Автор Тема: Предложения по спасению парка и экологии Лобни  (Прочитано 8429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Поверь я не только новости читаю , просто на форумах принято "ТЫкать " так же как и в жизни, тем кого ты знаешь лично, или хотя бы имеешь представление с кем ты в данную минуту общаешься  ( форумы разные бывают бывают, и по интересам, и всякие там "одноклассники,одногрупники"), ведь не очень-то приятно слушать"ТЫ" от школьника младших классов.

 В теме про забор писалось о "порядке " в парке ( высказывания "мамочек")
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Хорошо, с тобой перехожу на "вы". Кстати, вы не первый, кто тут на меня с этим наезжал...))) А чтобы я имел представление с кем общаюсь, представьтесь пожалуйста - имя, фамимие, звание, должность, регалии...Это меня вдохновит обращаться к вам уважительно, как принято в деловых кругах, не просто на "вы", а с большой буквы! И этикет будет соблюдён и все будут удовлетворены.)

О порядке писалось, да. Типа грязно и тп. Об экологии тоже, а это в первую очередь о застройке парка. Но мы то с вами не про это ругаемся, мы то за культуру общения)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
моя слова сейчас могу многим не понравится, но я не понимаю как можно ругать администрацию с дирекцией парка. А может начнем с себя!!! При мне был случай, шел через парк. впереди шли 2-е мамаши с колясками, идут, одна достала сигареты, видимо она была последняя, потому что пачка была смята и выброшена в кусты, причем урна была походу ну в метрах 5-6 походу, сигареты полетели через минуты 3 вслед за пачкой в кусты, а что творится после вечерних "концертов"? проще конечно обвинить администрацию и иже с ней в том что все плохо и плохо убирают и т.д., а может меньше нужно сорить, плевать, грубить? друзья давайте начнем с себя! и еще так, на ход "ноги" к администрация - сделайте пошире асфальтированную дорогу в парке, чтоб по лужам наглых мамашек не обходить и фанарики почините  ;)

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
...на ход "ноги" к администрация - сделайте пошире асфальтированную дорогу в парке, чтоб по лужам наглых мамашек не обходить и фанарики почините  ;)

 Вот поэтому и претензии и к одним и к другим
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Main Moderator 2

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
По поводу "Вы и Ты"
Нигде не предопределено как обращаться к человеку, я бы даже сказал что чаще обращаются на "ты". Если кто то хочет что бы к нему обращались на "Вы" пускай указывает это в подписи и тогда возможно к нему будут именно так обращаться.

Хочу напомнить что сообщения не по теме это плохо и они будут удаляться, а нехорошие люди наказываться, скажем баном на 2-3 дня для начала.