Автор Тема: сетевая карта?  (Прочитано 6020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re:сетевая карта?
« Ответ #15 : Июля 22, 2011, 10:26:52 »
Я склонен думать что проблема кроется в половой неопределенности автора темы.
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re:сетевая карта?
« Ответ #16 : Июля 22, 2011, 10:43:36 »
А Вы склонны думать, что пробла кроется в роуторе?. Просто если бы это было так...мне так видится... данная пробла была бы характерна для двух ноутов... а не только для одного.?
Нет, не в роутере, а именно в драйверах может быть. Просто все и сразу лучше проверить. Если напрямую шнурок подсоединить, проблема остается?

По поводу соединения напрямую... только вечером смогу отписаться... щас не дома. Спасибо за совет.
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re:сетевая карта?
« Ответ #17 : Июля 22, 2011, 10:45:12 »
Я склонен думать что проблема кроется в половой неопределенности автора темы.

Тоже спасибо... какая-никая..но все же идея!)
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:сетевая карта?
« Ответ #18 : Июля 22, 2011, 13:02:46 »
Пару дней назад у знакомой была проблема с Opera, несколько кликов и система (XP) виснет до CP. В IE, в Maxthon, в Mozilla Firefox все нормально, хоть обкликайся, а с Opera беда какая-то на ровном месте. Ничего умней не придумал, как снести Оперу и все стало хорошо.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:сетевая карта?
« Ответ #19 : Июля 22, 2011, 21:27:27 »
Доброго времени суток!) Столкнулся с такой проблой. При использовании инета, как то мониторинг сайтов (реже) или игра в онлайн режиме (чаще) инет зависает т.е. клиент игры не отвечает и не открывается значок "сетевые подключения" на панели инструментов. Если клиент игры свернуть, то в остальном ОС работает исправно, только зависает при выключении.   
Погуглив данную проблему, переустановив пару раз ОС с дровами (для успокоения нервов!) пришел к выводу, что проблема кроется в неисправности или глюке сетевой карты.
Отсюда несколько вопросов к знатокам (гонг) внимание!))):
1. Верны ли мои выводы?
2. Каково решение? То ли замена встроеной карты, то ли прикупить внешнюю? (ноут выходит в инет через вифи роутер).
3. Посоветуйте карту (ноут самсунг R580).
4. Может ли кто установить и насторить, с указанием цены на работу? (по этому вопосу желательно в лс))).

Спасибо откликнувшимся!)




Если беспроводное соединение, то можно заменить карту расширения вайфая. Или попробовать "дровами" к ней "выровнять" проблему. Если не получится, то замена поможет (карта там съёмная и заменяемая). Если проблема в проводном подключении, то это печально - либо в ремонт, либо смириться и пользоваться другой.

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re:сетевая карта?
« Ответ #20 : Июля 23, 2011, 12:50:48 »
Подключение напрямую проводом провайдера к ноуту проблему не устранило. Пробую менять дрова для карты. Сейчас пользую третий вариант. Пока полет нормальный. Но еще рано делать выводы.
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:сетевая карта?
« Ответ #21 : Июля 24, 2011, 00:34:32 »
Elena577, ну и как успехи? Все же драйвера?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Elena577

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
  • Лучше стыдно, чем никогда.
Re:сетевая карта?
« Ответ #22 : Июля 24, 2011, 01:27:58 »
Elena577, ну и как успехи? Все же драйвера?

Похоже на то, последняя переустановка решила проблему... тьфу..тьфу..тьфу...по дереву!) Спасибо за соучастие!_)
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались.