Автор Тема: Нравственность и политика  (Прочитано 141499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Нравственность и политика
« Ответ #315 : Декабря 14, 2012, 09:40:30 »
Адвокат Ольга Козырева просила отменить домашний арест Васильевой, так как, по ее словам, "из-за жестких условий домашнего ареста обвиняемая не получает необходимую медицинскую помощь, не посещает священника и к ней не может прийти домработница".
Неужто теперь  будет молиться и грехи замаливать усиленно? И, ведь, отпустят все грехи наверняка...  :o
Не страна, а цирк бесплатный.  :s13:
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #316 : Декабря 14, 2012, 11:37:27 »
Адвокат Ольга Козырева просила отменить домашний арест Васильевой, так как, по ее словам, "из-за жестких условий домашнего ареста обвиняемая не получает необходимую медицинскую помощь, не посещает священника и к ней не может прийти домработница".
Неужто теперь  будет молиться и грехи замаливать усиленно? И, ведь, отпустят все грехи наверняка...  :o
Не страна, а цирк бесплатный.  :s13:
Так разрешены визиты "лиц, не являющихся фигурантами дела", а Сердюков - введенный в заблуждения этой самой Васильевой и про....терявший казенные миллиарды - не является, как нестранно, сможет навещать подругу :s13: А дом работница будет им клубнику в пастелю подавать и кофею. Одним словом, пуссирайот.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Нравственность и политика
« Ответ #317 : Декабря 14, 2012, 23:04:26 »
...за Путиным нет реальной партии, такой структуры, пронизывающей общество, готовой воплощать его идеи.

помните картину "богатырь на развилке", типа, направо пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь сам погибнешь........
вот такой пердимонокль и перед ВВП нарисовался, элиты, которая бы определила "камо грыдеши", нет, соратников-помощников нет, есть лишь "лояльные" к кормушке приближенные...........да еще и картинки из последних часов жизни Мухомора Ливийского перед глазами, и не скажешь в новогоднем обращении "я устал, я ухожу"......
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Нравственность и политика
« Ответ #318 : Декабря 17, 2012, 12:14:26 »
О какой нравственности можно говорить?

"Золотой парашют" для областных чиновников.

Цитировать
В Московскую областную думу внесен законопроект, обеспечивающий подмосковным депутатам и министрам компенсацию на случай увольнения в размере 12 месячных зарплат. Об этом пишут "Известия".
Компенсации будут положены всем чиновникам, проработавшим на госслужбе не менее 10 лет. Поправки к закону "О государственных должностях Московской области" планируется принять до конца декабря 2012 года. Если это будет сделано в срок, они вступят в силу с января 2013 года.

Читать полностью: http://www.lenta.ru/news/2012/12/17/refund/



Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #319 : Декабря 17, 2012, 18:21:42 »
О какой нравственности можно говорить...


Ни о какой нравственности речи не идёт с 1917 года...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #320 : Декабря 23, 2012, 14:00:39 »
Что-то как-то сумбурно всё аналитик И. Панарин излагает, но довольно любопытно
http://www.km.ru/spetsproekty/2012/10/31/istoriya-rossiiskoi-imperii/696266-mirovaya-razvedka-i-mirovoi-krizis

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #321 : Декабря 23, 2012, 18:50:55 »
Что-то как-то сумбурно всё аналитик И. Панарин излагает, но довольно любопытно
http://www.km.ru/spetsproekty/2012/10/31/istoriya-rossiiskoi-imperii/696266-mirovaya-razvedka-i-mirovoi-krizis

"Существует три основных вида мировой разведки - тактическая, оперативная и стратегическая"

Смешной.
Классификация разведки много.
Например, классификация по методу сбора разведданных: "оптическая, радио, агентурная, спутниковая..."
По уровню принятия решения: оперативная, тактическая, стратегическая.
По области применения: экономическая (в т.ч. финансовая, налоговая...), политическая, военная...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #322 : Декабря 27, 2012, 00:48:31 »
зацените, "кстати, как вас там?" Костя?

