Автор Тема: политическая конъюнктура Лобни  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #15 : Мая 26, 2011, 15:45:52 »
А вывод сделать не трудно: по-другому еще никогда не было. Для такого вывода требуется только время и наблюдательность.
Чтобы закончить наш никому не нужный диалог, поясню, что написав свой первый пост, я хотела только одного. Есть русская пословица: ломать - не делать. Порушить легко, а вот что получим через пол-года?! Может, не стоит менять не глядя, лишь бы другие....хоть жулье, но другие?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #16 : Мая 26, 2011, 15:51:21 »
Порушить легко, а вот что получим через пол-года?!

так зачем же понадобилось Устав переписывать?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #17 : Мая 26, 2011, 21:02:56 »
А вывод сделать не трудно: по-другому еще никогда не было. Для такого вывода требуется только время и наблюдательность.
Чтобы закончить наш никому не нужный диалог, поясню, что написав свой первый пост, я хотела только одного. Есть русская пословица: ломать - не делать. Порушить легко, а вот что получим через пол-года?! Может, не стоит менять не глядя, лишь бы другие....хоть жулье, но другие?
Если система не оставляет других методов, кроме парадоксальных. Если власть, когда ей надо блещет эрудицией, памятью, вниманием, а когда не надо, становится слепо-глухо-........ Если известно, что старые безнадежны, нужны новые, даже если есть только небольшой шанс, что они не такие. Чтобы тырить, надо спеться. Незнакомые люди даже захотят, не смогут украсть много. Пока не споются, могут много денег пустить на хорошие дела ;D
Flamma edax rerum

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #18 : Мая 26, 2011, 21:32:47 »
В ракурсе застройки Пушкина 4 бизнес-центром. Имел место ряд действий и норамтивных актов со стороны власти, явно направленный на обогащение узкого круга лиц за счет ущемления прав жителей домов. На Чехова сдали бойлерную в аренду меуччи, меуччи снесло бойлерную,  теперь у людей во дворе есть меуччи, но в кране нет горячей воды. Хотят строить новую бойлерную в том же урезанном вдвое дворе, так как меуччи -частная собственность и в подвал к насосам никого не пускает. Народ в восторге. Сокол, Кустов и депутаты играют в команде против народа. Хоть бы вид делали, что пытаются отстаивать интересы общества, да невмоготу против капитала. Но не тут то было. И какого они хотели отношения? "Старый враг лучше новых двух неизвестно каких?" Это 3 темы из жизни города, с которыми я ознакомился за последний месяц. Как такое надо называть?
Flamma edax rerum

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #19 : Мая 27, 2011, 13:11:36 »

Если система не оставляет других методов, кроме парадоксальных. Если власть, когда ей надо блещет эрудицией, памятью, вниманием, а когда не надо, становится слепо-глухо-........ Если известно, что старые безнадежны, нужны новые, даже если есть только небольшой шанс, что они не такие. Чтобы тырить, надо спеться. Незнакомые люди даже захотят, не смогут украсть много. Пока не споются, могут много денег пустить на хорошие дела ;D
[/quote]
1.  Небольшого шанса нет.
2.  Давно спелись, "чужие здесь не ходят".
3  .Они не такие, как старые, согласна.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #20 : Мая 27, 2011, 13:50:54 »
Т.е. на поле играет одна команда по своим правилам (она 100% и победит сама у себя ), или две - каждая по своим (непонятно кто победит, 50Х50 ), или две - по правилам одной из двух (по правилам той, которая должна победить на 90%)?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #21 : Мая 27, 2011, 14:08:22 »
1.  Небольшого шанса нет.
2.  Давно спелись, "чужие здесь не ходят".
3  .Они не такие, как старые, согласна.

вот с этого и надо было начинать.... а то развели бред про "это политическая борьба", "происки темных сил", "враги, кругом враги"....

