Автор Тема: Псевдо-бомба на Монтажников  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Псевдо-бомба на Монтажников
« : Июня 23, 2011, 01:07:41 »
Что-то молчит форум,все как партизаны-ну ни слова о сегодняшнем инциденте на Монтажников.А там сегодня впору экшн какой-нить снимать:полиция,скорая,пожарные,кинологи из Москвы-всё по-взрослому.Якобы в один из домов заложена бомба.Часа полтора постояли все на ушах.Самое интересное-вместо того,чтобы эвакуировать людей,перекрыли вход-выход в подъезд.Никого ни туда,ни обратно не выпускали.Думала,поседею,пока всё закончится.Слава Богу,всё обошлось,чего и следовало ожидать.Надеюсь,наши органы сработают "на славу" и шутников разыщут...Хотя...не факт,что последует достойное наказание!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Псевдо-бомба на Монтажников
« Ответ #1 : Июня 23, 2011, 07:12:52 »
Да а чего шуметь... "Толпа" зевак, алкачи на лавке, дети, беспризора снующие туда-сюда... а эти люди делали свое дело. Но почему то мысль проскочила - а не против  Лоска это все?

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Псевдо-бомба на Монтажников
« Ответ #2 : Июня 23, 2011, 10:36:00 »
Лоск в другом доме, оцеплен был дом Монтажников 8
Цитировать
Якобы в один из домов заложена бомба
Я слышал про "подозрительный пакет"
АБС вообщем. Никто толком ничего не знает.

P.S. Маленький фоторепортаж оцепления

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re:Псевдо-бомба на Монтажников
« Ответ #3 : Июня 23, 2011, 12:55:04 »
Вот-вот,тоже про ЛОСК подумала.А "вроде бы заложена" всё-таки у Монтажников-4,а не 8.А к 8-му дому собачка кинологов забрела-что-то ей там показалось подозрительным.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re:Псевдо-бомба на Монтажников
« Ответ #4 : Июня 24, 2011, 10:44:58 »
Вот-вот,тоже про ЛОСК подумала.А "вроде бы заложена" всё-таки у Монтажников-4,а не 8.А к 8-му дому собачка кинологов забрела-что-то ей там показалось подозрительным.

Я живу на Монтажников,4. В это время вышла за дитем в сад. Дядечка с автоматом меня увидел, обалдел, типа, откуда я выползла. Я так и не поняла, у нашего дома был пакет или у дома напротив (3-этажка). Вроде бы у Монтажников,8 нашли забытый пакет и позвонили в полицию. Мне посоветовали часика полтора погулять с дитем подальше от дома. В 19-30 было все чисто.