Автор Тема: Шторы  (Прочитано 14904 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Шторы
« Ответ #30 : Сентября 09, 2011, 13:01:27 »
Я все шторы вообще шью сама. Расход: ткань, нитки, тесьма. И то недешево получается...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Шторы
« Ответ #31 : Сентября 09, 2011, 13:45:14 »
Я так офигела от ценника, что дар речи потеряла и разблюдовку не просила, но знаю, к примеру, что на образце гардины было написано 2735 - то есть ценник за 1 погонный метр,

Ну если ткань заказывается по каталогу известного текстильного дома Англии к примеру и дизайн рисунка разработан дизайнером с мировым именем, то все может быть, даже если это незамысловатое полотно в горошек.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Шторы
« Ответ #32 : Сентября 09, 2011, 19:12:04 »
Купила в том году тюль  с рисунком "дождик" из нитей на тюли и 2 плотные гардины ..все на окно шириной больше 4 метров ...покупала в СП..все вместе обошлось в 3000  :s13:  у сестры мужа на 10 этажей выше висит нечто по заоблачным ценам, выглядит как 3 куска органзы обычной разной фактуры.. тоже заказывали где-то пошив...
А теперь вопрос- Может мне кто объяснит, зачем отдавать такое бабло за то что можно купить дешевле, тем более что периодически происходит ремонт и смена обстановки, в том числе и тюли,штор?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Шторы
« Ответ #33 : Сентября 09, 2011, 20:51:56 »
Посоветовали в Озерецком пошив штор, между Барином и Формула7, на 3-этажный дом с всеми окнами и вторым светом шторы обошлись 30 000 рублей. А мне сегодня из Невского позвонили и озвучили сумму за 3 окна 37 000!!!
Я все понимаю, продать, подзаработать - но на ком? На мне? Я вчера к ним приехала в спортивных грязных штанах и резиновых колошах, ибо морковку выбирала и не успела переодеться..... неужели в этом прикиде человеку можно предлагать шторы за 37 000 рэ?! :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Шторы
« Ответ #34 : Сентября 09, 2011, 20:55:07 »
Лобня город ценовых контрастов

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Шторы
« Ответ #35 : Сентября 09, 2011, 20:58:01 »
Озерецкое к Лобне не относится, вроде бы... но между Барином и Формулой 7 что-то не видел "шторного". Только магазин стройматериалов, да три мелких продуктовых магазина...а, ещё памятники делают вроде как)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Шторы
« Ответ #36 : Сентября 09, 2011, 21:05:11 »
Озерецкое ..... Только магазин стройматериалов
Как раз в Стройматериалах на 2 этаже есть маленький салон штор, работают там 2 сестры, якобы шьют быстро и качественно - завтра заеду  :)

Лобня город ценовых контрастов
Каждый день все больше в этом убеждаюсь
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Шторы
« Ответ #37 : Сентября 09, 2011, 22:50:20 »
.. неужели в этом прикиде человеку можно предлагать шторы за 37 000 рэ?! :s03:
ну а вдруг ты вышла из своего особняка, распинала ногами чемоданы с мильенами,валяющиеся на пути и так тебе тошно стало от мыслей об очередной яхте или шубе, что ты решил повозиться в клумбе в своем зимнем саду..копалась..копалась, посмотрела на цветок и тут...тебя осенило ...вот такие у меня должны быть шторы в спальне! И так тебе понравилась эта мысль что ты, не слушая толпу своей охраны, открывающей дверцу твоего лимузина , понеслась прямо в магаз выбирать шторы....  ;D   ;)
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Шторы
« Ответ #38 : Сентября 09, 2011, 23:02:49 »
неужели в этом прикиде человеку можно предлагать шторы за 37 000 рэ?! :s03:
Легко! Может, Вы все Версаче вчера в химчистку сдали, не сидеть же теперь дома  :s13:
У нас как-то шеф (небедный вобщем человек) зарулил в офис в субботу, перед дачей. Видимо, он не ожидал увидеть там нескольких своих сотрудников, так как видок у него был - треники с вытянутыми коленками, задрипанная толстовка, кеды (!!!). Так что внешность - штука обманчивая  :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Шторы
« Ответ #39 : Сентября 12, 2011, 12:27:16 »
Девочки, кому нужны шторы по нормальной цене, а не заоблачной, то велком в Озерецкое, в магазине Все для дома-Стройматериалы есть маленький салон штор. Выбор тканей - те фирмы, что и в Невском, только ценники совсем другие. Мне в Невском считали сначала 37 000 за 3 окна, потом самый "выгодный" вариант за 25 000 и больше ничего предложить не могли. А в Озерецком тоже самое обошлось 16 000 "под ключ", разница очевидна :) Сроки 3-5 дней у них, а в Невском 3 недели..... ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Шторы
« Ответ #40 : Октября 15, 2011, 17:09:43 »
Подскажите,где можно заказать карниз на эркерное окно, т.е. полукругом? Какие лучше полозья и по количеству 2 или 3 полозьевые лучше?

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re:Шторы
« Ответ #41 : Октября 19, 2011, 09:49:12 »
Подскажите,где можно заказать карниз на эркерное окно, т.е. полукругом? Какие лучше полозья и по количеству 2 или 3 полозьевые лучше?
В том же самом Невском видела гибкий универсальный карниз. Можно самой выбрать форму,как его изогнуть. Цену не помню(кажется что-то около 2 тыс.),упакован в коробку в скрученном виде.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Шторы
« Ответ #42 : Октября 19, 2011, 10:29:08 »
А где хороший выбор готовых штор и тюли? Или есть готовые комплекты для разных комнат?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Шторы
« Ответ #43 : Октября 19, 2011, 10:41:13 »
покупали ткань для штор и тюли на Петровско-Разумовском рынке, выбор огромный, там нам и сшили (минут 40 погуляли), получилось красиво и бюджетно.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Шторы
« Ответ #44 : Октября 19, 2011, 11:01:15 »
Мне в ЛобнЕ надоть  :s13: Где сделать это в Москве - у меня стописят мест есть.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.