребёнка укладывала в голове молоточком стукнуло - а 700 р  - это за 1 посещение или за месяц? я поняла что за 1 посещение :) но если за месяц ... :)

В любом случае, спасибо за инфу  :s98:, тем более повод туда наведаться  и все разузнать точнее)

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1622 : Октября 16, 2010, 10:22:25 »
Да за одно посещение,конечно же.Все таки выходной-надо делать и на это сноску.В Незабудке те же деньги берут за субботу...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1623 : Октября 19, 2010, 12:54:35 »
Еще инфа к размышлению - будущие жители катюшек уже ставят своих детей в очередь в лобненские сады. Делайте выводы :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1624 : Октября 19, 2010, 13:01:32 »
Там квартиры и лобненцы покупают тоже

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1625 : Октября 19, 2010, 13:04:28 »
 в данном случае речь не о них.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1626 : Октября 19, 2010, 13:21:03 »
Да, становятся в очередь будущие лобненцы, которые на сей момент совсем даже не лобненцы. И что бы они ни обсуждали там на своем сайте, как бы ни зарекались не ходить в сады и поликлинику, ничего этого не будет. Все пойдем в лобненские сады, больницы, поликлиники...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1627 : Октября 19, 2010, 13:22:27 »
Мне вот интересно - если сейчас ценник 40-80 тыров, то что же будет дальше?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1628 : Октября 19, 2010, 13:26:53 »
Мне вот интересно - если сейчас ценник 40-80 тыров, то что же будет дальше?

В Незабудке вроде как даже больше. А дальше - цены будут расти, высокий спрос - повышение цены предложения. Другой вопрос, что еще и просто так не придешь и не предложишь, надо какие-то пути обходные искать.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1629 : Октября 19, 2010, 13:27:15 »
А дальше больше.
И между прочим, даже если чадо идет в сад по списку, с постоянными отмечаниями, то все равно просят единовремменную помощь, так называемое пожертвование.
Все плохо, короче.
 :'(

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1630 : Октября 19, 2010, 13:28:51 »
Мне вот интересно - если сейчас ценник 40-80 тыров, то что же будет дальше?

В Незабудке вроде как даже больше. А дальше - цены будут расти, высокий спрос - повышение цены предложения. Другой вопрос, что еще и просто так не придешь и не предложишь, надо какие-то пути обходные искать.

А какие пути найдешь? Платный дет. сад либо (у соседа прокатило) поход в Администрацию с поклоном, жалобой на жизнь и скандалом.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1631 : Октября 19, 2010, 13:30:32 »
Получается, отдавать детей только на развивалки, сорокаминутки, так там не будет им никакого общения.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1632 : Октября 19, 2010, 13:33:58 »
Вчера иду по Крупской от налоговой мимо дома где "Ладушки" сидят. Идёт женщина..с ней 5 детей. Двое впереди едут на машинках троих она сзади потихоньку ведёт. Все дети маленькие..не больше 2-3 лет. Она с ними так ласково воркует и приговаривает "Осторожно по бордюрчику проходим ..не спешим". Ну как в саду на прогулке. Думаю что в Лобне стали активно практиковать собирать несколько детишек у одной из мамочек пока остальные работают. Мило конечно..все под присмотром. Если ещё в доме у этой мамочки есть все условия для полноценного нахождения с ней 5-х детей и места для сна, то почему бы и нет?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1633 : Октября 19, 2010, 13:35:52 »
Мне вот интересно - если сейчас ценник 40-80 тыров, то что же будет дальше?

В Незабудке вроде как даже больше. А дальше - цены будут расти, высокий спрос - повышение цены предложения. Другой вопрос, что еще и просто так не придешь и не предложишь, надо какие-то пути обходные искать.
НЕ факт-не факт..по личному опыту скажу,что не всё так плохо в Незабудке по деньгам! :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1634 : Октября 19, 2010, 13:36:55 »
Вчера иду по Крупской от налоговой мимо дома где "Ладушки" сидят. Идёт женщина..с ней 5 детей. Двое впереди едут на машинках троих она сзади потихоньку ведёт. Все дети маленькие..не больше 2-3 лет. Она с ними так ласково воркует и приговаривает "Осторожно по бордюрчику проходим ..не спешим". Ну как в саду на прогулке. Думаю что в Лобне стали активно практиковать собирать несколько детишек у одной из мамочек пока остальные работают. Мило конечно..все под присмотром. Если ещё в доме у этой мамочки есть все условия для полноценного нахождения с ней 5-х детей и места для сна, то почему бы и нет?
Интересно, что потом от квартиры останется? :s03: