Автор Тема: Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!  (Прочитано 50496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #15 : Июля 17, 2011, 13:12:06 »
Хочу чтобы они сделали шлагбаум! Ой хочу хочу хочу!!! Каждый день его по приколу на машине сносить буду! ^_^
сомнительное удовольствие  :) и в чем прикол?  :)

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #16 : Июля 17, 2011, 13:14:14 »
непонятна причина вашей агрессии  :-\ вам разве не хотелось бы, чтоб в ваших дворах были порядок и тишина? чтоб не было шума от вечно гоняющих по ночам мотоциклистов? и вообще что там делать жителям других микрорайонов?посидеть на лавочках?поиграть на детской площадке?там же не собираются фейс-контроль на входе организовывать  :) если надо, всех и так пропустят  :)
я за порядок, но не таким путем.
что значит, что там делать жителям других микрорайонов? Я простите, чтобы снять денег в банкомате, закупиться в магазине, подстричься, и сделать обычные подобные дела, катаюсь или на машине по большей части города или шляюсь пешком, пересекая не один и не два микрорайона. По вашей и их катюшенской логике я нарушаю порядок? Пропустить или не пропустить они меня могут только в свои квартиры и максимум подъезды. А замысливать перекрыть микрорайон это я считаю не здоровая какая тенденция. Пусть себе прокладывают отдельную дорогу и не стоят с нами в одних пробках до шереметьево часами.

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #17 : Июля 17, 2011, 13:14:42 »
Пусть знают что им здесь не рады! Я уже боюсь что будет с нашими дорогами, когда их полностью заселят.

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #18 : Июля 17, 2011, 13:16:34 »
Пусть знают что им здесь не рады! Я уже боюсь что будет с нашими дорогами, когда их полностью заселят.
да рады мы всем. только чтобы люди были хорошие, а не ублюдки пафосные! и дорогами и всем поделимся, если хорошие, а нет - так быть войне!

Оффлайн Говорящий с ветром

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #19 : Июля 17, 2011, 13:19:23 »
Пусть знают что им здесь не рады! Я уже боюсь что будет с нашими дорогами, когда их полностью заселят.
да рады мы всем. только чтобы люди были хорошие, а не ублюдки пафосные! и дорогами и всем поделимся, если хорошие, а нет - так быть войне!
ЕЕЕ!!! Война!!! Я представляю, лобненцы с факелами и вилами окружили катюшки и требуют выселения жильцов

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #20 : Июля 17, 2011, 13:19:31 »
Vicious ну вот я вообще тоже думаю, что закрываться от пешеходов наверное перебор, но шлагбаум очень даже не плохая идея....

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #21 : Июля 17, 2011, 13:21:16 »
Говорящий с ветром да этот микрорайон на половину лобненцами и заселится  :)

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #22 : Июля 17, 2011, 13:24:36 »
Vicious ну вот я вообще тоже думаю, что закрываться от пешеходов наверное перебор, но шлагбаум очень даже не плохая идея....
тогда на выезде из микрорайона давайте поставим свой шлагбаум. пусть они за СВОИМ шлагбаумом катаются на чем хотят по своему микрорайону))))
да бред это все. так не должно быть. более того я надеюсь, что этого и не будет. Но просто меня раздражает, что у них вообще появляються такие идеи. Это не элитный котеджный поселок, где у них земля в собственности. Это обычные дома многоэтажки. Это такая же Лобня. И они хотят или не хотят этого должны СТАТЬ ЛОБНЕНЦАМИ.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #23 : Июля 17, 2011, 13:30:52 »
шлагбаум - это не ущемление других лобненцев, не пафос и вообще не показатель чего либо, это просто реальная возможность обеспечить защиту от мотоциклистов (я в своем дворе выходя из подъезда боюсь отпустить руку ребенка,потому что они гоняют по двору как сумасшедшие)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #24 : Июля 17, 2011, 13:31:03 »
Так, между прочим, читал маркетинговое исследование, заказанное одним брендом одежды на счет покупательной способности подобных микрорайонов, по-моему где-то в Щербинке или Люберцах. Вывод был, что низкая, в силу как отсутствия денег не доехавших 10 км. до Москвы, а также недоразвитое уважение к бренду (культура потребления недоразвита), и магазин открывать не рекомендовано. Я к тому, что между амбициями и возможностями есть лаг. Писать на форуме можно чего угодно, но забор, ЧОП, КПП на свои деньги 20 активистов строить не будут.  Они пусть сначала победят УК "Застройщик и его ТСЖ", а потом про шлагбаум. Здесь их деньги уже ждет специальная инфраструктура по освоению не отданных в ипотеку финансов: УК, неправильный синус, пробки (купи бензина) , прорыв канализации зимой (купи нагреватель), горбольница (купи страховку в Москве), детская поликлиника   (купи страховку в Москве), детский сад (заплати за частный), школы (сдай на то на се, свози на английский в другой город) и др. Я вот живу в Лобне, поскольку родственники все тут. До московских мерок социальной инфраструктуры приходится платить много денег везде за все. Но тамошние активисты, я так понимаю, они-заборостроители не из Лобни переехали, а до Москвы не доехали. Короче - ИМХО  до ЧОПА еще .....!
Кроме того, если у них не будет своих мотоциклистов, то расселять сносимое ветхое жилье в Лобне будут именно к ним, там им и мотоциклистов поселят и всех тех, кто усреднит их социальный нимбоносный облик до приемлемой серости.  :s13:

