Автор Тема: Нравственность и политика  (Прочитано 141289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #165 : Марта 18, 2012, 19:07:20 »
Я бы сказал, что перед ним стоит задача стать русским националистом. Но это у него вряд ли получится. Вот, переберётся мировое правительство в Россию, наладит быт и благосостояние. А нашей задачей будет помочь русскую душу сохранить в условиях массового ожирения.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #166 : Марта 18, 2012, 19:16:05 »
Я бы сказал, что перед ним стоит задача стать русским националистом. Но это у него вряд ли получится. Вот, переберётся мировое правительство в Россию, наладит быт и благосостояние. А нашей задачей будет помочь русскую душу сохранить в условиях массового ожирения.
Оно всерьез рассматривает такой вариант, но попозже. Лет через 30.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #167 : Марта 18, 2012, 19:25:07 »
Помимо неработающей ссылки Бабайки (реальный адрес http://gidepark.ru/community/8/content/737039 ) предположения о "переезде" мирового правительства в Россию высказывались ранее в статьях о сути мирового кризиса, публиковавшихся на сайте "артексгрупп".

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Нравственность и политика
« Ответ #168 : Марта 18, 2012, 21:10:21 »
Помимо неработающей ссылки Бабайки (реальный адрес http://gidepark.ru/community/8/content/737039 ) предположения о "переезде" мирового правительства в Россию высказывались ранее в статьях о сути мирового кризиса, публиковавшихся на сайте "артексгрупп".

я забыл рассказать, когда про 1812 рассказывал, что тогда (а именно в последней четверти 18 века) уже подобное было, после 1814 года (когда венский конгресс состоялся) "перцы" обратно возвертались, история войны 1812 года вышла в книжном варианте в 1837 году..... многих фамилий .....там просто не было......

в общем, где-то в годах 1830-1832 состоялись разборки, а кто этим перцам прислуживал......многие тогда "померли от скоротечного поноса" (не шучу)......при этом все помнят как культура вверх пошла.....опять же займы на войну 1812 года давались "физическими лицами"..... и возвращались " физическим лицам".........

я к чему это всё...... если Че или Штирлиц вдруг озвучат о договоренностях Пу с республиканцами штатовскими......(они щаз на торговле наркотой поднялись, если уж по правде говорить), то ....круче чем сникерс будет выглядеть
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #169 : Марта 18, 2012, 21:34:12 »
...
я к чему это всё...... если Че или Штирлиц вдруг озвучат о договоренностях Пу с республиканцами штатовскими......

Что за договорённости, которые я вдруг должен озвучить?
Источником инфы не поделишься?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #170 : Марта 18, 2012, 21:51:20 »
Помимо неработающей ссылки Бабайки (реальный адрес http://gidepark.ru/community/8/content/737039 ) предположения о "переезде" мирового правительства в Россию высказывались ранее в статьях о сути мирового кризиса, публиковавшихся на сайте "артексгрупп".

я забыл рассказать, когда про 1812 рассказывал, что ...

Бабайка, к сожалению, Ваши пальцы не поспевают за потоком сознания, поэтому те отрывки/обрывки, которые успевают попасть на форум, трудно назвать рассказом. Вы бы завязывали уже.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #171 : Марта 18, 2012, 22:00:53 »
Бабайка, к сожалению, Ваши пальцы не поспевают за потоком сознания, поэтому те отрывки/обрывки, которые успевают попасть на форум, трудно назвать рассказом. Вы бы завязывали уже.

Да ладно Вам!
Иногда по телеку показывают выступление Максима Соколова из "Эксперта", так у меня мозг не всегда поспевает за ушами.  :s03:

Сравните стиль Бабайки и стиль Соколова:

"...То есть выработка их заняла две недели, а результат выработки был предан гласности после того, как политическое пространство вокруг Д. А. Медведева окончательно сузилось. Было это дембельским шиком — «Теперь мне все равно» — или же напоминанием, что до 7 мая остается еще целых два месяца: «Повремените, я царь еще!», сказать трудно. Есть, впрочем, еще версия о том, что поручения были хитрым сигналом, согласованным с приходящим президентом В. В. Путиным, — хотя смысл сигнала и степень его полезности хоть для Д. А. Медведева, хоть для В. В. Путина разъяснены не были. Хотя, возможно, никакого «Абрам, наконец-то я нашел время и место» в виду не имелось. Просто так совпало, а бояре то ли вовсе не заметили, то ли заметили, но не отговорили..."
Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Нравственность и политика
« Ответ #172 : Марта 18, 2012, 22:18:50 »
...
я к чему это всё...... если Че или Штирлиц вдруг озвучат о договоренностях Пу с республиканцами штатовскими......

Что за договорённости, которые я вдруг должен озвучить?
Источником инфы не поделишься?  :)

21 января 2012 одна из последних встреч (тут следует учесть, что К теперь консультирует группу Ватикана)

на форуме уже озвучивалось о "транспортном коридоре" , что называется "одно из...."

Че, я на подобные штучки не ведусь, стар уже
если есть вопросы, пишите на e-mail, на форуме теперь я едва ли появлюсь в ближайшие недели, огород обязывает

у меня не так много постов, дабы их наискосок прочитать в привязке к хронологии, "артексгрупп" была после того как, впрочем, это вопрос Вашей веры.....


только хотел запостить, а тут инфа от Штирлица..... (хотел бы напомнить, что этот вопрос я уже с ним обсуждал)

пару месяцев до 7 мая теперь уже - х****, совсем не **** были пару недель в сентябре, вакханалия в декабре - отголосок тех самых недель

кстати, сами напросились, а как Вам премьерство ДАМ? (он тут недавно о расширенных полномочиях что-то ...... высказал)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #173 : Марта 18, 2012, 23:21:12 »
Бабайка, я высказывать на форуме не могу...
Хлопотно всё это...
Что какбэ символизируэ...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Нравственность и политика
« Ответ #174 : Марта 29, 2012, 17:34:49 »
Иногда смотрю как в Америке зомбируют население, весьма интересно и похоже на то как делается это у нас. Ничего нового.. Как будто автор технологий один. Еще интересно почитать их комменты. Интересно - наших троллей там много?
С 25 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=EUkbZkP5gyk

У них предпочитают говорить, что Обама русский шпиён..
http://youtu.be/ph2tZWnsyWo
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Нравственность и политика
« Ответ #175 : Марта 29, 2012, 17:40:07 »
Понравился коммент:
"Эй, MITT, вы хотите знать, почему Россия всегда против  сионистов Америки? Это потому, что они победили евреев в своей стране. Они уничтожили сионистов проектом   Sovjet  и после этого, они выгнали их из России как можно дальше и забрали то, что принадлежало  русскому народу.
Россия является силой добра и Путин блин джедай воин, сражающегося со злом сионистского союза во всем, что он может ... И он придет для вас MITT! :)"
 :s13:
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #176 : Марта 29, 2012, 21:35:42 »
А я думал, чего с ним не так? А он из этих....

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Нравственность и политика
« Ответ #177 : Марта 29, 2012, 21:38:51 »
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #178 : Апреля 07, 2012, 23:55:10 »
Понимание экономических реалий проникло в ряды не самых умных экономистов (судя по рассуждениям о золото-валютных резервах). Когда же до руководства дойдет? http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/68279/

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #179 : Апреля 11, 2012, 23:13:54 »
Кое-что и позитивное в стране происходит, хотя, конечно, не везде http://m-kalashnikov.livejournal.com/1219985.html#cutid1