Голосование

Как вам качество услуг в студии маникюра GOOD ЛАК! ТЦ Поворот

Прекрасно
4 (57.1%)
Хорошо
0 (0%)
Посредственно
1 (14.3%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: (услуги) GOOD ЛАК! Студия маникюра в ТЦ Поворот  (Прочитано 8195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
ТЦ Поворот, салон маникюра на первом этаже, сразу на входе, ближайшем к Макдональдсу и игровым автоматам (напротив Альттелекома). Телефон 8 916 750-64-83.
Сначала сходила, сделала покрытие гель-лак. Понравилось качество очень. Была у мастера Галины.
Потом решила сделать наращивание френч, поспрашивала на форуме, никто в этом салоне не делал, решила быть первопроходцем). Записалась к тому же мастеру.
Понравилось очень! Рекомендую, короче.
Сделали в итоге не наращивание (по совету мастера), а укрепили мои ногти гелем (технология какая-то - в гель микро сеточку замуровывали) - позволяет отрастить свои ногти и они не ломаются. (посмотрим).
Пока делали, напоили кофе), по телеку музыка и мода, мастер приятная и много чего рассказала про руки мои.
Я выяснила, что там три мастера. Со мной Галина делала, еще есть мастер по акрилу. Наращивание стоит от 2100 и до 2950. Маникюр 500рэ без покрытия, плюс 200 покрытие (туда уже все входит и база, и лак, и закрепитель, и сушка - для меня это важно).





Супер сделала! Ничего нигде не отходит, просто счастье мое не знает границ))). Пойду на коррекцию!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Галюнчик шикарно делает, она и мой мастер тоже )))

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
так себе заведенице