Автор Тема: Нужна помощь!!!!!!!!! Помогите спасти человека!!!!!!!!  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ребята, нужен СРОЧНО!!!!!! донор с III группой крови, резус не важен. У кого есть возможность, помогите продлить жизнь человека! Дело срочное буквально завтра-послезавтра!!!!!!!!
Кто может помочь, звоните: 8-926-819-61-41 Лена. Сдача крови в Москве в Вешняках, отвезу и привезу без вопросов!!!

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот тебе и "добрые и отзывчивые" люди! ни одного звонка или сообщения. Спасибо, друзья!!!!(((((((( Грустно, что, когда действительно нужна была помощь, ее вовремя не оказалось... теперь поздно.... :'(

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Господи, я вообще первый раз вижу эту тему! Вы ее не поднимали ни разу? К сожалению, я переболела в детстве гепатитом и не могу быть донором, а у меня как раз третья группа крови...
Вы бы хоть сообщили, чем еще можно помочь. Я могла бы листовки распечатать и расклеить, помогла бы (если Вам некогда) подать объявления на разных сайтах и постоянно их поднимать, чтобы они были видны... Могла бы на всех форумах, где я зарегистрирована, создать темы.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вообще, в свете распространенного мошенничества в интернете с сообщениями, почти слово в слово как это, народ достаточно настороженно относится.
Ну и правильно Оксана написала - это Вам нужна помощь, значит надо было апать темку, привлекать форумчан к помощи. А помогать мы умеем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ребята, нужен СРОЧНО!!!!!! донор с III группой крови, резус не важен.
А у меня А II +, я тоже под раздачу попал, обидно...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
А у меня А II +, я тоже под раздачу попал, обидно...
аналогично ... ни за что ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня как раз третья группа, сообщения не видела, но и сдать бы не смогла, у меня вес небольшой 53, мне и на сдаче крови сказали, что лучше не сдавать с таким весом, но все равно сдавала два раза на Красной поляне, первый раз плохо себя сутки чувствовала и лежала в постеле, второй раз упала прямо во автобусе, когда возвращалась домой, пожилая женщина меня откачивала нашатырем и дотащила до дома. Рисковать думаю глупо третий раз. 

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Простите, если кого обидела, я не от злости, а от отчаяния. Это сообщение о помощи было какой-то надеждой.... У меня у самой II +  :'(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Все хорошо. Не расстраивайтесь...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
У меня как раз третья группа, сообщения не видела, но и сдать бы не смогла, у меня вес небольшой 53, мне и на сдаче крови сказали, что лучше не сдавать с таким весом

абсолютно то же самое(((