Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 659731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #780 : Марта 19, 2009, 15:03:33 »
это в каком садув дождь гуляют? :o у нас не гуляли...
в южном, москвиче, с/х технике.....практически во всех. :'(

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #781 : Марта 19, 2009, 15:09:38 »

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
  да-да, а еще всех босиком выводят на кафель в туалет

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #782 : Марта 19, 2009, 17:02:59 »

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
  да-да, а еще всех босиком выводят на кафель в туалет
Вот, вот и многих деток, после посещений бассейна в д/с, потом лечили от грибка.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #783 : Марта 19, 2009, 17:27:48 »

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
  да-да, а еще всех босиком выводят на кафель в туалет
Вот, вот и многих деток, после посещений бассейна в д/с, потом лечили от грибка.
я вообще-то пошутила...
я своего каждый день расспрашиваю, что и как было в саду... про тапки, про форточки... про подушки, одеяла, про еду.... Вы какие-то страшилки рассказываете, с взятками, с пофигизмом некоторых воспитателей согласно, но не надо перегибать палку, про форточки, грибки и т.д.
Я еще могу в этот бред поверить в яслях, но дальше нет. Ребенок запросто сможет рассказать что и как было. Мой, например, не хочет ходить на спектакли и концерты. Расспросила, выяснила, что всех сажают вместе и ясли, средние группы и т.д...очень тесно и ничего не видно, вставать нельзя. Пришла переговорила с воспиталкой, поинтересовалась нельзя ли показывать 2-3 спектакля, т.е. разбить показ спектакля на несколько заходов. Потупив глазки воспиталка сказала, что наверное нет, организация посадочных мест это же наша проблема, а не проблема заезжего театра.... Проблему решили другим путем, он остается в группе когда другие смотрет спектакль.
Отвлеклась.
вернусь к грибкам... Ада, вы своего как тепличное растение растите.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #784 : Марта 19, 2009, 17:57:43 »

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
  да-да, а еще всех босиком выводят на кафель в туалет
Вот, вот и многих деток, после посещений бассейна в д/с, потом лечили от грибка.
я вообще-то пошутила...
я своего каждый день расспрашиваю, что и как было в саду... про тапки, про форточки... про подушки, одеяла, про еду.... Вы какие-то страшилки рассказываете, с взятками, с пофигизмом некоторых воспитателей согласно, но не надо перегибать палку, про форточки, грибки и т.д.
Я еще могу в этот бред поверить в яслях, но дальше нет. Ребенок запросто сможет рассказать что и как было. Мой, например, не хочет ходить на спектакли и концерты. Расспросила, выяснила, что всех сажают вместе и ясли, средние группы и т.д...очень тесно и ничего не видно, вставать нельзя. Пришла переговорила с воспиталкой, поинтересовалась нельзя ли показывать 2-3 спектакля, т.е. разбить показ спектакля на несколько заходов. Потупив глазки воспиталка сказала, что наверное нет, организация посадочных мест это же наша проблема, а не проблема заезжего театра.... Проблему решили другим путем, он остается в группе когда другие смотрет спектакль.
Отвлеклась.
вернусь к грибкам... Ада, вы своего как тепличное растение растите.
Кто ходил в группу (МЫ УЖЕ НЕ В ЯСЛИ ХОДИЛИ) с моим ребёнком многие детки болели грибком, и там же ребёнка отправляли в мороз в сандалях по снегу (воспитатель сказала, что я за всеми не могу уследить) И Т.Д.. У меня целая война была с одной из воспитателей, доходила даже до заявлений в м/образовине, устраивали проверку, но заведущая эту воспиталку отмазала, а нам сказала,  что если она её уволит,то не кем будет заменить.  >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #785 : Марта 19, 2009, 18:00:21 »
ada, вы рассказываета какие-то ужасы. По морозу в сандалиях? Моя свекровь всю жизнь проработала воспитателем, никогда про такое не слышала.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #786 : Марта 19, 2009, 18:06:56 »
ada, вы рассказываета какие-то ужасы. По морозу в сандалиях? Моя свекровь всю жизнь проработала воспитателем, никогда про такое не слышала.
Именно в сандалях- в сменке.
Я говорю только про отдельные личности, которых нужно поганой метлой гнать из д/у.
У меня тоже есть подруга, которая работает воспитателем, её детки очень любят!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #787 : Марта 19, 2009, 20:06:18 »