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #25 : Июля 17, 2011, 13:34:30 »
кто то кстати помнится на форуме хотел заборчик у себя во дворе поставить  :) надоели алкаши и наркоманы. прекрасный выход из положения :) интересно, получилось осуществить задуманное?

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #26 : Июля 17, 2011, 13:36:19 »
шлагбаум - это не ущемление других лобненцев, не пафос и вообще не показатель чего либо, это просто реальная возможность обеспечить защиту от мотоциклистов (я в своем дворе выходя из подъезда боюсь отпустить руку ребенка,потому что они гоняют по двору как сумасшедшие)
предупреждаю сразу у меня мотоцикла нету.
я не понимаю, они у вас там по тротуарам вокруг вас кружатся? Нигде не запрещено ездить на мотоцикле во дворе про именно проезжей части в любое время суток. Вы еще самолетам летать над вами запретите.  

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #27 : Июля 17, 2011, 13:37:24 »
Правильно они хотят! Молодцы! А вы просто все завидуете, что не можете порядок в своих дворах навести. И каждый из нас мечтает поставить КПП в своём дворе, чтобы поспокойней было, чтобы за детей меньше переживать...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #28 : Июля 17, 2011, 13:38:18 »
Да уж, по сравнению со срезающим путь аккурат над крышей ради экономии топлива ТУ 154 - это вам не мопед, с кровати упадешь с непривычки!

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #29 : Июля 17, 2011, 13:39:51 »
Так, между прочим, читал маркетинговое исследование, заказанное одним брендом одежды на счет покупательной способности подобных микрорайонов, по-моему где-то в Щербинке или Люберцах. Вывод был, что низкая, в силу как отсутствия денег не доехавших 10 км. до Москвы, а также недоразвитое уважение к бренду (культура потребления недоразвита), и магазин открывать не рекомендовано. Я к тому, что между амбициями и возможностями есть лаг. Писать на форуме можно чего угодно, но забор, ЧОП, КПП на свои деньги 20 активистов строить не будут.  Они пусть сначала победят УК "Застройщик и его ТСЖ", а потом про шлагбаум. Здесь их деньги уже ждет специальная инфраструктура по освоению не отданных в ипотеку финансов: УК, неправильный синус, пробки (купи бензина) , прорыв канализации зимой (купи нагреватель), горбольница (купи страховку в Москве), детская поликлиника   (купи страховку в Москве), детский сад (заплати за частный), школы (сдай на то на се, свози на английский в другой город) и др. Я вот живу в Лобне, поскольку родственники все тут. До московских мерок социальной инфраструктуры приходится платить много денег везде за все. Но тамошние активисты, я так понимаю, они-заборостроители не из Лобни переехали, а до Москвы не доехали. Короче - ИМХО  до ЧОПА еще .....!
Кроме того, если у них не будет своих мотоциклистов, то расселять сносимое ветхое жилье в Лобне будут именно к ним, там им и мотоциклистов поселят и всех тех, кто усреднит их социальный нимбоносный облик до приемлемой серости.  :s13:
ваши речи, как бальзам на душу) но все равно, дело даже не в том, что возможно они, что-то там построят и сделают. Дело в том, что они не хотят дружить изначально с Лобней, а как следствие хамство и конфликты в общественных местах.