Автор Тема: Семейные истерики. по поводу и без...  (Прочитано 19566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #195 : Июля 15, 2011, 18:11:37 »
А чем можно год болеть? Даже после сложнейших операций на позвоночнике - реабилитация полгода.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #196 : Июля 15, 2011, 18:21:22 »
Да у кого как. Некоторые вообще полжизни реабилитируются даже после пустяковых вмешательств в организм. У нее еще моральный фактор сыграл - сначала депрессия была жуткая, потом наоборот - очень боялась за ребенка и за себя ("я лишила тебя папы (не знаю, что она вкладывала в эту фразу), но мама будет с тобой"). Поэтому отчасти и с выходом на работу тянула.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #197 : Июля 15, 2011, 18:23:06 »


А мужикам в 30 - кому-то уже и поздно  :)
С чего это вдруг? ???


Есть опять же пример моего хорошего друга, ему правда чуть меньше.. Если интересно, расскажу.
Конечно интересно.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #198 : Июля 15, 2011, 18:40:58 »
Да у кого как. Некоторые вообще полжизни реабилитируются даже после пустяковых вмешательств в организм.

Ну сейчас-то она хоть работает и за ребенка больше не боится?
Я , наверное, действительно в другом мире живу. Те знакомые. которым пришлось пережить проблемы со здоровьем, обычно через месяц уже волком выли дома, а через два выходили на работу, несмотря на боль и неудобства, ибо психическое здоровье дороже, опять же у них с деньгами было все в порядке, а тут и денег нет и так идти на поводу эмоций.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #199 : Июля 15, 2011, 18:42:38 »
 :)
В общем, с другом мы познакомились, когда он был на старших курсах института (я еще в школе училась). Сейчас ему 28. Так вот. Жил в питерской общаге, была девушка - ну, как я описывала, не великая любовь - но симпатия. Тогда ему очень хотелось семью и детей. Не с этой конкретно девушкой, а вообще. Не знаю, может, собственная семья повлияла (родители рано поженились и его родили), может, еще что. Они даже поговаривали о женитьбе, квартиру начали вместе снимать, но вот как-то не сложилось. Причем сама девушка не захотела, ушла потом.
Друг сначала переживал, потом привык. Устроился программистом (примерно, но в общем с компами), завел друзей, наел пивной животик и компьютерную зависимость от скуки. И сейчас жалуется периодически: мол, был готов любить весь мир - меня никто не понял. Жену готов был на руках носить, детей хотел - а теперь вот поздно, старость, понимаете ли  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #200 : Июля 15, 2011, 18:44:06 »
Да у кого как. Некоторые вообще полжизни реабилитируются даже после пустяковых вмешательств в организм.

Ну сейчас-то она хоть работает и за ребенка больше не боится?
Я , наверное, действительно в другом мире живу. Те знакомые. которым пришлось пережить проблемы со здоровьем, обычно через месяц уже волком выли дома, а через два выходили на работу, несмотря на боль и неудобства, ибо психическое здоровье дороже, опять же у них с деньгами было все в порядке, а тут и денег нет и так идти на поводу эмоций.

Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально. С ребенком вот только проблемы, я писала (где папа и все такое). Но это в принципе вполне решаемо.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #201 : Июля 15, 2011, 18:50:44 »


А мужикам в 30 - кому-то уже и поздно  :)
С чего это вдруг? ???

да ну, загон голимый
я в 35 женюсь на женщине с ребенком и париться не буду
вот

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #202 : Июля 15, 2011, 18:52:01 »
Виннипуху: стишата - зачод!!!

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #203 : Июля 15, 2011, 18:55:23 »
Да у кого как. Некоторые вообще полжизни реабилитируются даже после пустяковых вмешательств в организм.

Ну сейчас-то она хоть работает и за ребенка больше не боится?
Я , наверное, действительно в другом мире живу. Те знакомые. которым пришлось пережить проблемы со здоровьем, обычно через месяц уже волком выли дома, а через два выходили на работу, несмотря на боль и неудобства, ибо психическое здоровье дороже, опять же у них с деньгами было все в порядке, а тут и денег нет и так идти на поводу эмоций.

Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально. С ребенком вот только проблемы, я писала (где папа и все такое). Но это в принципе вполне решаемо.
еще как решаемо, поверь, еще как )))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #204 : Июля 15, 2011, 20:18:40 »
Виннипуху: стишата - зачод!!!
Это песня, я лично песню слышала по радио ;)
Лень искать, на ютюбе где-то была, если кто наткнется, киньте ссылку :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #205 : Июля 15, 2011, 20:19:13 »
Да у кого как. Некоторые вообще полжизни реабилитируются даже после пустяковых вмешательств в организм. У нее еще моральный фактор сыграл - сначала депрессия была жуткая, потом наоборот - очень боялась за ребенка и за себя ("я лишила тебя папы (не знаю, что она вкладывала в эту фразу), но мама будет с тобой"). Поэтому отчасти и с выходом на работу тянула.

Конечно очень жаль  Вашу знакомую, но вряд ли в той ситуации, в которой она оказалась штамп в паспорте, стал бы для нее спасательным кругом. Скорей всего ее избранник (судя по тому как Вы его представили) и при официальном оформлении отношений нашел бы способ оставить без материальной базы и поддержки женщину со своим ребенком....  Но если честно, в подобных ситуациях трудно делать какие-либо выводы , да и не нужно ..,.. т.к. подобные истории излагаются как правило от лица стороны, считающей себя пострадавшей и по определению субъективны. Если бы вдруг гражданский муж Вашей знакомой захотел нам поведать эту историю, то мы скорей всего услышали совершенно противоположенную версию их отношений. И Оба правы, НО каждый прав по-своему....

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #206 : Июля 15, 2011, 21:08:46 »


А мужикам в 30 - кому-то уже и поздно  :)
С чего это вдруг? ???

да ну, загон голимый
я в 35 женюсь на женщине с ребенком и париться не буду
вот
а долго до 35 ждать?)))

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #207 : Июля 15, 2011, 21:13:01 »
по теме: вдувать надо чаще- и никаких истерик не будет

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #208 : Июля 15, 2011, 21:27:05 »


А мужикам в 30 - кому-то уже и поздно  :)
С чего это вдруг? ???

да ну, загон голимый
я в 35 женюсь на женщине с ребенком и париться не буду
вот
а долго до 35 ждать?)))
2 года и 2 месяца ровно ))

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Семейные истерики. по поводу и без...
« Ответ #209 : Июля 15, 2011, 22:00:18 »
Есть браки духовные, а есть потому что надо. И не важно во сколько.  ОЧЕНЬ ВАЖНО когда есть любовь плюс духовная связь. Чувствовать нужно человека, глубоко и больше, чем просто знать.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер