Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #885 : Октября 18, 2009, 19:27:03 »
Такой же как и у моего ребенка.Мы с annet27 водим детей в одну группу."Незабудка" МДОУ №10, Некрасова ,13 (около пожарки)..Попал мой ребенок (не льготник) в этот д/с так же как и у annet27 без всяких блатов, бабла и непосильной помощи.Стояли на учете  в саду с 3 мес. Прописан Некрасова,7.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #886 : Октября 18, 2009, 20:22:36 »
Такой же как и у моего ребенка.Мы с annet27 водим детей в одну группу."Незабудка" МДОУ №10, Некрасова ,13 (около пожарки)..Попал мой ребенок (не льготник) в этот д/с так же как и у annet27 без всяких блатов, бабла и непосильной помощи.Стояли на учете  в саду с 3 мес. Прописан Некрасова,7.
;) :s98:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #887 : Октября 18, 2009, 20:51:34 »
ну значит в окресностях вашего садика "льготников" меньше, чем в окресностях других садов. и вам повезло, что места хватило. но это не значит, что в нем хватило места всем, кто туда пошел устраиваить своего ребенка. ведь у вас там высоток вокруг прилично, значит детей полно детсадовского возраста. да и какой смысл говорить о тенденции, если у вас в садике это - исключение по сравнению с другими садами лобни.


Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #888 : Октября 18, 2009, 20:58:34 »
Возможно..Кстати, вот читала некоторые форумы, многие пишут о засилье детей лиц кавказской национальности.Вот у нас в саду я не видела ни одного такого ребенка..Можть я просто не внимательна? Хотя нет-действительно с нашем саду таких нет.А как в других садах нашего города?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Feodal

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #889 : Октября 18, 2009, 21:06:51 »
Возможно..Кстати, вот читала некоторые форумы, многие пишут о засилье детей лиц кавказской национальности.Вот у нас в саду я не видела ни одного такого ребенка..Можть я просто не внимательна? Хотя нет-действительно с нашем саду таких нет.А как в других садах нашего города?

В моем ранее (пару лет назад) не было (Луговая).

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #890 : Октября 18, 2009, 21:14:19 »
Возможно..Кстати, вот читала некоторые форумы, многие пишут о засилье детей лиц кавказской национальности.Вот у нас в саду я не видела ни одного такого ребенка..Можть я просто не внимательна? Хотя нет-действительно с нашем саду таких нет.А как в других садах нашего города?

в нашей группе двое. и еще в саду есть в других группах. не скажу, что их много, но есть.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #891 : Октября 18, 2009, 21:17:27 »
Вот конкретно про ваш сад мне  знакомые и говорили.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #892 : Октября 18, 2009, 21:24:20 »
Возможно..Кстати, вот читала некоторые форумы, многие пишут о засилье детей лиц кавказской национальности.Вот у нас в саду я не видела ни одного такого ребенка..Можть я просто не внимательна? Хотя нет-действительно с нашем саду таких нет.А как в других садах нашего города?
...они "привязаны"пропиской? Я "иных" видел в разных садиках (названия и номера говорить не буду...стоит-ли?), это часть "льготников".

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #893 : Октября 18, 2009, 21:53:58 »
"Незабудка" расположен в Центральном микрорайоне. Здесь и новостроек и  количество привелегированных лиц в разы больше, чем в других микрорайонах.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #894 : Октября 18, 2009, 22:19:18 »
А сады в городе все примерно одинаковые или есть некий негласный рейтинг?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #895 : Октября 18, 2009, 23:08:25 »
Я видела список детей нашей группы из 24, только человек 5 без пометки "льгота".
Сами с большииим трудом попали.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #896 : Октября 18, 2009, 23:59:35 »
Возможно..Кстати, вот читала некоторые форумы, многие пишут о засилье детей лиц кавказской национальности.Вот у нас в саду я не видела ни одного такого ребенка..Можть я просто не внимательна? Хотя нет-действительно с нашем саду таких нет.А как в других садах нашего города?
МАрин,ого,а ведь и правда..нет их совсем.Ну если только мой белобрысый сын,у него пробабушка армянка. :s03:

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #897 : Октября 19, 2009, 09:40:47 »
Подскажите знающие люди: а если ребенок прописан в Москве, но теоретически проживает в Лобне (регистрацию чтоли ему делать?), то его в Лобне поставят на очередь в садик?  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #898 : Октября 19, 2009, 09:58:34 »
Подскажите знающие люди: а если ребенок прописан в Москве, но теоретически проживает в Лобне (регистрацию чтоли ему делать?), то его в Лобне поставят на очередь в садик?  :(
Поставят, если у Вас прописка лобненская.
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #899 : Октября 19, 2009, 10:01:17 »
Подскажите знающие люди: а если ребенок прописан в Москве, но теоретически проживает в Лобне (регистрацию чтоли ему делать?), то его в Лобне поставят на очередь в садик?  :(
Поставят, если у Вас прописка лобненская.
В том то и дело, что нет  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)