Автор Тема: Вопрос о Новостройках в Лобне  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena86

  • Гость
Вопрос о Новостройках в Лобне
« : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
 Хотели купить квартиру в Лобне через Капитель 2000, но после прочитанных здесь отзывов что то уже сомневаемся в правильности выбора завтройщика.
 Кто-нибудь может посоветовать строительную компанию ,которая строит в установленный срок и у которых дома приемлемы для проживания после постройки.
 Очень на ваши ответы надеюсь, форумцы.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #1 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хотели купить квартиру в Лобне через Капитель 2000, но после прочитанных здесь отзывов что то уже сомневаемся в правильности выбора завтройщика.
 Кто-нибудь может посоветовать строительную компанию ,которая строит в установленный срок и у которых дома приемлемы для проживания после постройки.
 Очень на ваши ответы надеюсь, форумцы.


В городе немного застройщиков, - единственный плюс - это цена в городе.
Застройщики:
ПИК - букинское шоссе дом, 36,38,40.... стороется давно, сдача самое раннее осень 2006 года... реально 1- 2 квартал 2007 года
http://www.gsi.ru/

Регионинвестрстрой - Дом 1 по ул. Окружной - сдача летом 2006... задержка почти 9 месяцев.
http://www.regioninveststroy.su/

Капитель - 2000 ... много обектов, но сроки сильно передвинуты...
http://www.kapitel-2000.boom.ru/

ЛОСК - строит по ул. Пушкина д.6 - строят быстро..возможно конец года...
http://oao-losk.narod.ru/

Коммунстройресурс- дом по Калинина и ул. Окружной - первый с горем пополам сдали, второй как год роют котлован, его еще не видать!!
http://www.k-s-r.ru/



Alena86

  • Гость
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #2 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Досадно как то... получается все строительные компании задерживают сдачу домов в Лобне.
  Тогда напрашивается другой вопрос: есть ли среди жителей Лобни люди ,которые заселились в новостройки и осталить ДОВОЛЬНЫ работой строительной компании???????? Очень меня этот восрос интересует.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #3 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Досадно как то... получается все строительные компании задерживают сдачу домов в Лобне.
  Тогда напрашивается другой вопрос: есть ли среди жителей Лобни люди ,которые заселились в новостройки и осталить ДОВОЛЬНЫ работой строительной компании???????? Очень меня этот восрос интересует.


Я думаю довольны все .... так как это все-таки СВОЕ Новое жилье...

Да качество плохое, но другого ведь нет... и оно все- равно лучше хрушевки...с  гнилыми перекрытиями и текушей канализацией...
Плюс радость от дого - ЧТО строили, Строили и НАКОНЕЦ достроили...

А это потом появляется недовольство...

Жилье как с отечественным авто... купил рад, но пошла течь с коробки, - отремонтировал... полетела ручка... ну и черт с нет...ЗАТО ЗА РУЛЕМ...


И МЫ ГОВОРИМ.. - ЗАТО МЫ С ЖИЛЬЕМ!!!

ВОТ ТОЛЬКО -- НЕТ У НАС ИНОМАРОК-КВАРТИР..




Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #4 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю довольны все .... так как это все-таки СВОЕ Новое жилье...

Да качество плохое, но другого ведь нет... и оно все- равно лучше хрушевки...с  гнилыми перекрытиями и текушей канализацией...

Плюс радость от дого - ЧТО строили, Строили и НАКОНЕЦ достроили...

А это потом появляется недовольство...

Жилье как с отечественным авто... купил рад, но пошла течь с коробки, - отремонтировал... полетела ручка... ну и черт с нет...ЗАТО ЗА РУЛЕМ...
И МЫ ГОВОРИМ.. - ЗАТО МЫ С ЖИЛЬЕМ!!!

ВОТ ТОЛЬКО -- НЕТ У НАС ИНОМАРОК-КВАРТИР




Alena86

  • Гость
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #5 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю довольны все .... так как это все-таки СВОЕ Новое жилье...

Да качество плохое, но другого ведь нет... и оно все- равно лучше хрушевки...с  гнилыми перекрытиями и текушей канализацией...





У Лоск еще строится дом по ул Авиационная д10А, не в курсе как там идут дела?

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #6 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


У Лоск еще строится дом по ул Авиационная д10А, не в курсе как там идут дела?

Очень давная история.... дом должен был сдан  как я знаю в 2004 или 2005 году

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #7 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
Дом на Авиационной сдан. По моим наблюдениям ЛОСК сегодня единственная строительная компания, которая сдает дома в установленные сроки. ПО доверию на тором месте Регионинвестстрой. Капитель и Коммунстройресурс доверия совсем не вызывают. Строют долго и некачественно, дома сдают долго. Есть еще военные сейчас сдают дом на Молодежной 11. У них жилье самое дешевое. Но качество преотвратное. Дома по комиссии вроде сдают, но потом Жилкомсервис годами не принимает на обслуживание из-за недоделок.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #8 : Апреля 07, 2006, 04:00:00 »
реклама "до сдачи дома на Авиационной 10а остался 1 месяц" висела по городу месяца три...
есть ли точные данные когда дом должен был быть сдан и когда он действительно сдан (и сдан ли вообще)? А то что-то слишком мало радостных новоселов вокруг него наблюдается... :/
по поводу качества - строили его такие же узбеки... сам лично наблюдал как в начале строительства прораб крыл их последними словами за работу... а ведь дом практически без фундамента и без бетонного скелета... тут качество ой как нужно...
вобщем, я не верю, что все строят плохо, а одна компания отлично, думаю, что качество у всех одинаково плохое... :(

mirk

  • Гость
Re:  Вопрос о Новостройках в Лобне
« Ответ #9 : Апреля 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


У Лоск еще строится дом по ул Авиационная д10А, не в курсе как там идут дела?

Авиционая 10 как пол года построена. там вроде уже квартир нет напродажу только от собственика :(