Автор Тема: Лобня - наша родная земля  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Лобня - наша родная земля
« : Июля 19, 2011, 19:39:25 »

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #1 : Июля 19, 2011, 21:19:21 »
ацтой

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #2 : Июля 20, 2011, 08:09:38 »
А че это там за такие довольные гопники на дом лезут, воры штоли ;D  - ой Лобня родная земля ...
А вообще согласен с Йожыком на все 100, когда нечего сказать конкретного, гонят этот галимый патриотизм, что в стране что в городе. Достали уже. >:D
Пы. сы. Странник я в очередной раз не понимаю смысл создаваемых тобой тем в разделе Лобня, то логотипы, то вот этот патриот-рэпер, то паркур. Не одной реальной проблемы в городе не поднял. Я не имею ввиду обязательно критику в адрес администрации, но хоть о чем то хорошем, но реальном, там например открылся новый проезд, здание морга новое построили наконец то, ну или что то в этом духе. А у тебя все какой то пиар, никак не связанный с реальной жизнью города :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #3 : Июля 20, 2011, 08:38:20 »
...если с ролика убрать половину, то смысла не потеряет. А что на гербе разве самолёт нарисован или это импровизация?

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #4 : Июля 20, 2011, 08:50:09 »
Откуда у автора столько любви к городу..

То гербы всяких катюшек, то клумбы, то медиа-проекты... Этот бы энтузиазм да в дело пустить)
Аве мне!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #5 : Июля 20, 2011, 10:05:39 »
...если с ролика убрать половину, то смысла не потеряет. А что на гербе разве самолёт нарисован или это импровизация?
самолет на гербе был одно время, но выяснили, что это противоречит каким-то правилам геральдики штоле....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #6 : Июля 20, 2011, 13:12:12 »
Уважаемый kevin очень просто рисовать окружающий мир в темных красках.
Ну а Вы, что сделали в жизни, те парни которых Вы оскорбили "гопниками", что то делают, может не все хорошо получается , но они в отличии  от Вас  что то делают. Или к примеру Катерина которая подняла проблему пандусов, не только писала но и реально добивалась решении данной проблемы, за что  ей большой респект. А за что можно к Вам можно прислушиваться, чего реально Вы сделали, какую из проблем решили? Хотя читая не которые Ваши посты вы кажетесь довольно рассудительным молодым человеком.

Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2], близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, прослойки молодёжи, часто малообразованной, происходящей из неблагополучных семей[2][3]. В данном смысле термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #7 : Июля 20, 2011, 15:10:39 »
Правда за Странника! Даешь позитив!))

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #8 : Июля 20, 2011, 20:07:07 »
Уважаемый kevin очень просто рисовать окружающий мир в темных красках.
Ну а Вы, что сделали в жизни, те парни которых Вы оскорбили "гопниками", что то делают, может не все хорошо получается , но они в отличии  от Вас  что то делают. Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2], близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, прослойки молодёжи, часто малообразованной, происходящей из неблагополучных семей[2][3]. В данном смысле термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).
И чего они хорошего сделали квартиру что ли обокрали, да мне слабо, признаюсь ;D. А гопниками я называю просто уличную шпану, хулиганов если хотите и не более того, а какое это слово имеет исторически значение мне честно говоря по барабану :s13:
Кстати Странник вы не Панина ли случайно в реале, больно ваши стили изложения похожи, та же оффициозность.
А по поводу черного, так я ж написал, сейчас в городе много чего хорошего происходит в реальной сфере могли бы освятить (кстати по поводу той же Катерины, она то тему с пандусами поднимала и несла ее до победного - это реал и респект), а так каждому ролику в youtube про Лобню отдельную тему в форуме не понимаю если честно, их там пруд пруди.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #9 : Июля 20, 2011, 22:54:51 »
RAP- калл
Реп по русски - это шансон. Грубо говоря.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #10 : Июля 21, 2011, 01:31:10 »
Это очень грубо и не в кассу совсем. Ты щас Круга с Эминемом сравнил?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Archer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #11 : Июля 21, 2011, 10:58:40 »
Не зная броду - не лезьте в воду. Гопняцкий реп-это Кровосток, но никак не данный исполнитель.
парню респект.   :s27:
И для начала попробуйте сами написать стихи, а потом других критикуйте.
А то как критиковать так все горазды... :s35:

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #12 : Июля 21, 2011, 13:27:22 »
И для начала попробуйте сами написать стихи, а потом других критикуйте.
Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #13 : Июля 21, 2011, 13:32:33 »
- Таки што нашли люди в Биттлз? Шепелявят, картавят, тексты песен не помнят...
- Мойша, Вы слушали Биттлз?
- Нет, мне Равик напел...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kometa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re:Лобня - наша родная земля
« Ответ #14 : Июля 21, 2011, 14:14:34 »
И для начала попробуйте сами написать стихи, а потом других критикуйте.
Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус)
Конечно,куда проще быть потребителем,чем создателем..критиком быть каждый сумеет....