Автор Тема: Правое дело в Лобне  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Правое дело в Лобне
« : Августа 08, 2011, 15:52:18 »
Представители Лобненского местного отделения ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» будут принимать участие в еженедельных совещаниях-планерках Администрации города Лобня. К участию и сотрудничеству представителей городского отделения партии призвал Глава Администрации городского округа Лобня Сергей Сокол. Лобненское «Правое дело» подготовило ряд предложений для города, в частности, о создании общественного совета при Лобненском ОВД и развитии  конкурентной среды в сфере ЖКХ, остающегося монополизированным одним городским предприятием  «Жилкомсервис», качество услуг которого, по мнению горожан, оставляют желать лучшего. Так же, Лобненское отделение «Правого дела» намерено добиваться закрытия всех «игровых интернет клубов» на территории города. Подобные клубы, по мнению подмосковных «правых», по своему содержанию мало чем отличаются от игровых аппаратов, и, хотя, в Лобне работа с подобными заведениями ведется, «праводельцы» считают, что ее можно усилить.

Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #1 : Августа 08, 2011, 16:36:23 »
Представители Лобненского местного отделения ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» будут принимать участие в еженедельных совещаниях-планерках Администрации города Лобня. К участию и сотрудничеству представителей городского отделения партии призвал Глава Администрации городского округа Лобня Сергей Сокол. Лобненское «Правое дело» подготовило ряд предложений для города, в частности, о создании общественного совета при Лобненском ОВД и развитии  конкурентной среды в сфере ЖКХ, остающегося монополизированным одним городским предприятием  «Жилкомсервис», качество услуг которого, по мнению горожан, оставляют желать лучшего. Так же, Лобненское отделение «Правого дела» намерено добиваться закрытия всех «игровых интернет клубов» на территории города. Подобные клубы, по мнению подмосковных «правых», по своему содержанию мало чем отличаются от игровых аппаратов, и, хотя, в Лобне работа с подобными заведениями ведется, «праводельцы» считают, что ее можно усилить.


у меня вопрос, что за "правое дело" ?
Как оно вапще относится к правым (националистическим) партиям, или это только мишура для того что б привлечь общественные взгляды к вроде как принято у нас считать "экстремистской" направленности???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #2 : Августа 08, 2011, 20:11:18 »
Если речь идет о детище Немцова, Хакамады & Со., то к национализму оно не имеет никакого отношения.
Меня лично заинтересовало недавнее сообщение, что Дмитрий Рогозин собирается возвращаться в Россию и возрождать Конгресс Русских Общин...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #3 : Августа 09, 2011, 03:20:48 »
Если речь идет о детище Немцова, Хакамады & Со., то к национализму оно не имеет никакого отношения.
Меня лично заинтересовало недавнее сообщение, что Дмитрий Рогозин собирается возвращаться в Россию и возрождать Конгресс Русских Общин...
После чего по слухам Конгресс Русских Общин подаст заявку на вступление в Народный фронт Путина, я думаю смысл понятен - по типу националисты тоже с нами (это слухи из собственных источников интернет ссылку дать не смогу).
По теме Правое дело эта та партия которую воглавляет с недавних пор Прохоров, возглавлял Гозман думаю фигуры известные. Да еще руководителем московского областного отделения партии является небезъизвестный Борис Надеждин - губернатор Кировской области. Так как партия очень близка Кремлю никаких Хакамад, Каспаровых и Немцовых там и близко нет. Тем не менее партия пропозиционирует себя как либеральну в смысле экономике структуру, защищающую интересы малого и среднего бизнеса. А то что у нас в России все названия перепутаны и правыми у нас называют ультралибералов, либералами ЛДПР-овцев - так это Россия, сдесь все так :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #4 : Августа 10, 2011, 20:46:07 »
небезъизвестный Борис Надеждин - губернатор Кировской области.
Во как у нас нынче события разворачиваются!  ;D

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #5 : Августа 10, 2011, 21:55:38 »
каким делом г... не назови лучше от этого дела пахнуть не будет!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #6 : Августа 10, 2011, 23:00:54 »
небезъизвестный Борис Надеждин - губернатор Кировской области.
Во как у нас нынче события разворачиваются!  ;D
Извините с Никитой Белых попутал, Надеждин не является Губернатором Кировской области. Просто у них взгляды политические схожи и внешне они даже чем то похожи. Еще раз огромное сорри ??? все проклятая лень свериться с инетом. Вся остальная информация соответствует действительности.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #7 : Августа 12, 2011, 11:20:20 »
о чем тут - лучше не спрашивайте. нифига не понял. я так пистаь не умею :)

Московское областное региональное отделение партии «Правое Дело» совместно с межрегиональным молодежным движением «Молодость» провели пикет, направленный против незаконных действий РосИмущества.

Из-за противодействия со стороны Префектуры ЦАО города Москвы в пикете приняло участие всего 6 человек (напомним, что организаторы акции подавали заявку на пикет численностью до 20 человек). В ходе пикета активисты потребовали отставки одного из зам. руководителей РосИмущества П.А. Потапова, подписавшего отчуждение земельного участка в подмосковном городе Лобня в пользу фонда РЖС, руководителем которого является господин Браверман - известный участник и организатор залоговых аукционов.


По окончанию пикета активисты партии передали Потапову «подарок» в виде петли и мыла-пятновыводителя, так как считают, что иначе он никогда не отмоется от своих незаконных действий. В ближайшее время жители города Лобня, совместно с партией «ПРАВОЕ ДЕЛО» проведут несколько подобных акций.


В акции так же принял участие Член Московского областного политического совета ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» Сергей Плетосу.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #8 : Августа 12, 2011, 11:24:16 »
Скажите, а господин Мамонтов тоже в Правом деле нынче состоит?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #10 : Августа 12, 2011, 12:10:31 »
Вступить, штоле? Как думаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #11 : Августа 12, 2011, 12:39:25 »
а Ультраправой партии нема ще???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #12 : Августа 12, 2011, 13:12:14 »
Вступить, штоле? Как думаете?
вступи. ой-мобиль дадут :0
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #13 : Августа 12, 2011, 23:58:01 »
о чем тут - лучше не спрашивайте. нифига не понял. я так пистаь не умею :)

Московское областное региональное отделение партии «Правое Дело» совместно с межрегиональным молодежным движением «Молодость» провели пикет, направленный против незаконных действий РосИмущества.

Из-за противодействия со стороны Префектуры ЦАО города Москвы в пикете приняло участие всего 6 человек (напомним, что организаторы акции подавали заявку на пикет численностью до 20 человек). В ходе пикета активисты потребовали отставки одного из зам. руководителей РосИмущества П.А. Потапова, подписавшего отчуждение земельного участка в подмосковном городе Лобня в пользу фонда РЖС, руководителем которого является господин Браверман - известный участник и организатор залоговых аукционов.


По окончанию пикета активисты партии передали Потапову «подарок» в виде петли и мыла-пятновыводителя, так как считают, что иначе он никогда не отмоется от своих незаконных действий. В ближайшее время жители города Лобня, совместно с партией «ПРАВОЕ ДЕЛО» проведут несколько подобных акций.


В акции так же принял участие Член Московского областного политического совета ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» Сергей Плетосу.
А че за участок то в Лобне отчудили никто не знает ?
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Правое дело в Лобне
« Ответ #14 : Августа 13, 2011, 00:05:32 »
А че за участок то в Лобне отчудили никто не знает ?
Может это тот, что в городском парке зеленым забором огорожен? не?