ага, а ещё они форточки открывают, чтоб дети простужались
  да-да, а еще всех босиком выводят на кафель в туалет
Да..знаю.. бывают такие сады. Мы сами начали в такой ходить, 2 недели отходили и ушли. Потом в Незабудку пошли :)Там такого ничего не было.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #788 : Марта 19, 2009, 22:06:18 »
Могу сказать  ещё про одного воспитателя Зарина Ивановна, работала в той же группе д/с, очень добрый и хороший человек. Она учила  дополнительно детей анг. языку, но наши родители не захотели доп. занятий. Мой ребёнок занимался с ней идивидульно. Очень жалко, что она сейчас не работает в д/с.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Zhuk

  • Гость
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #789 : Марта 25, 2009, 00:30:11 »
Народ, а вот интересно, только у нас такая проблема или еще у кого есть?
Ребенок в сентябре идет в школу и заведующая садиком говорит, что на лето не оставит его в саду!!! >:D
Причем не только нам, а всей группе было заявлено!!!
Возможности сидеть дома нет. Жена только сменила работу, а у меня специфика не позволяет на долго брать отпуск!!
Да даже если бы  и можно было бы взять, так это ж 2 месяца только!!! а третий месяц как???

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #790 : Марта 25, 2009, 08:32:42 »
У нас такой проблемы нет (д/с "Незабудка").
Сказали, что по август включительно имеем полное право водить деток в сад.
Обратитесь в управление образования за разъяснениями (лучше письменно),
а потом с ответом - к заведующей вашего д/с. Думаю, что ее действия незаконны.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #791 : Марта 25, 2009, 11:56:47 »
Народ, а вот интересно, только у нас такая проблема или еще у кого есть?
Ребенок в сентябре идет в школу и заведующая садиком говорит, что на лето не оставит его в саду!!! >:D
Причем не только нам, а всей группе было заявлено!!!
Возможности сидеть дома нет. Жена только сменила работу, а у меня специфика не позволяет на долго брать отпуск!!
Да даже если бы  и можно было бы взять, так это ж 2 месяца только!!! а третий месяц как???
Нужно написать заявление заведующей, она должна указать Вам причину, по которой Вам отказывает в посещении д/у (в письменном виде). И с этим отказом идёте выше. Но думаю, что уже не откажет.  :-\
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #792 : Апреля 26, 2009, 16:20:11 »
А мы вот в сад не попали... в Орлёнок... теперь вобще не знаю как будем. Кто прошёл в этот сад, подскажите, что делали? Платили? можно в личку
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Аксинья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #793 : Мая 13, 2009, 15:24:38 »
соратницы! кто-нибудь есть из с/х Останкино? Мы туда в дет.сад не попадаем!!! :-\ Я в ужасе, как быть! :'( Не подскажете, с 1,5 лет где берут в садик в Лобне? И как туда попасть? Вообще реально это сделать???

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #794 : Мая 13, 2009, 15:28:34 »
соратницы! кто-нибудь есть из с/х Останкино? Мы туда в дет.сад не попадаем!!! :-\ Я в ужасе, как быть! :'( Не подскажете, с 1,5 лет где берут в садик в Лобне? И как туда попасть? Вообще реально это сделать???
с 1,5 лет точно в муниципальный садик не попадете..с двух лет некоторые садики берут в частности садик "Золотой Петушок" на Комиссара Агапова брал в этом году..не знаю будут ли малышковую группу набирать на следующий год позвоните ..вот телефон 577-27-71