Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1560 : Октября 09, 2010, 11:32:04 »
Элементарно - хотите, чтоб без очереди и денег ребёнка взяли в сад, устраиваетесь туда на работу. У них ведь льготы есть, и они этим пользуются. Это один момент только.
И где здесь рассщет ? ???
ребенка в сад устроить, а потом еще там и работать за Копеешную зарплату?


Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1561 : Октября 09, 2010, 11:32:12 »
Элементарно - хотите, чтоб без очереди и денег ребёнка взяли в сад, устраиваетесь туда на работу. У них ведь льготы есть, и они этим пользуются. Это один момент только.
Подруга хотела пойти няней. Ей сказали - пожалуйста, но ребенка все равно не возьмем.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1562 : Октября 09, 2010, 11:33:12 »
Элементарно - хотите, чтоб без очереди и денег ребёнка взяли в сад, устраиваетесь туда на работу. У них ведь льготы есть, и они этим пользуются. Это один момент только.
И где здесь рассщет ? ???
ребенка в сад устроить, а потом еще там и работать за Копеешную зарплату?


Зато ребенка в сад устроили ( это разве не главное? ),зарплата то копеечная, но ребенок под присмотром, завтраки, обеды, полдники у вас бесплатные))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1563 : Октября 09, 2010, 11:34:11 »
Ну тогда другой случай... льготы просто "поделили" уже и не осталось :s03:...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1564 : Октября 09, 2010, 11:38:28 »
Зато ребенка в сад устроили ( это разве не главное? ),зарплата то копеечная, но ребенок под присмотром, завтраки, обеды, полдники у вас бесплатные))
а логика где?
Подприсмотром?... так с таким успехом и дома можно с ребенком посидеть и он тоже будет подприсмотром...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1565 : Октября 09, 2010, 11:39:28 »
Зато ребенка в сад устроили ( это разве не главное? ),зарплата то копеечная, но ребенок под присмотром, завтраки, обеды, полдники у вас бесплатные))
а логика где?
Подприсмотром?... так с таким успехом и дома можно с ребенком посидеть и он тоже будет подприсмотром...
Платить за продукты кто будет? Из садика будут приносить? :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1566 : Октября 09, 2010, 11:41:44 »
у меня основная цель устройства ребенка в сад была - общение его с коллективом, занятия с педагогами.
А мне хотелось выйти на работу для того. чтобы не сидеть дома.
Зарабатывание денег - это третье.
Так что у всех цели разные. Потом для кого то и работа няней - очень даже неплохо.
А еще далеко не все успевают после работы забирать ребенка из сада.И все равно приходится подключать бабушек.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1567 : Октября 09, 2010, 11:42:35 »
Ну тогда другой случай... льготы просто "поделили" уже и не осталось :s03:...
а льшоты даются только на одного, тоесть на сотрудника , да и льготы копеешные.
к примеру я работал в саду и по совместительству в школе.
Да , у меня были льготы, на одного прописаного(то есть на меня) в квартире , это рублей двсести триста от квартплаты, и на 30киловатт электричества я платил за эти тридцать киловаттт 50%
за то зарплата вся вместе с школой и садом у меня была всего 7 000тысяч рублей, а щас еще и урезали зарплату людям...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1568 : Октября 09, 2010, 11:43:37 »
V.N.
В случае моей подруги устройство на работу няней, и пристроить ребенка в ясли - очень помогло бы их семье.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1569 : Октября 09, 2010, 11:45:58 »
у меня основная цель устройства ребенка в сад была - общение его с коллективом, занятия с педагогами.
А мне хотелось выйти на работу для того. чтобы не сидеть дома.
Зарабатывание денег - это третье.
Так что у всех цели разные. Потом для кого то и работа няней - очень даже неплохо.
А еще далеко не все успевают после работы забирать ребенка из сада.И все равно приходится подключать бабушек.
если вы не воспитатель 15категории , то будите получать копейки, ну плюс МОЖЕТ БЫТЬ будите носить домой по кушать, афегительный зароботок.
к примеру я работая в саду занимал ставки Сторожа-рабочего по ослуживанию здания, получал В ДВА разо больше чем нянечки или уборщицы ...

афигительный зароботок... да?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1570 : Октября 09, 2010, 11:51:38 »
Так что положену садику кроме льгот...то что зарплата маленькая - это вопрос к вышестоящим. Там не энтузиасты работают, а те, кто пытается хоть что-то урвать себе - или в виде льготы, или ещё как. Ну и разные обстоятелства бывают у людей, когда выбора нет особого - работа рядом, со временем нет напрягов... своего рода расчёт.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1571 : Октября 09, 2010, 11:51:54 »
Да причем здесь заработок, что вы в него уперлись то?
В сад еще устраивают для занятий с педагогами и тд. И повторюсь - для кого то наличие уже бесплатного питания - уже плюс для семьи. Ситуации разные бывают.
А потом, когда устроишь ребенка в сад, через год можно уволиться, а ребенок в саду останется

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1572 : Октября 09, 2010, 11:54:03 »
да и куда с педучилищем разбежишься....
А что, такие есть разве?  ???
Ну насколько мне известно, по специальности дошкольное воспитание готовили именно педучилища, ныне колледжи.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1573 : Октября 09, 2010, 14:38:42 »
Нюся,у вас нормальный воспитатель,именно тот,с котором произошёл конфликт,она любит детей,у неё всё в порядке с личной жизнью,финансам,жильём,детьми и т.д. и т.п.,она любит детей и на пенсию ей не скоро.
И в туалет в "Незабудке" пускают по первому писку ребёнка.И вещи рвут НЕ ВОСПИТАТЕЛИ,а сами дети,просто некотрые боятся сказать об этом родителям....Мой сын ходил к вашей воспительнице,когда был в средней группе,отличный человек и педагог!
Но вы всё-таки описываете не совсем так,как было на самом деле,уж извините.
А перевести вас могут,тем более вас,вроде уже переводили.Хотя подготовительная группа...у заведующей вы же не были?

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1574 : Октября 09, 2010, 21:20:33 »
Ссори,что влезаю в тему.Аннет,если у вас не было проблем с этим воспитателем-это не значит ,что у других  их нет....Вот иду летом  с сыном мимо Березки(мы в сад не ходим),там гуляют детки и воспитатель сидит и орёт мальчику -дословно..."иди сюда,бл*ть"...я подофигела малость.....моя мама педагог с 25 летим стажем...сама работала по молодухе в садике,да очень тяжко,уставала,но чтоб на детях срываться увольте.....