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #323 : Января 11, 2013, 21:35:29 »
С мальчиком, скорее всего, далеко не всё благополучно, поэтому пинать пресс-секретаря московского ГУВД за защиту гастарбайтера с намёком на связь её позиции с "необычными" именем-отчеством вряд ли стоит. Но профессия должна не только деформировать психику, но и подразумевать некоторые самоограничения.
Когда я работал в одной аудиторской фирме, к нам пришёл устраиваться на работу симпатичный парнишка лет 25-ти в цветастой рубашке (даже не цветной, а с цветочками), ирокезом на голове и серьгой в ухе. Я, конечно, сказал ему, что перезвоню (когда-нибудь, может быть). Наш преимущественно женский коллектив тут же налетел с претензиями, что, мол, у нас свободная страна и каждый имеет право на самовыражение, а холостяки вообще могут приходить к нам в чём угодно. Я ответил, что отправить такого индивидуума к клиенту, - значит признать катастрофическую ситуацию с кадрами и отказаться от денег этого клиента. А позволить, чтобы такие красивые женщины умерли с голоду, я просто не имею права. Если уж этот беспредельщик на собеседование прибыл в таком виде, то как ему объяснить, что профессия требует соблюдения строгого делового стиля в одежде, причёске, аксессуарах, подразумевающего компетентность, рассудительность, склонность к анализу ситуации и вероятных последствий своих действий.
Да, а к чему я всё это? А к тому, что позирование с пистолетом - это, конечно, профессиональная девиация. А, вот, фотки с наркотиками, даже если это постановочные кадры, - переход за грани дозволенного профессией. 
Собственно, вот о чём речь: http://wedmack.livejournal.com/875522.html
 

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #324 : Января 11, 2013, 21:57:12 »
Ведьма осквернила короткоствол! Сжееееееечччььь :lipsrsealed:
Вообще ведь прикрыл жж как его там Адамагова за рассказ о самосожжении как за пропаганду суицида, куда смотрит милиция.....Блоггер ведьмак развернул компанию по оскорбьлению МВД и пропаганде наркотиков и неправильного обращения с оружием. Полчему его блог не прикрыли еще?! Не понятно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #325 : Января 14, 2013, 10:44:59 »
Заговор госдепа, нам дали банан
http://style.rbc.ru/news/gadgets/2012/12/12/14869/

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #326 : Февраля 02, 2013, 23:49:32 »
Какой только любопытной информации ни найдешь в этом интернете http://www.balandin.net/Gunin/israelnakawkazie.htm

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #327 : Февраля 03, 2013, 16:06:48 »
http://lurkmore.to/ZOG
Чтобы познать предыдущую вкусняшку

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #328 : Февраля 06, 2013, 19:30:02 »

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Нравственность и политика
« Ответ #329 : Февраля 08, 2013, 21:45:56 »
Вернёмся на грешную землю. Вот более местная новость.
http://www.lobnya.ru/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,5375/Itemid,173/

Р Е Ш Е Н И Е

от 30.01.2013 г. № 341/15

О возложении полномочий
депутата Совета депутатов
города Лобня на Шереметову Л.Е.

   В связи со сложением полномочий депутата Совета депутатов города Лобня Сокола С.С., учитывая решение от 29.01. 2013 г. № 1 территориальной избирательной комиссии города Лобня,

Совет депутатов РЕШИЛ:

1.   Возложить полномочия депутата Совета депутатов города Лобня на Шереметову Л.Е., выдвинутую по единому избирательному округу Лобненским МО ВПП «Единая Россия».
2.   Проинформировать территориальную избирательную комиссию города Лобня о настоящем решении.
3.   Контроль за исполнением данного решения возложить на Главу города Лобня Гречишникова Н.Н.
4.   Решение подлежит опубликованию в газете «Лобня».

Глава города Лобня                     Н.Н.Гречишников

«31» 01. 2013 г.

      И.о. Руководителя Администрации
      города Лобня
         
                  А.А. Куманова

А ВЕДЬ ИМЕННО ЭТА ДЕВУШКА, ШЕРЕМЕТОВА Л.Е., ЕСЛИ ПАМЯТЬ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ПОСЫЛАЛА ПЕНСИОНЕРОК В ПЕРЕПЕЧИНО, КОГДА ПРИЕЗЖАЛО ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СНИМАТЬ СЮЖЕТ ПРО ПАРК.

Сильный, сильный кадровый голод в ЕР...

Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!