Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 660216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1515 : Октября 02, 2010, 00:11:08 »
Насчет документов не знаю. У нас прописки лобненской вообще нет. Сказали в следующий раз принести договор аренды. В очередь поставили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1516 : Октября 02, 2010, 08:50:46 »
Можете... можете вовсех садиках на очередь встать.... , ....покане проверят/сверят, а може дажет и прокатит...
А при постановке в очередь они же адрес спрашивают. Если мы к ним не относимся, так и не поятавят.
к примеру: я не хочу что бы мой ребенок ходил в сад который наодится рядом с моим домом(в том районе где я живу), или еще по какой причине я хочу чтобы мой ребенок ходил/ходила в садик который наодится на другом конце города, это как бы ни кого не должно волновать.
Другое дело что такая постановка вопроса дает заведующей возможность с вас взять денег, под каким либо предлогом.... потому как имеет полное основание отказать вам в постановке на учет, но это полное основание только на половину полное.... :)
в данном случае место прописки должно рассматриваться как город Лобня, а не конкретный район...

ну и плюсь ко всему есть еще такое понятие как место прописки а есть место проживания... понятия официальные, так что....

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1517 : Октября 02, 2010, 10:40:38 »
Уважаемый V.N., судя по вашим высказываниям,вы и сами не прочь увеличить свой доход,ничего не делая.Самым сомнительным образом-(читайте о замене окон в школе)Ждете,что за счет родителей,которые меняют окна в классе,вам премию выпишут. Хотите жить вот так-8),так надо просто заработать самому,а не говорить о заведующей ,выжимающей деньги.Вы их не давали и не видели ,как их дают. Печально,что такие люди, V.N.с такими суждениями,работают в школе и "воспитывают"  :'(наших детей.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1518 : Октября 02, 2010, 10:42:08 »
гы-гы. кого он воспитывает? вы о чем? он баранку крутит цельными днями )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1519 : Октября 02, 2010, 11:03:42 »
Печально,что такие люди, V.N.с такими суждениями,работают в школе и "воспитывают"  :'(наших детей.
:s03: ;D я не работаю и ни когда не работал воспитателем, учителем и т.д. и т.п.

Уважаемый V.N., судя по вашим высказываниям,вы и сами не прочь увеличить свой доход,ничего не делая.Самым сомнительным образом-(читайте о замене окон в школе)Ждете,что за счет родителей,которые меняют окна в классе,вам премию выпишут. 
это Вам надо по внимательнее почитать, и возможно ВНИКНУТЬ в написаное в той теме. :s09: :s87:

Хотите жить вот так-8),так надо просто заработать самому,а не говорить о заведующей ,выжимающей деньги.Вы их не давали и не видели ,как их дают.
Все это было с моей стороны пустой треп.
 А раз вас  это задело, значит видимо это имеет место быть...
Вы случайно не новая заведующая "Полянки" ?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1520 : Октября 02, 2010, 11:05:25 »
гы-гы. кого он воспитывает? вы о чем? он баранку крутит цельными днями )))))
  :s03: не, не целыми, только с утра и пока не приеду... в гараж... ;)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1521 : Октября 07, 2010, 21:09:04 »
Сегодня ребёнок пришёл с садика №10 и сказал,что воспитательница назвала её  "говно сраное"!Я просто в ужасе.А началось всё с того,что вечером придя домой,я увидела,что штаны в промежности разодраны до колен,так что легче выкинуть,чем зашить.Порвана даже подкладка.И к тому же она немного описалась,так как воспитатели раньше ругались,когда дети на прогулке просятся в туалет,и она побоялась попроситься.Утром папа пришёл в садик и спросил у воспитателя  почему порваны штаны.В ответ сразу крик и слёзы на глазах.Типа ничего не знаю и в туалет ходить можно.После того как ушёл папа,воспитатель обозвал ребёнка говном и в наказание ,что из за того,что папа утром её расстроил,дочь на прогулке всё время сидела на лавочке в наказание...вот сижу и думаю что делать...
Так подойди и дай втык воспитателю/воспитательнице.
 че молчать то?
Боитесь что потом на ребенке отыграется?, не отыграется , на оборот бояться будет...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1522 : Октября 07, 2010, 21:55:32 »
Вот сегодня же "отыгралась",хотя причём здесь ребёнок то?Сказала бы это в лицо родителям.А так исподтишка,да ещё беззащитному ребёнку...подло и жестоко...
Заберите из этого сада ребенка. Потом тонкую детскую психику лечить будет гораздо дороже. А комплекс неполноценности в ребенке разовьется на всю оставшуюся жизнь, так как обычно, дети услышав какую то смешную фразу начинают дразнить этой фразой того "счастливчика", в чей адрес была кинута эта фраза по неосторожности или в порыве злости воспитателем.
Если нет возможности забрать из сада, то подойдите к заведующей и поговорите с ней, если после разговора с воспитателем результата не последовало. По любому умалчивать нельзя. А то что на прогулке в саду не пускают в туалет, вообще за гранью разумного. Только по одному этому вопросу стоит пообщаться с заведующей на предмет обоснования этих действий со стороны воспитательницы. И в такую холодную погоду недопустимо сажать ребенка на холодную лавочку на всё время прогулки а уж тем более таким зверским способом наказывать, зная что лавочка холодная. Это чревато застуживанием органов.

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1523 : Октября 07, 2010, 22:12:14 »
По поводу обращения к заведующей,то это бессмысленно.Она всегда будет защищать воспитателя,а то что ребёнок сказал,так это он придумал скажут.Мы это уже проходили

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1524 : Октября 07, 2010, 22:26:22 »
а № 10 это где?

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1525 : Октября 07, 2010, 23:06:26 »
Цитировать
А то что на прогулке в саду не пускают в туалет, вообще за гранью разумного. Только по одному этому вопросу стоит пообщаться с заведующей на предмет обоснования этих действий со стороны воспитательницы.

То, что ребенка нельзя заставлять "терпеть" на прогулке, это понятно. Но появляется практический вопрос, как отпустить ребенка одного с участка в группу или оставить всю группу одну на прогулке и отвести ребенка в туалет. Воспитатель-то один... Получается "палка о двух концах".

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1526 : Октября 07, 2010, 23:08:06 »
а в наше время няни на прогулках вроде присутствовали
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1527 : Октября 07, 2010, 23:09:52 »
То, что ребенка нельзя заставлять "терпеть" на прогулке, это понятно. Но появляется практический вопрос, как отпустить ребенка одного с участка в группу или оставить всю группу одну на прогулке и отвести ребенка в туалет. Воспитатель-то один... Получается "палка о двух концах".
А разве нянечка не может ребенка взять и отвести в туалет?....ведь с воспитателем в паре обычно нянечка работает. Так по нормативам положено. Не бывает так, что только один воспитатель и всё.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1528 : Октября 07, 2010, 23:16:55 »
В данном случае туалет не так уж и важен...главное реакция воспитателя,да ещё и зло срывать на ребёнке.а дети верят что воспитатели их любят и доверяют им.хорошо что мой ребёнок в это не верит
Нюсь, а что за садик? как называется? по номерам садов ориентироваться, к своему стыду, не умею. :s13:

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1529 : Октября 07, 2010, 23:23:25 »
НЮСЯ, а как дочка остается с такими воспитателями? Или вы уже большие и вас можно уговорить?