Автор Тема: Флуд от модератора?  (Прочитано 12022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #15 : Июля 25, 2011, 21:54:50 »
Я многое помню.
И то, как бушевал Лев/Олег...
И разборки всех со всеми...

Ты по этим постам грустишь?
Не, вот разборок и срача точно не нать. С этим я согласен.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #16 : Июля 25, 2011, 23:04:37 »
Мне вот что непонятно - почему правила ужесточаются все больше и больше? Почему раньше были предупреждения, потом они куда-то пропали?
Мантисса, вот Ваш пост (ответ №3, http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41385.0#top):
"Я пишу в личку, а потом дублирую в тему, дабы "нарушителей знали в лицо". Система такая: нарушение=Предупреждение, рецидив или грубое нарушение=Строгое предупреждение, рецидив после Строгого=бан."
Предупреждения делать просто перестали. Мне за подобное нарушение его тоже не было, был сразу бан на три дня. Лучик тоже ошиблась впервые. Сразу бан, и уже на семь дней.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #17 : Июля 25, 2011, 23:06:50 »
а зачем напрягаться, учитывать нарушения и их количество, ведь так просто нажать кнопочку в профиле, да, Мантисса? Представляю на сколько страниц у вас там сейчас бан-лист растянулся.....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #18 : Июля 25, 2011, 23:11:23 »
а зачем напрягаться, учитывать нарушения и их количество, ведь так просто нажать кнопочку в профиле, да, Мантисса? Представляю на сколько страниц у вас там сейчас бан-лист растянулся.....

Еще проще внимательно читать Правила как всего Форума, так и отдельных разделов.
И стараться их не нарушать.

Спокойной ночи, милые дамы и уважаемые господа.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #19 : Июля 25, 2011, 23:17:43 »
Еще проще внимательно читать Правила как всего Форума, так и отдельных разделов.

гораздо проще просто сразу прочесть пункт 7.9.

"...Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму..."

и дальше можно уже не читать

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #20 : Июля 25, 2011, 23:41:59 »
Еще проще внимательно читать Правила как всего Форума, так и отдельных разделов.

гораздо проще просто сразу прочесть пункт 7.9.

"...Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму..."

и дальше можно уже не читать

 Должен вас предупредить вот о чем.  Выполняя задание,
                вы будете при оружии  для поднятия авторитета.  Но пускать
                его в ход вам не разрешается ни при каких обстоятельствах.
                Ни при каких обстоятельствах. Вы меня поняли?
                                                          Эрнест Хемингуэй
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #21 : Июля 26, 2011, 00:20:15 »
Мне вот что непонятно - почему правила ужесточаются все больше и больше? Почему раньше были предупреждения, потом они куда-то пропали?
Мантисса, вот Ваш пост (ответ №3, http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41385.0#top):
"Я пишу в личку, а потом дублирую в тему, дабы "нарушителей знали в лицо". Система такая: нарушение=Предупреждение, рецидив или грубое нарушение=Строгое предупреждение, рецидив после Строгого=бан."
Предупреждения делать просто перестали. Мне за подобное нарушение его тоже не было, был сразу бан на три дня. Лучик тоже ошиблась впервые. Сразу бан, и уже на семь дней.
Ну вот так вот, укоротили сказку. А чего рассусоливать-то? :) Лучик рано или поздно снова накосячит, а чего ждать-то? Вот семь суток кичи и объявили, без права переписки. Помницца, были времена, когда с кичи весточки присылали. Даже ветка форума была, так и называлась. :) Но это до эпохи тоталитаризма. Ну да ладно, не такое переживали. И этих переживем. ;) 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #22 : Июля 26, 2011, 05:05:12 »
Почему раньше были предупреждения, потом они куда-то пропали?
Предупреждения никуда не пропадали, они идут в ЛС пользователю. Поэтому у остальных и складывается иллюзия, будто кроме бана ничего нет. Это не так, просто баны публикуются, а каждое личное предупреждение - нет. Кроме того, в НМ косорукое создание новой темы - единственный повод быть забаненным, все остальные нарушения ограничиваются предупреждением (кроме мата и подобного). Кроме того, лично Вам, Оксана, он пошел на пользу. Вы, очевидно, тут же прочитали правила и в дальнейшем создавали топы, как там и рекомендовано.
Мантисса, вот Ваш пост (ответ №3, http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41385.0#top):
Да, эта система касается обычных, рядовых нарушений - цитат, сравнений, полемики с предыдущими постами и т.п. Именно так я поступаю и сейчас - ничего не изменилось. Косячное создание новой темы - нарушение грубое.

 
Ну да, только теперь советы ей дают на другом форуме...
Тем более странно было бы ожидать советов по ситуации в НМ, где по не мной, кстати, придуманным правилам допускаются только отзывы, а не советы или дискуссия.
Вас Лучик лично просила отстаивать ее интересы? Насколько я знаю, она - совершеннолетний, вменяемый и дееспособный человек и у нее есть все контактные данные, чтобы решить возможные разногласия со мной лично. Тем более что решать их с модераторами по телефону последнее время стало на Форуме модно.  
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #23 : Июля 26, 2011, 07:05:04 »
Мне лично это было во вред, потому что я договаривалась в те дни насчет детской одежды с человеком, и на три дня связь была прервана. Польза была, возможно, для форума. Но, поверьте, предупреждения было бы достаточно.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #24 : Июля 26, 2011, 07:50:30 »
Почему раньше были предупреждения, потом они куда-то пропали?
в НМ косорукое создание новой темы - единственный повод быть забаненным

А предупредить пользователя? Дать ему возможность в течении например нескольких часов исправить тему, никак?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #26 : Июля 26, 2011, 08:12:27 »
Н-да, а ведь ранее не было кнопок у простых модеров, и порядку больше было, и человечности...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #27 : Июля 26, 2011, 10:37:47 »
А предупредить пользователя?
Предупреждение размещено для всех в первой теме раздела. Имеющий глаза да увидит.


Не путайте предупреждение конкретному пользователю с правилами раздела.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #28 : Июля 26, 2011, 10:59:29 »
Не путайте предупреждение конкретному пользователю с правилами раздела.
Конкретный пользователь выше того, чтобы читать и соблюдать правила, написанные для всех?

Н-да, а ведь ранее не было кнопок у простых модеров, и порядку больше было, и человечности...
"Ранее" всегда было лучше. И небо синЕе, и конфеты вкуснее  :s13:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Флуд от модератора?
« Ответ #29 : Июля 26, 2011, 11:17:50 »
И кстати, разборок с модераторами в разы меньше было. Практически не было. Перестал ныне модераторский состав за никами видеть людей. Так и чешутся ручонки кнопочку заветную жмакнуть. Прискорбно....
Вам бы, Мантисса, коммерческий помодерить - вот где нарушения, причем зачастую - умышленные. А народное всегда беспроблемный раздел был.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!