Автор Тема: В чём популярность Лобня.Ру?  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #15 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Кстати, посещение за день почти 1400 человек...нормально?


Ты наверное путаешь посетителей с количеством просмотров страниц, на момент моего написания твой счетчик показывает, что на твоем сайте за месяц было всего 741 посетитель.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #16 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ты наверное путаешь посетителей с количеством просмотров страниц, на момент моего написания твой счетчик показывает, что на твоем сайте за месяц было всего 741 посетитель.

А можно просвятить темноту деревенскую, в чём различия кол-во посетителей и кол-во просмотров страниц?
www.amik.ru - АМиК

Bai

  • Гость
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #17 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Интересно. Почему Вы сюда ходите?

Жить здесь собираюсь до старости глубокой (если доживу), да детей растить с внуками (даст Бог), вот и интересуюсь людьми да житьём-бытьём их...
принято?

Zanoza

  • Гость
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #18 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А можно просвятить темноту деревенскую, в чём различия кол-во посетителей и кол-во просмотров страниц?


Вопрос правда не ко мне, но я всё же отвечу...
Ну вот сидишь ты сейчас на форуме и от нечего делать (или от есть чего, просто из интереса) открываешь каждый топ и просматриваешь/прочитываешь его. Вот зашел ты сейчас в топ "В чем популярность Лобня.ру", чтобы прочитать мое сообщение, количество прочтений стало +1. Ты можешь тут один сидеть из посетителей, читать, и количество просмотров страниц будет увеличиваться, а количество посетивших форум останется прежним - ты один.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #19 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вопрос правда не ко мне, но я всё же отвечу...
Ну вот сидишь ты сейчас на форуме и от нечего делать (или от есть чего, просто из интереса) открываешь каждый топ и просматриваешь/прочитываешь его. Вот зашел ты сейчас в топ "В чем популярность Лобня.ру", чтобы прочитать мое сообщение, количество прочтений стало +1. Ты можешь тут один сидеть из посетителей, читать, и количество просмотров страниц будет увеличиваться, а количество посетивших форум останется прежним - ты один.

Всё :D Я догнал... Спасибо огроменное.
www.amik.ru - АМиК

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #20 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Еще популярность Лобня.Ру заключается в том, что она первая в поисковике на запрос Лобня, а также то, что это внутрисетевой ресурс ЛИСа, который, НАВЕРНОЕ, имеет большую абонентскую базу, чем у Селены.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #21 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Мя флудер, мя устраивает... ^_^
Всякий форум в конечном итоге эдакое скопище различной бредятины, призванной занять свободное время. Большинство приличных форумов является более узко тематичными на мой вкус. А тут - так или иначе, повсюду флуд... ^_^ Перестанет удовлетворять качество флуда - свалю... ^_^

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #22 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Аспид, пять баллов!  ;D Подписываюсь под каждым словом...

Liliya

  • Гость
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #23 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
И я еще та  флудезёрша! Мя (тьфу ты) ...меня тоже устраивает  ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #24 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
А вот я не скажу вам, почему мне нравится лобня.ру. Попробуйте угадать с трёх раз.  :-*

Liliya

  • Гость
Re: В чём популярность Лобня.Ру?
« Ответ #25 : Апреля 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А вот я не скажу вам, почему мне нравится лобня.ру. Попробуйте угадать с трёх раз.  :-*

Уже угадала. Итак, три раза:
раз - в Лобне живешь, куда ж денешься
два - самые умные форумчане
три - самые веселые форумчанки