Отдых в Краснодарском крае

Автор Василеночка, июля 01, 2011, 14:42:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg7

Цитата: Inna от июля 27, 2011, 15:18:03
Как дорога? Ремонта много?
В Джубге меняли асфальт(как всегда в курортный сезон).Реверсивный светофор на месте оползня под п Тюменский,со всеми вытекающими.Да, возле Горячего Ключа идёт модернизация трассы,но проскочили быстро.В Туапсе периодическая пробка на эстакаде и по Сочинской улице из-за вялотекущего ремонта и нового торгового центра.В Адлере в районе Ж/Д вокзала заторы(утром и вечером всегда) из-за строительства развязки и новых ж\д путей от аэропорта.Что знаю.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Inna


Inna

Воронежская обл. это ж..., ладно, пусть будет жесть.  Даже если "блинЕлец" проскочить удалось, гарантировано где-нибудь в другом месте подвиснуть получиться.  ^_^

В Геленджике городской пляж стал ощутимо чище и благоустроенее, на Толстом мысу есть неплой пляж "Полярные зори". Но всё равно, после Прасковеевки даже пляж в районе газпромовского "Факела" в Дивноморске кажется потом грязной лужей. )
Несколько подвела погода - дул северный ветер и море было прохладным большую часть времени нашего отдыха. В целом, осталась довольна. Как всегда, много поездили по побережью, даже в Тамань добрались экскурсией и в Азовское море окунулись. И поняла, заодно, куда ехать отдыхать для меня совсем не обязательно. )

garret

Цитата: Inna от августа 14, 2011, 22:02:44
Воронежская обл. это ж..., ладно, пусть будет жесть.  Даже если "блинЕлец" проскочить удалось, гарантировано где-нибудь в другом месте подвиснуть получиться.  ^_^
Не знаю, где Вы увидели жесть в Воронежской области, дорога там уже не так прерывается ремонтными ограждениями. Елец свободно проезжается. Платная трасса - для дебилов (ехать 50 км за 55р., с ограничениями - тупость), смешно другое - объехать это сложно, поскольку табличек в Липецкой области особо нет. Объездная дорога пустая всегда там. Торможения между Ростовской областью и Краснодарским краем побольше.
Если коротко -
Краснодарский край - более-менее
Ростовская область - процветает
Воронежская область - умирает
Липецкая область - умерло, но не всё пока
Тульская область - умерло год назад

chel

два участка дороги в Ельце и Воронеже там где мосты держат + участок дорожного полотна там же ни какой.

Inna

Не только увидели, но и простояли мы там эту жесть туда и обратно, потеряв часа два, а то и три, хорошего лёту. ) А Краснодар и Ростов мы, напротив, относительно быстро проехали.
Да, платная дорога это вещь! :))) Сначала, бывает, двадцать минут стоишь, чтобы оплатить полчаса быстрой езды, а потом ещё минут десять, чтобы показвть на выезде чек, что ты их оплатил. Из серии "лучше день потерять, зато потом за час долететь". )
Смешно другое, когда едешь ночью, её освещённость является приятным отдыхом, по сравнению с тёмными объездными дорогами. Дело не в дебилизме людей. У каждого свои резоны, да?

garret

Резон, да...подобрать время проезда и делать удобные остановки. На платной дороге ограничение в 110 и мониторится чуть-ли не каждый километр-два, участок дороги в 50 км вообще фигня, когда в день проезжаешь в разы больше. Если в Липецкой области, то там платная трасса - как слону пятая нога. Проезд по тому Елецкому мосту движение не ускоряет.