Автор Тема: площадки для выгула домашних питомцев  (Прочитано 42412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #135 : Августа 09, 2011, 12:47:25 »
Он агрессивный такс (может потому что хозяева не захотели его развязать), во дворе напал на достаточно крупную собаку, сам пострадал и той не сладко пришлось. К тому же такса - собака норная и он во все дыры лезет носом, намордник хоть как-то защищает. На выставках их заставляют носить намордники. Кстати, сражение с намордником очень нервирует собаку и достаточно уравновешенная может сильно разозлиться.

В Москве достаточно много собачьих площадок и запретов на выгул в парках, но именно там в самом закрытом для собак парке я была последний раз смачно вылизана большой бульдожкой, которая просто радовалась жизни и скакала от переизбытка молодых сил, собачка была не агрессивна, но как же я боялась за свою юбку, передо мной вежливо извинились, собачка была без поводка и намордника. Испугаться за себя я не испугалась и почти сразу забыла о встрече, не понимаю людей, которые сто лет помнят как их напугала собака.
То есть сие - ситуация нормальная? Памятник хозяину! Бульдожке медаль!
А вдруг магнитная буря, юбка не так пахнет (питбулихой конкуренткой), раз, тяп, и мертвая хватка на бедреной артерии. ХИХИХИ :s03:
Почему с таким восторгом описываются ситуация нарушени законов РФ? Может вы вражеский диверсант-агитатор? По-моему, нарушение закона должно вызывать осуждения гражданина.
Это все равно что радоваться, когда по вашему двору стрит-рейсер проедет под 100 км. ч. и восхволять его водительское мастерство, нервную систему и твердость руки! Не? Не одно и то же? В 99,9 процентов случаев он же не давит никого и потому заслуживает доверия и умиления?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #136 : Августа 09, 2011, 12:52:44 »
Вотчер, да не переживайте вы, ну люблю я собак, хоть и не держала никогда, даже наоборот кошатница, но веселая молодая энергичная собачка поднимает настроение, а юбка тоненькая была и она ее лапой задела. И я не диверсант, просто из жизненного опыта: хоть обстройся этих площадок, на них будут ходить только самые сознательные.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #137 : Августа 09, 2011, 12:54:24 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #138 : Августа 09, 2011, 12:57:27 »
Здоровье собаки напрямую зависит от того, покажется ли мне или еще много кому ее (непривязаное и ненаморденое) поведении агрессивным или нет. Вот в чем дело то. Я все от любви к животным распинаюсь тут. Господа, ради моей любви к животным, вяжите собак на поводки в парке! Надевайте намордники, и любите их во аремя прогулок в таком виде.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #139 : Августа 09, 2011, 12:59:36 »
Т.е  если молоденькая хозяйка выгуливает своего маленького песика на газоне соседнего дома это ее психическое состояние?
ради разобразия усложню.
А если на газоне своего дома???  :s03:

хотя это тупое бескультурие и не воспитаность, хоть маленькая хоть большая собака, хоть молоденькая хоть старенькая хозяйка.

хотя конечно правильнее в чужом дворе гулять  не в своем... в своем же самим можно вляпаться  ;D ;D ;D

Я-таки умиляюсь  :) Саша, да подойдите вы уже ко мне, поговорим, а то ваше подглядывание из-за угла и попытки куснуть на форуме уже начинают надоедать. И то, что вы гордо называете "газонами" обсудим, и то, на каком основании нельзя пройти мимо вашего дома тоже.
Винт, не зная конкретной ситуации, кто где гуляет и каким образом, давать оценку ситуации - шаг смелый, но неумный.
ну простите, тут нигде не было написано что это ваши личные счеты... вся писанина выглядит как гипотетическая или просто со стороны... кто ж знал что это ваш девичий междусобойчик  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #140 : Августа 09, 2011, 13:07:53 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти
Опять теория...... Как реально можно отследить тот момент, что с собакой идут гулять на специальную площадку или выгуливают ее по маршруту, совпадающему с направлением той самой площадки?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #141 : Августа 09, 2011, 13:09:30 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти

Хозяин всегда ответит, что он идет на площадку или возвращается с нее.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #142 : Августа 09, 2011, 13:12:00 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти

Хозяин всегда ответит, что он идет на площадку или возвращается с нее.
если с поводком, намордником, совком и пакетом - ради бога. Но если ета псинка, следующая к месту выгула, решить поиграть с моим ребенком или мной - месть будет жестокой.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #143 : Августа 09, 2011, 13:13:55 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти

Хозяин всегда ответит, что он идет на площадку или возвращается с нее.
тогда будьте так добры, поводок подтяните вплотную к кисти руки (в положение рядом) и намордник наденьте (на собаку), ну и штраф все же получите..

приблизительно так должОн состояться дальнейший диалог.


ЗЫ..
- Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться!.. (с) Кин-дза-дза
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #144 : Августа 09, 2011, 13:15:20 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти

Хозяин всегда ответит, что он идет на площадку или возвращается с нее.
если с поводком, намордником, совком и пакетом - ради бога. Но если ета псинка, следующая к месту выгула, решить поиграть с моим ребенком или мной - месть будет жестокой.

Даже если это будет милый маленький шпиц или карликовый пудель с очаровательной старушкой-хозяйкой и ребенку он понравится?

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #145 : Августа 09, 2011, 13:15:30 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти

Хозяин всегда ответит, что он идет на площадку или возвращается с нее.
если с поводком, намордником, совком и пакетом - ради бога. Но если ета псинка, следующая к месту выгула, решить поиграть с моим ребенком или мной - месть будет жестокой.
Совок и пакет , вероятно, необходимо держать так, чтобы ни у кого не закрались сомнения, что эти атрибуты действительно имеются в наличии :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #146 : Августа 09, 2011, 13:17:45 »
Вот и надо штрафы назначать огромные, дабы и мысли не возникало мимо площадки пройти
Опять теория...... Как реально можно отследить тот момент, что с собакой идут гулять на специальную площадку или выгуливают ее по маршруту, совпадающему с направлением той самой площадки?
вот если б вы читали чужие посты, то наверняка бы заметили что в законе который без устали цитирует переодически выделяя разные места в нем Обитатель написано: как следует вести собаку до прогулочной площадки
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #147 : Августа 09, 2011, 13:18:42 »
Совок и пакет , вероятно, необходимо держать так, чтобы ни у кого не закрались сомнения, что эти атрибуты действительно имеются в наличии :s03:
ну я так понимаю что вам уже и сказать по сути нечего...
еще не забудьте готовую каку на совке нести перед собой. что б уж совсем виднее было
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #148 : Августа 09, 2011, 13:20:15 »
про пуделей и шпицев.

Вот энти заразы, живущие в моей подъезде, постоянно на мои ноги зарятся, и им даже иногда удается достигнуть цели...  :'( всего прям искусали... :s03: но я на них не в обиде, сам виноват, слишком близко подхожу, незаметив защитника хозяина.
Они жеж мелкие, не сразу и увидишь, а когда увидишь их присутствие, то сначала прочувствуешь на себе их любовь и заботу к хозяину и о хозяине...
вощем , веселые зверушки.  :s30:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:площадки для выгула домашних питомцев
« Ответ #149 : Августа 09, 2011, 13:21:38 »
с детства терпеть не могу этих тварей с комплексом наполеона размером с ньюфаунда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.