Автор Тема: Чего ж такие тупые...  (Прочитано 13650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #105 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Согласен, но мне просто Фокус-седан нраситься, но я конечно предпочтение отдам Фьюжну, вот именно их за семейности. Но мне не нравиться его фартук - решетка радиатора - позлее чуть надо. Да и смотрятся они только тёмного цвета, согласись


мне на любых машинах краска темный металик нравится. фьюжин - не исключение :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #106 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


мне на любых машинах краска темный металик нравится. фьюжин - не исключение :)


Позвольте поучаствовать в Вашей беседе. В семье 2 Форда, как-никак. Один C-Max (служебный), второй Фиеста (жены).

По поводу Фьюжн у меня двойственное впечатление. Человек я не мелкий и для меня он откровенно тесноват. Злая морда на аппарате с двигателем 1.4 и коробкой автомат (есть такая распространенная версия) будет выглядеть несуразно. Самый мощный двигатель 1.6 Неплохо для Фиесты, но как-то маловато для машины, претендующей на минивен. Дизайн отличный. Притягивает взгляд.

Кстати, ждать Фокус нужно только в самых дешевых комплектациях. Навороченные версии ждать не нужно.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #107 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Позвольте поучаствовать в Вашей беседе. В семье 2 Форда, как-никак. Один C-Max (служебный), второй Фиеста (жены).

По поводу Фьюжн у меня двойственное впечатление. Человек я не мелкий и для меня он откровенно тесноват. Злая морда на аппарате с двигателем 1.4 и коробкой автомат (есть такая распространенная версия) будет выглядеть несуразно. Самый мощный двигатель 1.6 Неплохо для Фиесты, но как-то маловато для машины, претендующей на минивен. Дизайн отличный. Притягивает взгляд.

Кстати, ждать Фокус нужно только в самых дешевых комплектациях. Навороченные версии ждать не нужно.


по отзывам вышеозначеного форума фьюжн как раз и славится тем, что там просторно для крупногабаритных товарищей. видимо все же - субъективное впечатление. на минивэн он и не претендует (с фольксваген шараном к примеру его трудно сравнивать, скорее к класу митсубиси спейсстар) компакт-вен в последнее время выделяется в свой класс. 1.4 автомат (точнее робот) как раз и собираюсь взять - расход и простота как на механике, но езда как на автомате. с мая месяца начнутся официальные поставки 1.6 автомат, но именно в 1.6 будет класический (гидравлический) автомат - цена будет под 18.5-20к - для меня это уже много.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #108 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Ты заедь в конец Дубнинской улицы в Москве, там как раз сервисный центр по Фордам. Название - не буду говорить, реклама. Это только на моем сайте и за бабосы  ;D.
Посмотри запчасти, посмотри ремзону, посмотри на цех по их ремонту, пообщайся со "счастливыми" владельцами...
Я, например, покупал пыльники на ШРУСы по цене 1200 рублей за штуку. На нашей машине - это цена привода в сборе :(.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #109 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


по отзывам вышеозначеного форума фьюжн как раз и славится тем, что там просторно для крупногабаритных товарищей. видимо все же - субъективное впечатление. на минивэн он и не претендует (с фольксваген шараном к примеру его трудно сравнивать, скорее к класу митсубиси спейсстар) компакт-вен в последнее время выделяется в свой класс. 1.4 автомат (точнее робот) как раз и собираюсь взять - расход и простота как на механике, но езда как на автомате. с мая месяца начнутся официальные поставки 1.6 автомат, но именно в 1.6 будет класический (гидравлический) автомат - цена будет под 18.5-20к - для меня это уже много.


В отпуске в этом году взяли с товарищем вскадчину напрокат Форд Фокус с таким роботом. Если Вы человек спокойный, то не исключаю, что автомат 1.4 Вам может понравится. Я не в восторге.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #110 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В отпуске в этом году взяли с товарищем вскадчину напрокат Форд Фокус с таким роботом. Если Вы человек спокойный, то не исключаю, что автомат 1.4 Вам может понравится. Я не в восторге.


в езде спокойный как слон :) про задумчивость "робота" осведомлен - то что нужно

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #111 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


в езде спокойный как слон :) про задумчивость "робота" осведомлен - то что нужно


Тогда Фьюжн для Вас.

2 MadMax
Пыльники шрусов за 1200 целковых? Против 70 евро за ТО каждые 20000 км трудно устоять. Накатал на С-Мах уже 30000 км с августа прошлого года - ни малейшего намека на неисправности (тьфу-тьфу)... Замена масла и прочих жидкостей не в счет. До этого была 21099 - вспоминать не хочу. По мелочам все соки, зараза, выпила.  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #112 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


в езде спокойный как слон

Наконец-то в Лобне появится задумчивый водитель, который будет пропускать всех пешеходов на всех перекрестках, объезжать все лужи...А как ты на работу думаешь добираться? С твоими догмами - станешь на выезде на Ленина и будешь там до вечера стоять - там же ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!! ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #113 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Против 70 евро за ТО каждые 20000 км трудно устоять.

Предпочитаю ВСЕ работы на машине делать самостоятельно. Только тогда - полная уверенность в машине и в том, что она не подведет в нужный момент. Так что для меня Ваши евры - пустой звук в этом случае. А не в этом - песня ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #114 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Предпочитаю ВСЕ работы на машине делать самостоятельно. Только тогда - полная уверенность в машине и в том, что она не подведет в нужный момент. Так что для меня Ваши евры - пустой звук в этом случае. А не в этом - песня ;D


Систему электронного распределения впрыска тоже вручную отрегулируете? В рекламе про скруточку (Ростокино - Лада) метко подмечено было. Только где теперь и наш автопром и его дилеры замечательные? Отечественные машины знамениты именно тем, что подводят в самый нужный момент...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #115 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Наконец-то в Лобне появится задумчивый водитель, который будет пропускать всех пешеходов на всех перекрестках, объезжать все лужи...А как ты на работу думаешь добираться? С твоими догмами - станешь на выезде на Ленина и будешь там до вечера стоять - там же ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!! ;D


пропущу пачку пешеходов и поеду, как и положено. по луже если ехать не 80 кмч а 40кмч - до пешехода брызги не долетят. еще нужны рекомендации - обращайся. подскажу - чего и как делать чтоб всем хорошо было :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #116 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


пропущу пачку пешеходов и поеду, как и положено. по луже если ехать не 80 кмч а 40кмч - до пешехода брызги не долетят. еще нужны рекомендации - обращайся. подскажу - чего и как делать чтоб всем хорошо было :)


Нашем полку прибыло! Обязательство передвигаться по родному городу с разрешенной скоростью я уже взял.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #117 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Нашем полку прибыло! Обязательство передвигаться по родному городу с разрешенной скоростью я уже взял.


прибудет не раньше начала зимы. до той поры и не мечтаю. похожу на своих двоих покамест :)

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #118 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


прибудет не раньше начала зимы. до той поры и не мечтаю. похожу на своих двоих покамест :)


Я о людях. Груды небезопасного железа не могут принимать решений.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #119 : Апреля 21, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Систему электронного распределения впрыска тоже вручную отрегулируете?

Не буду хвастаться, но это я уже делал. Высшее автомобильное образование и наличие специальной аппаратуры позволяет.
А подвести в самый ненужный момент может любая техника.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.