так зачем же понадобилось Устав переписывать?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #22 : Мая 27, 2011, 14:29:25 »

Если система не оставляет других методов, кроме парадоксальных. Если власть, когда ей надо блещет эрудицией, памятью, вниманием, а когда не надо, становится слепо-глухо-........ Если известно, что старые безнадежны, нужны новые, даже если есть только небольшой шанс, что они не такие. Чтобы тырить, надо спеться. Незнакомые люди даже захотят, не смогут украсть много. Пока не споются, могут много денег пустить на хорошие дела ;D
1.  Небольшого шанса нет.
2.  Давно спелись, "чужие здесь не ходят".
3  .Они не такие, как старые, согласна.
[/quote]
Получается противоречие: шанса, что не такие, нет, но они не такие как старые. Т.е. старые но, вести себя будут по-другому или новые, но будут как старые. Выражайтесь яснее ,а то как Михаил Жомович из деревни Нотрдам.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #23 : Мая 27, 2011, 15:05:36 »
Watcher,

перефразирую Кукусю: какими бы "новые голодные" отличными от "старых сытых" не были , у них нет даже небольшого шанса, ибо "чужие здесь не ходят"
и ваще, только "старая сплоченная команда настоящих профессионалов" способна спасти городские трубы от блуждающих токов
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #24 : Мая 27, 2011, 16:04:22 »
Даже если победит кпрф, а по мандатам не пройдет ни один старый? Че за дискредитация выборов? Подделывать будут?

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #25 : Мая 27, 2011, 18:32:53 »
Ой, и запутали вы меня... или я вас? Я уже сама не понимаю, что сказать хотела!
Ну ее, эту конъюнктуру! Ухожу на природу...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #26 : Мая 30, 2011, 11:05:06 »
Даже если победит кпрф, а по мандатам не пройдет ни один старый? Че за дискредитация выборов? Подделывать будут?

Watcher,

попробуйте расписать всяко-разные "если" при которых возможна победа на местных выборах КПРФ или иной, отличной от ЕдРа партии, равно как и людей не из "списка Сокола"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #27 : Июня 05, 2011, 02:41:02 »
А вывод сделать не трудно: по-другому еще никогда не было. Для такого вывода требуется только время и наблюдательность.
Чтобы закончить наш никому не нужный диалог, поясню, что написав свой первый пост, я хотела только одного. Есть русская пословица: ломать - не делать. Порушить легко, а вот что получим через пол-года?! Может, не стоит менять не глядя, лишь бы другие....хоть жулье, но другие?
Кукуся, ну а что вы предлагаете, держать этих до второго пришествия, и терпеть. Дак есть тому пример - Северная Африка - по 30- 40- лет терпели, тоже думали нахабаются успокоятся и все будет пучком. Чем все это закончилось думаю напоминать не надо. А потом с чего вы взяли что обязательно жулики придут например из КПРФ. Вы уже совсем в русского человека не верите, и даже в Бабайку. Может он пойдет в мэры 8)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #28 : Июня 05, 2011, 16:40:15 »
Kevin, я не бабушка Ванга, гадать не умею. Но что-то мне подсказывает, что придут именно жулики, но не из КПРФ, этих опасаться не стоит, безобидные люди...
А Бабайке с некоторых пор не верю. Хоть я его всегда считала визитной карточкой этого форума.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re:политическая конъюнктура Лобни
« Ответ #29 : Июня 05, 2011, 21:41:49 »
Цитировать
придут именно жулики, но не из КПРФ, этих опасаться не стоит, безобидные люди...
Судя по высказываниям пользователя КПРФ я бы сказал не "безобидные", а скорее "блаженные", как и сама идея всеобщего равенства, которого никто не обещает даже в мире ином - более совершенном, чем наш бренный мир. Однако выбирать по принципу - этот уже наелся, может, не до самых костей обглодает - тоже наивно. Обжорство - прогрессирующая патология, не поддающаяся рациональному контролю. Мне ближе религиозно-православное объяснение: потакание греху неизбежно ведет к более тяжкому греху и более глубокому падению.  Поэтому упование на то, что наедятся - сродни вере в чудо.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!