Автор Тема: Нравственность и политика  (Прочитано 141357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #420 : Июля 26, 2013, 22:50:52 »
Так назовите хоть одного высокопоставленного изувера, до которых еще не дотянулась рука российского правосудия. Смело, товарищи....

Не один, а тысячи в федеральном розыске...В базе данных МВД...
...Данная база данных содержит записи по 951 508 лицам, находящимся в федеральном розыске на территории Российской Федерации. Актуальность - август 2012 года. Каждая запись содержит следующие данные: системный номер, фамилия имя отчество, дата объявления лица в федеральных розыск, национальность, место рождения, серия и номер паспорта, причина объявления в федеральный розыск (т.е. статья). PS: открыть данную базу можно с помощью CronosPlus. Это чтобы работал Cronos Plus на Windows 7:...

За работу...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #421 : Июля 26, 2013, 23:05:54 »
А хоть одного неразоблаченного силами правопорядка изувера на высоком государственном посту так и не назовете?

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Нравственность и политика
« Ответ #422 : Июля 27, 2013, 00:04:41 »
Не один, а тысячи в федеральном розыске...В базе данных МВД...
...Данная база данных содержит записи по 951 508 лицам, находящимся в федеральном розыске на территории Российской Федерации. Актуальность - август 2012 года. Каждая запись содержит следующие данные: системный номер, фамилия имя отчество, дата объявления лица в федеральных розыск, национальность, место рождения, серия и номер паспорта, причина объявления в федеральный розыск (т.е. статья). PS: открыть данную базу можно с помощью CronosPlus. Это чтобы работал Cronos Plus на Windows 7:...

За работу...

База данных МВД закрыта для свободного пользования, каким образом пользователь не имеющий отношения к правоохранительным структурам может получить доступ к ней ?


Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #423 : Июля 27, 2013, 00:59:58 »
А хоть одного неразоблаченного силами правопорядка изувера на высоком государственном посту так и не назовете?

Интересная информация по Познеру, который долгое время один из ключевых руководителей кино-теле-индустрии.

Познер
Мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну! Такие прощальные слова в адрес России, решив раз и навсегда покинуть страну, произнес известный телеведущий Владимир Познер.

Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.

"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нравственность и политика
« Ответ #424 : Июля 27, 2013, 01:09:51 »
А еще кого-нибудь на букву "П" можно?

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #425 : Июля 27, 2013, 10:06:11 »
А еще кого-нибудь на букву "П" можно?

Валерием Пузиковым интересуетесь?

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нравственность и политика
« Ответ #426 : Июля 27, 2013, 12:42:02 »
Угадали, именно им, Валерием Валериевичем Пузиковым! :)

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #427 : Июля 27, 2013, 19:42:19 »
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #428 : Июля 27, 2013, 20:45:46 »
А хоть одного неразоблаченного силами правопорядка изувера на высоком государственном посту так и не назовете?

Интересная информация по Познеру, который долгое время один из ключевых руководителей кино-теле-индустрии.

Познер
Мне жаль расставаться с Россией, но я — человек — и не хочу делить с обезьянами одну страну! Такие прощальные слова в адрес России, решив раз и навсегда покинуть страну, произнес известный телеведущий Владимир Познер.



Решив уехать из России, не желая ”делить ее с обезьянами”, известный тележурналист Владимир Познер выступил с прощальной речью, передает newsbalt.ru.

"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошел от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все, как один, воцерковленными, я полагаю, верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на ”русских маршах” с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крёстным знамением и держа в руках иконы, наверное, тоже в это верят. Поэтому и те, и другие все больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.

Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: ”Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие нынче времена!” — заявил Познер.
Еще Панину или Кочерыжкина. Хотя Кочерыжкина боязно.
Зы Обезьян в натуре полно.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #429 : Июля 27, 2013, 21:00:44 »
Работа депутатской кухни.
....

Работа вне рамок правового поля.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #430 : Августа 02, 2013, 14:44:25 »
"Ехали медведи на велосипеде,
 А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
 А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
 А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
 Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
 Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
 Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
 И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
 Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
 Я тому богатырю двух лягушек подарю
 И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
 Не боимся мы его, великана твоего!
 Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
 И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)"
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #431 : Августа 02, 2013, 15:17:23 »
Питере ! милиция на улице при проверке документов задержала мужика. В паспорте было написано, что он выдан в республике Тува .

Менты не знали о такой республике, сказали, что паспорт поддельный и задержали. Мужик плохо говорит по русски.

15 минут назад завершилось заседание суда .

Внимание !

ПРОКУРОР заявил, что такой национальности в России нет . Мужику предьявили использование заведомо подложных документов!

Это звиздец. Это последствия купленных дипломов.

На мужика ничего нет, это была простая проверка документов на улице.

--------

Глава Тувы вступился за земляка, которого оскорбил суд в Петербурге
 Шолбан Кара-оол пообещал 29-летнему тувинцу юридическую помощь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правительство Тувы.


http://www.newbur.ru/articles/13665
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #432 : Августа 02, 2013, 16:01:51 »
"Ехали медведи на велосипеде,...
 ...

Полиция в Москве, разгоняет у станций метро и др. местах приехавших из пригорода сельчан, чтобы снабдить трудящихся города сельскохозяйственными продуктами, произведёнными на своих участках...петрушка, укроп, лук, ягоды, цветы и т.п. Ссылаются на закон, запрещающий торговлю с рук. Не помощь бедным людям, а издевательство над ними.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #433 : Августа 02, 2013, 18:22:36 »
"Ехали медведи на велосипеде,...
 ...

Полиция в Москве, разгоняет у станций метро и др. местах приехавших из пригорода сельчан, чтобы снабдить трудящихся города сельскохозяйственными продуктами, произведёнными на своих участках...петрушка, укроп, лук, ягоды, цветы и т.п. Ссылаются на закон, запрещающий торговлю с рук. Не помощь бедным людям, а издевательство над ними.
    Ну а неподалеку, на кое как сооруженных  лотках, свободно торгуют представители ближнего южного зарубежья!.....

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #434 : Августа 02, 2013, 18:54:01 »
"Ехали медведи на велосипеде,...
 ...

Полиция в Москве, разгоняет у станций метро и др. местах приехавших из пригорода сельчан, чтобы снабдить трудящихся города сельскохозяйственными продуктами, произведёнными на своих участках...петрушка, укроп, лук, ягоды, цветы и т.п. Ссылаются на закон, запрещающий торговлю с рук. Не помощь бедным людям, а издевательство над ними.
    Ну а неподалеку, на кое как сооруженных  лотках, свободно торгуют представители ближнего южного зарубежья!.....

Люди идут с работы, быстро, легко взять пару пучков свежей, только с грядки зелени и т.п, так нет не дают, вставляют палки в колёса...Саботаж и вредительство.