Автор Тема: Нравственность и политика  (Прочитано 141290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #480 : Января 10, 2014, 23:22:30 »
Лондон - город контрастов. ..

Всё равно, что сказать...Волга впадает в Каспийское море... и т.п.
Проверенная совковая методика...увести в сторону, заболтать, отвлечь и т.п.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #481 : Января 10, 2014, 23:40:58 »
Проверенная совковая методика...увести в сторону, заболтать, отвлечь и т.п.
от чего?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #482 : Января 11, 2014, 12:40:58 »
Проверенная совковая методика...увести в сторону, заболтать, отвлечь и т.п.
от чего?

Отвлечь, увести в сторону от поднимаемых насущных, жизненных проблем (в телепередачах, прямом эфире, круглых столах и т.п. чуть-что...уход на рекламу, передача микрофона другому подставному и т.п. "фокусы"...).  В темах на форумах... уводят в сторону путём размещения пустопорожних, пустомельских сообщений, типа...Лондон - город контрастов.. и т.п.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #483 : Января 11, 2014, 20:52:43 »
Не, ну надо же: в моей теме на меня же и наезжать! Ладно бы что-то новое сказал, а то ведь в какую тему не загляни, - одна магнитофонная запись. Зашедшего в тупик не грех оттуда вывести (увести в другую сторону), но к аутистам это, конечно, не относится.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #484 : Января 11, 2014, 23:01:18 »
Не, ну надо же: в моей теме на меня же и наезжать! Ладно бы что-то новое сказал, а то ведь в какую тему не загляни, - одна магнитофонная запись. Зашедшего в тупик не грех оттуда вывести (увести в другую сторону), но к аутистам это, конечно, не относится.

Беспросветный тупик - это когда с 1917 года..."наш паровоз вперёд лети, в коммуне остановка..."

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #485 : Января 15, 2014, 13:07:11 »
Не, ну надо же: в моей теме на меня же и наезжать! Ладно бы что-то новое сказал, а то ведь в какую тему не загляни, - одна магнитофонная запись. Зашедшего в тупик не грех оттуда вывести (увести в другую сторону), но к аутистам это, конечно, не относится.

Беспросветный тупик - это когда с 1917 года..."наш паровоз вперёд лети, в коммуне остановка..."
...вышел с алкогольного марофона и )))))

Говорить по сути изложенного.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #486 : Февраля 22, 2014, 21:42:08 »
После прочтения первой статьи вторая выглядит не столько откровением, сколько подталкиванием России к активным действиям. Нет? Ну, и на десерт Дугин.
1. http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
2. http://msk.kp.ru/daily/26197/3084667/?cp=8#comment
3. http://msk.kp.ru/daily/26197.4/3084361/

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #487 : Февраля 22, 2014, 22:58:39 »
Китайцы, между тем, взяли  аренду 5% территории Украины для с/х нужд. По слухам.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #488 : Марта 01, 2014, 20:35:07 »
Маленькая победоносная война?
http://kremlin.ru/news/20353
Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Полный текст документа:
«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #489 : Марта 01, 2014, 20:58:37 »
Маленькая победоносная война?
http://kremlin.ru/news/20353
Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Полный текст документа:
«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
    Ну энто имеем и по телеку. Ваши мысли Гевара?

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #490 : Марта 01, 2014, 22:52:42 »
У меня слишком мало информации, а та, что есть, весьма противоречива. Думаю, что кто первый придет, тот и будет разруливать ситуацию. Запад повопит и сдуется. С украинскими военными, похоже, договорились действовать совместно, поэтому собственно военных эксцессов не ожидаю. Биржа, думаю, в понедельник обвалится и в бюджете страны хорошая брешь образуется от гуманитарной помощи. Может, хоть Крым себе вернем?
 

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #491 : Марта 03, 2014, 20:13:05 »
У меня слишком мало информации, .....Может, хоть Крым себе вернем?

По ТВ показывали, говорили, что в 1920 году, когда в Крым вошли красные банды, то они убили около 100 000 человек. Вот они и есть враги народа и те, кто за них.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #492 : Марта 03, 2014, 21:22:22 »
У меня слишком мало информации, .....Может, хоть Крым себе вернем?

По ТВ показывали, говорили, что в 1920 году, когда в Крым вошли красные банды, то они убили около 100 000 человек. Вот они и есть враги народа и те, кто за них.
    Чем бы дитяте не тешилось, лишь бы не плакало! А Стефан чо? Ну пусть поскрябает есчо чо нить на волне современных событий(можа быть для своейных трудов). Крым, это ошибка "КУКУРУЗНИКА", Крым всегда был нашей территорией. Аналогично с нашим ПАРКОМ, СОКОЛ по каким то понятиям отдал, а таперь проблемы по возврату? Che! Вспомни в чем сила! Вспомни малого Бодрова! С Уважением.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #493 : Марта 03, 2014, 23:21:44 »
У меня слишком мало информации, .....Может, хоть Крым себе вернем?

По ТВ показывали, говорили, что в 1920 году, когда в Крым вошли красные банды, то они убили около 100 000 человек. Вот они и есть враги народа и те, кто за них.
    ... пусть поскрябает есчо чо нить на волне современных событий...

Сотни тысяч невинно убиенных ...это не... "есчо чо нить"... а кровь, слёзы и горе страны и народа. Но христопродавцам, верным ленинцам от этого только радость...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #494 : Марта 03, 2014, 23:49:12 »
Четырьмя словами изуверы-ленинцы - не понятно, что вы имеете в виду.
А потом позвонил медведь (стефан)
Да как начал, как начал реветь.

- Погодите, медведь (стефан), не ревите,
Объясните, чего вы хотите?

Но он только «му» (изуверы, коммунисты) да «му» (совковые быдло, ленинцы),
А к чему, почему -
Не пойму!

- Повесьте, пожалуйста, трубку!